Моя история

Пользователь заблокирован
Начинайте день с молитвы оптинских старцев, она помогает правильно настроиться, уберечься от множества ошибок... В течение дня читайте Иисусову молитву, она убирает неподобающие мысли всякого рода

Насчёт заработка таксистом- идея неплохая, могу только порадоваться за вас!
Все наладится, раздача долгов будет успешной! У вас есть шанс достойного выхода из сложной ситуации...
 
@alek, поздравляю вас с днём рождения! Желаю вам в первую очередь крепкого здоровья, стойкости в любых испытаниях, неиссякаемой энергии, жизнерадостности, стрессоустойчивости, душевной и духовной крепости, никогда не унывать, сохранять трезвомыслие и адекватность всегда!
 
Немного о себе. Родился, учился-закончил институт, женился, развелся. Были проблемы с алкоголем-преодолел их, уже несколько лет вообще не пью. После моих алкогольных загулов было много долгов, которые я постепенно отдавал, параллельно купил машину, квартиру в ипотеку, кредиты добавились, и вот в конце 17 года мне пришла мысль попробовать играть в ставках, я начал пробовать и неплохо получалось, потом слив слов и минус 100 к., решил хватит, но через некоторое время опять и снова слив и дополнительный минус. Удалил свои аккаунты, но через некоторое время восстановил и снова слив. На сегодняшний день имею кредиты 550 тысяч., долги родителям 250 тысяч, долг близкому человеку 240 тысяч, а и по кредитной карте 50 тысяч. Из моих долгов-300 тысяч я проиграл, остальное это с алкогольных времён и после покупок квартиры и машины тянутся. Работу имею неплохую-рублей 50 в месяц получается. После вчерашнего проигрыша всю ночь не мог уснуть, как же меня так угораздило. И что самое дурное, во мне уверенность, что бука можно обыграть, если играть без эмоций и с анализом. Но я не хочу больше играть!!!! Сегодня утром увидел #верняковый#))) матч и чуть не поставил, хорошо кэффы низкие были. Как это перебороть!? И как представляю сколько нужно отдать, ужас берет. Появляются мысли продать квартиру, купить студию и в ней жить , но без долгов. Извините за орфографию, с планшета пишу.
Не бывает верняковых матчей. Я ставил на Тотал 0,5 в матче, Малайзия, команды 30 лет пробивали эго, и тут не пробили.
Таких историй у меня много.
Ни к чему хорошего ставки не приведут!
Если сейчас яма вот такая, то в будущему она может умножиться на 2,3,4 раза.
Я думаю есть смысл, подумать об этом.
Сам держаться питаюсь, тяжело, но форум поможет, и самообразование.
 
Пришло время продолжить свою историю. Все это время были ставки. Верх-вниз, но большее вниз. Последнее время ставил на киберфутбол-и вроде нашёл свою стратегии, но потом пошли сливы, тильт и **** полная. В течении последнего года мои долги доходили до ляма. Отдавал, потом опять проигрывал. Чувствую себя в какой то пропасти.... Жить неохота совсем.... В настоящее время должен 230т. банку и 450т. физлицами. Апатия и страх. Реально страшно, что продолжу играть.
 
Буду рад любым советам.
лучшими советами будут твои выводы и осознания в процессе чтения тем игроков вне игры, общение с людьми, выбравшими путь без игры.

а так стандарт по советам:

1. решение не играть один день
2. план выхода из игры (отличается от плана отдачи долгов). план можно расписать здесь, получить обратную связь и придерживаться плана
3. общение с выздоравливающими игроками (чат, мессенджеры, аи, звонки)
4. ведение дневника
 
лучшими советами будут твои выводы и осознания в процессе чтения тем игроков вне игры, общение с людьми, выбравшими путь без игры.

а так стандарт по советам:

1. решение не играть один день
2. план выхода из игры (отличается от плана отдачи долгов). план можно расписать здесь, получить обратную связь и придерживаться плана
3. общение с выздоравливающими игроками (чат, мессенджеры, аи, звонки)
4. ведение дневника
Сам не играешь?
 
С долгами раскидался?
отдача долгов не помогает при выходе из игрового процесса.
если есть намерение выйти из игры, отдача долгов становится псевдозадачей.
подсознательно игрок считает кредитный лимит топливом для игры, потенциальной возможностью пользоваться этими средствами для дальнейшей игры.
поэтому я руководствуюсь принципом: вначале решаю проблемы с игрой, а потом с долгами.

что касается моего случая: я свои кредитные обязательства выполняю, исходя из текущего уровня доходов и не опережая обозначенные сроки. В отсутствии долгов для игрока таится опасность: механизмы толкающие в игру, притупленные долговыми обязательствами становятся активными и игрок может попасть в новую игровую фазу, которая называется "играю пока без долгов".
 
отдача долгов не помогает при выходе из игрового процесса.
если есть намерение выйти из игры, отдача долгов становится псевдозадачей.
подсознательно игрок считает кредитный лимит топливом для игры, потенциальной возможностью пользоваться этими средствами для дальнейшей игры.
поэтому я руководствуюсь принципом: вначале решаю проблемы с игрой, а потом с долгами.

что касается моего случая: я свои кредитные обязательства выполняю, исходя из текущего уровня доходов и не опережая обозначенные сроки. В отсутствии долгов для игрока таится опасность: механизмы толкающие в игру, притупленные долговыми обязательствами становятся активными и игрок может попасть в новую игровую фазу, которая называется "играю пока без долгов".
Мысль понятна.
А я хочу быстрее с долгами раскидаться. С 2005 года есть всегда кредиты. Если бы не лудка то их бы давно уже не было.
 
В понедельник аванс и премия годовая будет, рублей 70. Все в кредик кину.
 
Всем привет, опять срыв. Как замкнутый круг….. Сеголня проиграл 80 тысяч. На сегодняшний день мои долги-360т. кредит, 500т. родителям. Незнаю, как дальше жить…. пустота какая то внутри….40 лет из них 3,5 года последних луда. Были перерывы по месяцу, но все опять….Неужели не брошу это все… страшно капец. И здоровье подводит в последнее время… короче, полный капец…
 
Всем привет, опять срыв. Как замкнутый круг….. Сеголня проиграл 80 тысяч. На сегодняшний день мои долги-360т. кредит, 500т. родителям. Незнаю, как дальше жить…. пустота какая то внутри….40 лет из них 3,5 года последних луда. Были перерывы по месяцу, но все опять….Неужели не брошу это все… страшно капец. И здоровье подводит в последнее время… короче, полный капец…
Привет, очень знакомо все это, как и многим здесь. Терпения и сил в этой нелёгкой борьбе, не сдавайся!
 
В очередной раз все проеба…но. За неделю 300к. Все, мне конец видимо. Жить неохота просто. 480к кредитов и 550 долг родителям. Просто неохота жить…..
 
Походу реально продавать надо хату и переезжать или в студию или в комнату в общаге. Так мне уроду и надо…. Каждый имеет то что он заслужил
 
По идее родителям надо признаться, но это им сердце разобьёт просто…..
 
В очередной раз все проеба…но. За неделю 300к. Все, мне конец видимо. Жить неохота просто. 480к кредитов и 550 долг родителям. Просто неохота жить…..
Ну это еще поправимо, родителям потом отдашь. А 500к и я проигрывал. Все решаемо. Деньги - это возобновляемый ресурс.
 
По идее родителям надо признаться, но это им сердце разобьёт просто…..
Возьми перерыв от ставок, несколько дней и и уже не все так критично будет казаться. Банкам можно временно перестать платить, а родителям по немногу отдавай.
 
LUDOMAH.COM
Сверху