Надеюсь завязал с игрой

Пока сижу пью и общаюсь с Вами, мне поступил звонок по шабашке. Двадцатку пообещали за подготовку доков. Работа буквально на день, а заработок не плохой. Оказывается не так все плохо.
Поздравляю.Эх,сколько у меня было таких слитых шабашек.
 
В общем ребята, помогите с ютубом. Взамен покажу как живу, провожу время, в судах участвую, спортом занимаюсь, охоту. рыбалку. Скучно Вам не будет. За все комменты спасибо Вам, сто лет жизни всем.
Я тебе реально говорю, вбей этот же вопрос в строку поиска в ютубе. Набери "как начать снимать видео на ютуб" Или "как завести канал на ютубе". Тут от лудоманов тебе зачем советы по ютубу?)
 
Написал сообщение, но почему то не отгрузилось. Всем спасибо. Здоровья всем. Погите с ютубом, как зарегиться и так далее. Покажу свою жизнь, работу, спорт, рыбалку, охоту, как день провожу. Скоро с парашутом прыгать буду, боюсь. Скучно не будет.
 
Я тебе реально говорю, вбей этот же вопрос в строку поиска в ютубе. Набери "как начать снимать видео на ютуб" Или "как завести канал на ютубе". Тут от лудоманов тебе зачем советы по ютубу?)
На ютубе как то тоже не все объяснимо, что то понял, а что то не рассказали. Конечно ютуб в помощь, но думаю может здесь есть уже люди, которые с этим сталкивались.
 
Чтоб выкладывать видосы в ютуб надо хорошую камеру.. С телефона не айс снимать говорят... Плюс там своих много заморочек... Я хотел тоже канал как то открыть, но млять нужны бабки, время на всё это, а еще учиться монтировать видосы и уметь говорить на камеру.. Не я так не умею говорить на камеру ))))
Как снимать, на что, монтировать и т.д. это не проблема, найти инфу проще простого сейчас. Самое главное это контент и его подача.
 
Чтоб выкладывать видосы в ютуб надо хорошую камеру.. С телефона не айс снимать говорят... Плюс там своих много заморочек... Я хотел тоже канал как то открыть, но млять нужны бабки, время на всё это, а еще учиться монтировать видосы и уметь говорить на камеру.. Не я так не умею говорить на камеру ))))
Понял, камеру купить. А дальше?)
 
Согласен важна очень подача, убеждение очень крутой навык
Само собой, на этом всё строиться. Я чувака как то встретил, давно очень на тусе какой то. Вот он мог абсолютно на любую тему говорить так что у всех рот открывался и девочки готовы были ему при всех.. ну вы поняли (что примерно и происходило в дальнейшем). Я например буду какие то супер интересные вещи рассказывал и меня слушать никто не захочет. А он будет рассказывать как из ***** замок слепить и миллионную аудиторию соберет.
 
Само собой, на этом всё строиться. Я чувака как то встретил, давно очень на тусе какой то. Вот он мог абсолютно на любую тему говорить так что у всех рот открывался и девочки готовы были ему при всех.. ну вы поняли (что примерно и происходило в дальнейшем). Я например буду какие то супер интересные вещи рассказывал и меня слушать никто не захочет. А он будет рассказывать как из ***** замок слепить и миллионную аудиторию соберет.
Харизма что ещё сказать
 
Само собой, на этом всё строиться. Я чувака как то встретил, давно очень на тусе какой то. Вот он мог абсолютно на любую тему говорить так что у всех рот открывался и девочки готовы были ему при всех.. ну вы поняли (что примерно и происходило в дальнейшем). Я например буду какие то супер интересные вещи рассказывал и меня слушать никто не захочет. А он будет рассказывать как из ***** замок слепить и миллионную аудиторию соберет.
Лудоман тоже может миллионную аудиторию заставить дать в долг и на себя долги повесить )))
 
Лудоман тоже может миллионную аудиторию заставить дать в долг и на себя долги повесить )))
Вот прямо сейчас читаю тему от morgan96, диву даюсь, как легко он может кого то на деньги развести, будь то на работе, сосед или просто чел с которым только что познакомился на футбольном матче))) И всё это для того чтобы просадить в порыве лудки. Его бы способности да в нужное русло..
 
  • Like
Реакции: Jeky
Лудоман тоже может миллионную аудиторию заставить дать в долг и на себя долги повесить
Был у меня товарищ, в долги влез, но он был зависем в покер. От очередного передоза не выдержало сердце. Так вот, он и долги брал на себя чужие и сам был не плох. А сейчас ночью ко мне приходит.
 
  • Sad
Реакции: Jeky
Вот прямо сейчас читаю тему от morgan96, диву даюсь, как легко он может кого то на деньги развести, будь то на работе, сосед или просто чел с которым только что познакомился на футбольном матче))) И всё это для того чтобы просадить в порыве лудки. Его бы способности да в нужное русло..
У тебя как с лудкой. Есть зависимость?
 
Был у меня товарищ, в долги влез, но он был зависем в покер. От очередного передоза не выдержало сердце. Так вот, он и долги брал на себя чужие и сам был не плох. А сейчас ночью ко мне приходит.
У группы люмен есть такая песня три пути, вот для лудомана на прослушивание каждый день ставить
 
Вот прямо сейчас читаю тему от morgan96, диву даюсь, как легко он может кого то на деньги развести, будь то на работе, сосед или просто чел с которым только что познакомился на футбольном матче))) И всё это для того чтобы просадить в порыве лудки. Его бы способности да в нужное русло..
Здравствуйте это компания Лудофлэйм, вы сейчас возьмёте на меня кредит и мфо и даже не поймите как это произошло )))
 
  • Like
Реакции: Iwy
LUDOMAH.COM
Сверху