Моя жизнь. Путь в бездну.

@Ленивец, планов на жизнь в целом никаких нет. Буду держаться за работу, чтоб хоть как-то продолжать свое жалкое существование. Стимула бросать игру нет никакого, к сожалению. Обрыгло все. Мне ничего не интересно в этой жизни, все надоело. Ставки - это единственное, что дает хоть какие-то эмоции. Когда выигрываешь - настроение поднимается, и кажется, что жизнь не так уж плоха и скучна. А если допустим отказаться от игры, тогда и удовольствие в жизни получать будет не от чего. У меня не осталось никаких интересов, ничего не радует. Даже если представить, что я смогу расплатиться с долгами, снова стану свободным - что я буду делать дальше? Из-за этой болезни я потерял вкус жизни, и вряд ли смогу снова чувствовать себя счастливым..
 
@Просто я, в армии я служил еще в далеких 2004-06г. Это была хорошая встряска для жизни, но сейчас все как-то уже позабылось. У меня есть дочь, ей 11 лет, она живет с матерью, у них своя семья. Алименты я не плачу само собой. Хотя связь время от времени поддерживаю. Дочь пока еще хорошо ко мне относится, не смотря ни на что. Скоро она станет взрослой, и тогда вероятнее всего пошлет меня куда подальше.
 
Посмотри Тим Тайлер или проданный смех. Вообще всё по нашей теме
 
@rogeue, Нет, у меня не хватит духа на такое, я слабак - буду держаться за жизнь до последнего, чтоб хоть как-то существовать. Сложнее найти себе новый смысл жизни, поставить себе цели, достижение которых меня действительно радовало бы. А таковых, кроме успешных ставок, увы, не осталось.
 
Поищи что тебе интересно. Меня вот книги. В варкрафт не 1 год задрачивал. С дочкой контакты наладь. Жизнь не кончается.
 
Последнее редактирование:
@rogeue, почитал сейчас про " Тим Тайлер или проданный смех" - надо глянуть, сюжет вроде интересный)
 
@Просто я, в армии я служил еще в далеких 2004-06г. Это была хорошая встряска для жизни, но сейчас все как-то уже позабылось. У меня есть дочь, ей 11 лет, она живет с матерью, у них своя семья. Алименты я не плачу само собой. Хотя связь время от времени поддерживаю. Дочь пока еще хорошо ко мне относится, не смотря ни на что. Скоро она станет взрослой, и тогда вероятнее всего пошлет меня куда подальше.
По закону часть алиментов же должны удерживать с работы, если конечно официально. Хотя бы дочке давали бы денег
 
Надо остановиться испытать игровой голод и попробовать перебороть его не получилось сорвался начинай по новой борьбу. Пока ты не поборишь свою зависимость она так и будет управдять тобой толкая на еще более низкие поступки.
 
LUDOMAH.COM
Сверху