Моя история

alek

Активный участник
Немного о себе. Родился, учился-закончил институт, женился, развелся. Были проблемы с алкоголем-преодолел их, уже несколько лет вообще не пью. После моих алкогольных загулов было много долгов, которые я постепенно отдавал, параллельно купил машину, квартиру в ипотеку, кредиты добавились, и вот в конце 17 года мне пришла мысль попробовать играть в ставках, я начал пробовать и неплохо получалось, потом слив слов и минус 100 к., решил хватит, но через некоторое время опять и снова слив и дополнительный минус. Удалил свои аккаунты, но через некоторое время восстановил и снова слив. На сегодняшний день имею кредиты 550 тысяч., долги родителям 250 тысяч, долг близкому человеку 240 тысяч, а и по кредитной карте 50 тысяч. Из моих долгов-300 тысяч я проиграл, остальное это с алкогольных времён и после покупок квартиры и машины тянутся. Работу имею неплохую-рублей 50 в месяц получается. После вчерашнего проигрыша всю ночь не мог уснуть, как же меня так угораздило. И что самое дурное, во мне уверенность, что бука можно обыграть, если играть без эмоций и с анализом. Но я не хочу больше играть!!!! Сегодня утром увидел #верняковый#))) матч и чуть не поставил, хорошо кэффы низкие были. Как это перебороть!? И как представляю сколько нужно отдать, ужас берет. Появляются мысли продать квартиру, купить студию и в ней жить , но без долгов. Извините за орфографию, с планшета пишу.
 
Твои долги, - мелочь, дальше будет страшней, если не завяжешь. Почитай другие истории, к чему приводит игра. Пойми, выиграть можно, но отыграться - НЕТ.
Не все так плохо у тебя, еще есть шанс жить нормально.
 
Я, бы, в твоей ситуации, все объяснил родителям и близкому человеку. Закрыл кредитку, потом с кредитами рассчитался, потом знакомые и родители. Я понимаю, что долго, но глаза боятся, а руки делают. через пару лет будешь вспоминать , как страшный сон.
 
Твои долги, - мелочь, дальше будет страшней, если не завяжешь. Почитай другие истории, к чему приводит игра. Пойми, выиграть можно, но отыграться - НЕТ.
Не все так плохо у тебя, еще есть шанс жить нормально.
Я читал истории, тут конечно и страшнее есть. Но я в какой-то прострации от долгов. Опустошение полное.
 
Знакомо. Почитай мою. Не вздумай продавать хату. Есть шанс и эти деньги проиграть.
 
Я, бы, в твоей ситуации, все объяснил родителям и близкому человеку. Закрыл кредитку, потом с кредитами рассчитался, потом знакомые и родители. Я понимаю, что долго, но глаза боятся, а руки делают. через пару лет будешь вспоминать , как страшный сон.
Родители и близкий человек про алкоголь знают, помогли мне из этой ямы выползти. Девушка если рассказать, может и пошлёт просто, а для родителей это будет удар серьезный. Я и так им много проблем принес.
 
В любом случае, кредиты отдавать в первую очередь нужно, родители тебе штраф за просрочку не выставят. Нужно посмотреть правде в глаза, сможешь ли ты, скрывая правду, вылезти из долгов? У тебя сейчас состояние из-за проигрыша, скоро отпустит. Сядь и распиши все на бумаге, когда успокоишься. Я вижу, что у тебя не все потеряно, по-этому и строчу. Себя не спас, может, хоть кому - то помогу.
 
В любом случае, кредиты отдавать в первую очередь нужно, родители тебе штраф за просрочку не выставят. Нужно посмотреть правде в глаза, сможешь ли ты, скрывая правду, вылезти из долгов? У тебя сейчас состояние из-за проигрыша, скоро отпустит. Сядь и распиши все на бумаге, когда успокоишься. Я вижу, что у тебя не все потеряно, по-этому и строчу. Себя не спас, может, хоть кому - то помогу.
Кредиты конечно в первую очередь. Хоть не мфо, а обычные. В МФО хватило ума не залазить. Твою тему читал, желаю чтоб у тебя все устаканилось. Спасибо за участие. Но сейчас конечно я в разобранном состоянии.
 
Просто перетерпи. Гони мысли о возможности отыграться.
 
@alek, правильно пишут выше,что выиграть можно,а отыграться нет. Отпусти прошлые сливы,денег не вернешь уже тех,подумай о будущих деньгах,вот их сохранить еще можно. Не из таких долгов люди выбирались,так что главное желание доказать себе что ты не конченный.держись
 
@alek, правильно пишут выше,что выиграть можно,а отыграться нет. Отпусти прошлые сливы,денег не вернешь уже тех,подумай о будущих деньгах,вот их сохранить еще можно. Не из таких долгов люди выбирались,так что главное желание доказать себе что ты не конченный.держись
Благодарю. Надо переосмысливать свою жизнь, менять ориентиры.
 
На фоне всех перепетий, курить стал как паровоз. Тоже с этим что то делать надо.
 
Сам виноват во всем. Сначала алкашка, сейчас это разгребать. Лет 15 жизни в никуда.
 
Сам виноват во всем. Сначала алкашка, сейчас это разгребать. Лет 15 жизни в никуда.
Сам такой же. Мне 33, из них 14 лет - в активной фазе игры. Представь, сколько за это время пережито. Многие и за всю жизнь столько не испытывают. Правда других, физических зависимостей, не было. Не тянет на алкоголку и курево, отвращение даже какое-то. Так бы было намного хуже.
Но лудка - это бичь.
 
Сейчас матч смотрю вхл сокол-саров, и мысли, ну поставь, что сокол забьет, ведь верняк, и статистика и все говорит, что одну шайбу должен забить, грузи большую сумму, чтоб больше выиграть. Но я держусь. Понимаю, что это ещё один шаг к пропасти!!!!!
 
@alek, не смотри вообще такие вещи,дай мозгу отдохнуть. Лучше фильмец глянь какой нибудь
 
LUDOMAH.COM
Сверху