Моя история

Пришло чёткое понимание что я больше не хочу тратить деньги, а главное своё ВРЕМЯ на ставки, я и так варился в этом болоте 10 лет, и что?) Где мои квартиры, яхты, машины? Наверное у бука)) Исход в бк у игрока всегда один - проигрыш, боль, отчаяние, не тратьте своё время на это лишенное смысла занятие, жизнь слишком коротка
 
Всем привет, я Денис, мне 26 лет, работаю на жд, ненавижу свою работу, и ненавижу себя)
Недавно мой долг был 30к в сбере
Сейчас 200к, тщетные попытки отыграть этот долг, закрыть и начать новую жизнь без долгов, оказались полным крахом, за последние пару дней -100к, для кого-то здесь этот долг покажется мизерным(знаю для меня это возможно начало пути) но для меня не имея ни0хуя за спиной, ни машины, ни квартиры, этот долг очень давит, я просто устал, не вывожу, и не знаю что с этим делать, у меня нет ни целей ни планов, жизнь кажется полным абсурдом, не имеющим смысла
Тильт, боль, зае6ало, устал
Сегодня 11.03.24 15:19 минут по мск, дпс как тут называете вы, дпс моей головы с будкой букмекера нах0й, если я еще раз вернусь в игру я просто труп, убью себя, надоело.
Я вообще за месяц 700к спустил за 2 месяца с ЗП 50к из них 400 микрозаймов отец 200 давал закрыть я закрыл но думаю все и опять понабрал ещё у меня двое детей мелких до 3х лет ипотека кредит на машину кредит на ремонт кредит на кредит и вот сижу думаю как жить дальше жена щас не знает что опять играю когда первый долг набрал чуть не развелись не знаю что делать думаю я достиг дна и надеюсь больше играть не буду, а ты за 200к тут суициднутся хочешь
 
КУПЛЮ ИЛИ ВОЗЬМУ В АРЕНДУ ВАШИ МИНУСОВЫЕ АККАУНТЫ БК
«Минус» это суммарный проигрыш в букмекерской конторе за всё время ставок.
☑️ ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА ПРИВЕТСТВУЕТСЯ , ГАРАНТ +
 
Я вообще за месяц 700к спустил за 2 месяца с ЗП 50к из них 400 микрозаймов отец 200 давал закрыть я закрыл но думаю все и опять понабрал ещё у меня двое детей мелких до 3х лет ипотека кредит на машину кредит на ремонт кредит на кредит и вот сижу думаю как жить дальше жена щас не знает что опять играю когда первый долг набрал чуть не развелись не знаю что делать думаю я достиг дна и надеюсь больше играть не буду, а ты за 200к тут суициднутся хочешь
Держись друг, да в тильте писал всё это, одно на другое наложилось
 
LUDOMAH.COM
Сверху