Наконец, решился.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь заблокирован
Мишаня какой же ты счастливый человек - не играешь.
Счастливый, с кредитной нагрузкой 90 штук в месяц, лишними 30 кг веса, косоглазием, живущий на съемной хате. Ну ну.
 
Пользователь заблокирован
Счастливый, с кредитной нагрузкой 90 штук в месяц, лишними 30 кг веса, косоглазием, живущий на съемной хате. Ну ну.
Ну а как ты хотел, если ты не играешь не значит что ты будешь жить лучше это значит что ты точно не будешь жить хуже чем с лудкой. Да и не забывай с игрой идет деградация. Возьми даже меня - мне и работать уже не хочется, потому что все равно бесплатно. А ты работаешь цели перед собой ставишь так что в любом случае как ни крути лучше так чем в игре. Так что держись и подавай пример таким как я.
 
Но Михаил - это, конечно, железный человек. Но каким бы железным человек не был, отдых нужен всем. На море надо съездить, сменить обстановку, просто алкашка не поможет. Иначе психика не выдержит и человек начнет всех посылать *** без повода.
 
Пользователь заблокирован
Но Михаил - это, конечно, железный человек. Но каким бы железным человек не был, отдых нужен всем. На море надо съездить, сменить обстановку, просто алкашка не поможет. Иначе психика не выдержит и человек начнет всех посылать *** без повода.
Да брось ты, я человек на букву "м", сам завёл себя в ситуацию, из которой тяжело выбраться. И сейчас тяну вопреки, а не за.... А насчёт 5/8 пути, декларируемого здесь - да, но путь теперь это не играть всю жизнь...
 
Пока это недостижимо. Но есть такая опасность.

Если долги биться, то долги уйдут..

Но в каком состоянии мы к этому подойдем - это большой и очень серьёзный вопрос.

"Не разрешайте цифрам определять, кто вы есть... "

Над этим стоит задуматься...
 
Пользователь заблокирован
Пока это недостижимо. Но есть такая опасность.

Если долги биться, то долги уйдут..

Но в каком состоянии мы к этому подойдем - это большой и очень серьёзный вопрос.

"Не разрешайте цифрам определять, кто вы есть... "

Над этим стоит задуматься...
Для меня нынче только цифры определяют и от этого мне никуда не уйти. Слишком много людей завязаны на этих цифрах, был бы я один, коленкор был бы другим.
 
Был бы я тоже один я бы гораздо быстрее из этого вышел.
Но эти чёрные мысли о долгах, ответственности , не имеют уже никакого отношения к игре слава Богу.

Я сейчас судорожно ищу подработку, но вообще ничего интересного нет.
А денег жёстко стало не хватать.
 
Перестал пить, качество сна ухудшилось в разы.
То есть, пьяным, как это не смешно я спал глубже.
Но пить нет ни денег и желания.

Работы реально стало меньше, на подработки брать хотят только при минимум 10 рабочих смен.

Как это сделать при графике 3/3 вообще непонятно...
 
Мозги кипят, шо пиз дец.

Ни фильмы, ни музыка не отвлекают.

Состояние прямо как после проигрыша.
Размазанное, не такое концентрированное, но 100% зависящее от финансового состояния кошелька.

Деньги есть- веселее становится, нет денег - чернуха прет .
И я никак не могу это отрегулировать.
Не получается, хоть тресни.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху