Моя история

Пользователь заблокирован
Скорее с мышцами трицепса
Я жму относительно узким хватом
Здесь я , отработал очередную смену . Заработал 2600 - 13 процентов налог , считай 2262 и 1131 уйдет в пристав , мне остается 1131 . Решил работать каждый день так как скоро лето и хочется отдыхать в сочи , телефон нужно купить и тд
 
Здесь я , отработал очередную смену . Заработал 2600 - 13 процентов налог , считай 2262 и 1131 уйдет в пристав , мне остается 1131 . Решил работать каждый день так как скоро лето и хочется отдыхать в сочи , телефон нужно купить и тд
IMG_3120.jpeg
 
Здесь я , отработал очередную смену . Заработал 2600 - 13 процентов налог , считай 2262 и 1131 уйдет в пристав , мне остается 1131 . Решил работать каждый день так как скоро лето и хочется отдыхать в сочи , телефон нужно купить и тд
Ждем историю
 
Пользователь заблокирован
Слушай я и так тут сильно много писал откровенного честно уже не хочу вам душу открывать. Много плевков туда летит. Если кратко вытащил с работы ловэ , мне забили стрелку с людьми решать вопрос. Я не пришел, прятался.
 
Слушай я и так тут сильно много писал откровенного честно уже не хочу вам душу открывать. Много плевков туда летит. Если кратко вытащил с работы ловэ , мне забили стрелку с людьми решать вопрос. Я не пришел, прятался.
Ладно, если че пиши ! Я буду ждать тебя всегда
 
Сверху