Моя история

Че думали что я в слезах сижу крошки хлебные как голубь подбираю?
Д
А

Х
У
Й

В
А
М

Вообще оборзели радоваться проигрышам других падлы. Я вас научу любить брата лудомана. А не будете этого делать - прекращу с вами общение блеать!!!
Не брат ты мне, гнидa лудожопая
 
Че думали что я в слезах сижу крошки хлебные как голубь подбираю?
Д
А

Х
У
Й

В
А
М

Вообще оборзели радоваться проигрышам других падлы. Я вас научу любить брата лудомана. А не будете этого делать - прекращу с вами общение блеать!!!
Выйграл много?
 
В казино нельзя выиграть. Вообще. Никак.
Да этот еблaн думает озолотиться на своей рефке, только вот не догоняет своей тупой башкой, что в этом скаме щас играть будет только такой же дундук как он сам. Это не говоря в общем и целом, что ставки и казино для лохов
 
4 депа делаешь и забиваешь на аккаунт, я сам только так с вирт номерами играю
Ты кого наeбать то пытаешься, эти твои мифические проценты на бонусный счет капают, которые надо отыграть с настоящих денег, чего сделать не получится ни при каких условиях
 
Ставки хотя бы легальны. Разговор щас даже не об этом. Я 100% не буду лезть в скам. Еще рискуя 115 фз. Я даже щас разговор веду о минимуме здравого смвсла.
115 то ладно, если 161 прилетит, то вообще труба. Это не говоря о том, что некоторые дропы могут быть с Украиной завязаны, там чего серьезнее прилетит в таком случае
 
115 то ладно, если 161 прилетит, то вообще труба. Это не говоря о том, что некоторые дропы могут быть с Украиной завязаны, там чего серьезнее прилетит в таком случае
Он этапирует скоро. Время не трать на таких
 
Нет. Отыграл вчерашнее и сверху 3 ка. Ушел пить пиво в парк. Этих денег уже почти нет. Я вернул долг девушке, постригся, оплатил мобильные себе и матери, взял пивка и так по мелочи закрыл финансовые платежи. На кармане мальца осталось чисто на ход ноги. Вообще не до игры если честно щас. Ну вот вообще. Просто этот питор вдохновил меня вчера. Никаких ЖБ не существует. Все. Точка.
Чего, завтра встречаемся?
 
Сверху