Мы свободны и счастливы.

20.05.2017

Дата тянется еще с 2008 года на gamblersanonymous.ru. Видимо, я клинический поехавший
 
15.09.2017
Мы не просто проигравшие, мы люди , познавшие большой опыт, на своих собственных ошибках.
 
Всем привет!
Есть здесь такая замечательная тема, которую вел один человек. К сожалению, цифр не видно теперь.
Чтобы не создавать новую тему на форуме, напишу здесь. В коротких сообщениях места не хватило, поэтому отыскал эту тему. Здесь есть актуальные даты. А тема в 17 году создавалась!!!
Всех с НОВЫМ ГОДОМ!
Для меня это был отличный год- с множеством ярких моментов, пьяный, смолящий и дымящий кальянами, с деньгами и без, НО он был без ставок.
Долги я раздаю, и их значительно меньше, но их еще много. Я не буду озвучивать цифр. Но долги уменьшились в разы. Но увеличивающихся больше нет ( нет кредитов и кредитных карт). Правда, висит судебное разбирательство, но это фигня.
В жизни не бывает без трудностей, но в моей теперь финансовые или житейские трудности не оборачиваются желанием ставить, отбить, отыграться. И это радует. Я с удивлением ловлю себя на мысли, что при появлении финансовых проблем, я не думаю: "... Ааа.. где срочно взять денег, можно срубить, удвоить..." Я просто стараюсь разобраться с трудностями, горем, неудачами. Что-то получается, что-то не сразу.
В этом году куплены и подарены подарки дочке и на день рождения, и на новый год. Те, что она хотела. Без ограничения цен (но все в пределах разумного) Много времени мы проводили вместе, и мы знаем в городе все развлечения...
Кредитов и кредитных карт мне не дают, поэтому приходится рассчитывать на себя.
Но это не всегда плюс, так в течение года пришлось несколько раз заложить украшения. Мелочь, но обидно, что приходится ходить выкупать. Но это было, скрывать не хочу.
Даже не знаю, что еще писать...

Так для информации: степень игромании - отчаянный или кончеНый.
О себе: разведенный игроман с алиментами и долгами, периодически прибухивающий и дымящий под кальянчики.
Сообщение написано без использования смайлов, но не без сарказма и иронии.
 
LUDOMAH.COM
Сверху