Моя история

Случился ******. Произошла паническая атака , сознание спутались , а за этим произошел срыв. С карты ушли все оборотные средства с личного дела ≈ 150к.
Я даже не понимаю , как это произошло.
После такого кажется , что это все сильнее меня. Хочется сдаться.
 
Случился ******. Произошла паническая атака , сознание спутались , а за этим произошел срыв. С карты ушли все оборотные средства с личного дела ≈ 150к.
Я даже не понимаю , как это произошло.
После такого кажется , что это все сильнее меня. Хочется сдаться.
"Что я пытался сделать , что бы остановиться. Посещал психолога , психотерапевта, церковь , читал книги по данной теме , строил план выхода из игры, АИ онлайн, ни черта меня не спасало."

Послужной список у тебя не плохой. И как итог все сводится к тому, что пока не будет дисциплины и нужных установок в голове, ходи хоть к окультистам, хоть к антихристам, да хоть... в церковь, как ты), все это бесполезно.

Попробуй мотивировать себя тем, что ставишь игру на паузу. Твоя задача увеличить доход. Бизнес, крипта, интернет проект. Возможностей море. Раздашь долги, потом сможешь лудить дальше на свой новый доход.

Луди на здоровье, но когда раскидаешь долги и поймешь, что играть на эмоции можно, на заработок нет.
На заемные деньги игра = смерть.
Игра на часть дохода = не смертельно, мб даже полезно, если найдешь для себя плюсы. Например, зарабатывал 50к в инете, слил много бабла, получил мотивацию, стал зарабатывать 500. Опять таки это пример, если работа найм, тут сложнее гораздо.

У меня был триггер к игре - долги, а точнее когда кто-либо резко просит вернуть. Раньше я как обезьяна бежал в слотики, теперь понимаю, что лучше буду последней мразью, но перезайму или отмажусь, решу проблему любой ценой, но не игрой.

Мозг всегда хочет найти простое решение.
Легкий путь - это не про лудоманию, не про долги точно.
 
Последнее редактирование:
В связи с последним срывом ситуация безвыходна , вариантов для отступления нет, рабочие деньги въебаны , кредиты не дают , соответственно из доходов остаётся зп в 600$ , а с такой при платежах в 900$ - это конец. Добрая сумма долгов не на мне, банкротство - не выход.
Жду советов , тапками не кидайтесь.
 
Плюсом пипец здоровью. Постоянная тревожность, панические атаки , тремор , неврология и опухоль в башке...
 
Успокойться. Возьми перерыв 3-4 дня. Мозги должны прийти в норму. Потом уже думай что делать дальше.
 
Ну что, решил в коем то веке зайти на форум. С февраля вне игры, мысли до сих пор проскальзывают. Тригер - недостаток денег, но всё мы знаем, что в игре денег нет, поэтому срабатывает тормоз. Долги почти не уменьшаются. Пытаюсь искать зоны роста в финансовом плане, пока увы без особого успеха. Одно радует, психика приходит в норму.
 
LUDOMAH.COM
Сверху