Наконец, решился.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Уставший Странник

Общительный
Да что-то уже и не знаю. В чат зашла. Наорали. Вышла
В чате имбицилы и неадекваты в основном. Не все конечно, но многие не адекватны. Не обращайте внимания.
Создавайте новую тему, не флудите в теме Михаила.
Переходите по ссылке
 

Фантастический

Активный участник
Пользователь заблокирован
В чате имбицилы и неадекваты в основном. Не все конечно, но многие не адекватны. Не обращайте внимания.
Создавайте новую тему, не флудите в теме Михаила.
Переходите по ссылке
Е6ать ты узкоколейщик скудоумый)))
 

Уставший Странник

Общительный

Фантастический

Активный участник
Пользователь заблокирован

Фантастический

Активный участник
Пользователь заблокирован
Я утратил пыл и задор валить темы. В основном мои темы валят. Их уже не осталось.
Создавай новую. Начнёшь жить с чистого листа без лудки (нет). А лучше тему про бизнес-как начал, что делал, делаешь. Подводные камни маркетов и закупок и прочее. Пишешь дотошно. Будет полезно
 

Уставший Странник

Общительный
Создавай новую. Начнёшь жить с чистого листа без лудки (нет). А лучше тему про бизнес-как начал, что делал, делаешь. Подводные камни маркетов и закупок и прочее. Пишешь дотошно. Будет полезно
Без лудки маловероятно.
Про бизнес могу долго писать, потому что реально интересно, но очень сложно, особенно сейчас.
И никому неинтересно читать, когда у кого-то что-то получается.
Настоящему лудику реально интересны темы, где автор в ещё бОльшей ****, чем он сам. Ты и сам это знаешь.
 

Фантастический

Активный участник
Пользователь заблокирован
Без лудки маловероятно.
Про бизнес могу долго писать, потому что реально интересно, но очень сложно, особенно сейчас.
И никому неинтересно читать, когда у кого-то что-то получается.
Настоящему лудику реально интересны темы, где автор в ещё бОльшей ****, чем он сам. Ты и сам это знаешь.
Не, не прав. Ты распиши. Для кого то методичкой может стать.
 

Настёна88

Активный участник

Уставший Странник

Общительный
А ты считаешь это фото достаточно красивым, чтобы его красть и выдавать за своё?))))
Вполне. Вообще понятия красоты у всех разные и вкусы тоже.
Можно быть дурнушкой, но хохотушкой и душой компании и в постели львицей.
А можно быть идеальной как тут многие слюни пускают ухоженной, но такой мерзкой.

Короче, базар-вокзал.
Пиши тему!
 

1100101

Общительный
Вполне. Вообще понятия красоты у всех разные и вкусы тоже.
Можно быть дурнушкой, но хохотушкой и душой компании и в постели львицей.
А можно быть идеальной как тут многие слюни пускают ухоженной, но такой мерзкой.

Короче, базар-вокзал.
Пиши тему!
Как жизнь, как бизнес? А то твою тему прикрыли, ничего не пишешь.
 

Уставший Странник

Общительный
Как жизнь, как бизнес? А то твою тему прикрыли, ничего не пишешь.
Жизнь потихоньку идёь. Поигрываю(
Бизнес сейчас сложно тянуть, покупательская способность упала у людей. И праздники окончились.
Закупочные цены взвинтили, по новым ценам люди не берут, пытаемся перейти на другие товары.
А на то что есть снижать цены и распродавать. Прибыль есть, но небольшая в итоге.
 

1100101

Общительный
Жизнь потихоньку идёь. Поигрываю(
Бизнес сейчас сложно тянуть, покупательская способность упала у людей. И праздники окончились.
Закупочные цены взвинтили, по новым ценам люди не берут, пытаемся перейти на другие товары.
А на то что есть снижать цены и распродавать. Прибыль есть, но небольшая в итоге.
Ну понятно. Всё своим чередом.
 

Уставший Странник

Общительный
Не, не прав. Ты распиши. Для кого то методичкой может стать.
Завтра создам тему новую. Раздел только выберу не связанный с игрой.
Расскажу как начал, что закупил, какие ошибки допустил, как сейчас дела и какие планы на будущее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху