Надеюсь завязал с игрой

Кстати, я вот задумался.. А у меня и мечты нет. Я даже не думаю об этом. Ни о чем кроме ставок за последние пол года я не думал. Даже о девушках мыслей нет практически, ****
Мечта долна быть. С ней проще и есть куда стремиться. Насчет девушки это наживное. У меня есть пассия и ей по барабану играю я или нет. А если было ей не пофиг и устроила бы мне бучу, то я может бы и закрутил себе гайки по игре (намного раньше). Конечно это громко сказано, что я сейчас закрутил гайки, но все может быть.
 
Пользователь заблокирован
Вообщем, я сторонник - если взял в долг, то надо вернуть, но если вернуть не получается, то конечно банкротиться.
А кое кому и без банкротства списывают---

Сергею Ковалевскому 4 миллиарда списали за сроком давности​


Бывший зампред Фонда соцстраха освобожден от уголовной ответственности за злоупотребления,​

 
А что делать если процент по МФО за месяц, больше чем вся зарплата?
По закону не может быть более 1 процента в месяц. Эта тема мною пройдена и все банки сахарную вату жуют, когда эта тема встает в суде
 
А кое кому и без банкротства списывают---

Сергею Ковалевскому 4 миллиарда списали за сроком давности​


Бывший зампред Фонда соцстраха освобожден от уголовной ответственности за злоупотребления,​

И такое может быть, но это редкий случай, так как банки не спят
 
Мечта долна быть. С ней проще и есть куда стремиться. Насчет девушки это наживное. У меня есть пассия и ей по барабану играю я или нет. А если было ей не пофиг и устроила бы мне бучу, то я может бы и закрутил себе гайки по игре (намного раньше). Конечно это громко сказано, что я сейчас закрутил гайки, но все может быть.
Не, не закрутил бы! К Вам сейчас приходит осознание, что пора завязывать. Вы сами к этому пришли и никакая буча бы не помогла сделать это раньше! На форуме одному лудику жена чайник об голову разбила, чтоб не играл! Такую бучу хотели бы?)
 
По закону не может быть более 1 процента в месяц. Эта тема мною пройдена и все банки сахарную вату жуют, когда эта тема встает в суде
А можно вот вопрос по юр теме? А если меня просудил физик? Брала через площадку взаимного кредитования 4 тысячи, а он захотел 58, и суд присудил. Никакое ходатайство не помогло.
 
Да там каждый второй на этом как раз и зарабатывает. Свою жизнь показывают. Кто что умеет, кто то как спортом занимается, кто готовить учит, другой музыкант, третий живет как аскет, а этот доктор, тот людям помогает, еще один лудоман и жизнь свою просрал на игре и об этом всем рассказывает. Вопрос в том, есть ли что тебе рассказать другим и как ты это будешь преподноси
Так, с чего начать. Я даже не понимаю это же все надо снять, смонтировать. И какую камеру купить и какие программы для монтажа скачать. Я даже не разбираюсь в камере, помню у меня была одна, размером с портфель. Это все что я знаю о камерах
 
А можно вот вопрос по юр теме? А если меня просудил физик? Брала через площадку взаимного кредитования 4 тысячи, а он захотел 58, и суд присудил. Никакое ходатайство не помогло.
Пени и штрафы не могут быть превышать основной долг. То есть, Вы максимум долны были отдать 8 тысяч.
 
Пени и штрафы не могут быть превышать основной долг. То есть, Вы максимум долны были отдать 8 тысяч.
И если даже львиный процент прописан в договоре, то это не законно. Так, как есть 421 статья ГК РФ, условия договора не должны нарушать требования закона. Вы видимо пассивно отстаивали свою позицию в суде, поэтому Вам и накинули такую сумму.
 
И если даже львиный процент прописан в договоре, то это не законно. Так, как есть 421 статья ГК РФ, условия договора не должны нарушать требования закона. Вы видимо пассивно отстаивали свою позицию в суде, поэтому Вам и накинули такую сумму.
А если уже прошло около года, но долг так на мне и висит, это как то можно обжаловать или оспорить?
 
А если уже прошло около года, но долг так на мне и висит, это как то можно обжаловать или оспорить?
Оспорить уже нет, а если можно то надо привести весомые аргументы для восстановления срока давности (что практически не возможно). Но в Вашем случае не так все критично, подавайте на банкротство после трех месяцев просрочки.
 
Пользователь заблокирован
Как то раз, я выиграл дело в аэрофлоте. И меня директор аэрофлота назвал авиатором и это прозвище ко мне приклеилось внутри коллектива.
Ну хоть так, а то тут и авиадиспетчера лудики есть и пилоты тоже! Страшно летать становиться , даже во сне!
 
Ну хоть так, а то тут и авиадиспетчера лудики есть и пилоты тоже! Страшно летать становиться , даже во сне!
Вот представь, ты летишь, а капитан вместо того, что контролировать ситуацию ставит на тотал больше и смотрит игру в онлайте. Ахаха
 
LUDOMAH.COM
Сверху