Моя жизнь. Путь в бездну.

GAX

Активный участник
Да чего вы, ребята, стоп. Нельзя человека унижать за его уязвимость. Лудомания основана на дофамине, который сводит с ума влюбленных. Химия, братцы. Кто-то устойчивее и на том и на этом фронте, а кто-то слабее. Дример, из-за 50 тыс тебя не посадят. Чуток надави на шефа, скажи что это не ты и чтобы не смел портить жизнь. Скажи, если это принципиально - то отдашь ему 50 к когда будут. Не раскисай и поверь, если бы даже твоя ставка выиграла, ты все равно все эти же деньги слил. И поверь, это не последняя твоя ставка. Ты еще будешь проигрывать и проигрывать на ставках. Важно научиться делать так, чтобы получать дофамин без понижения социального статуса и создания угроз своей жизни и своему здоровью. Держись!
Посадить даже могут ещё и как ! Говорят,что людей и за мешок картошки закрывали...

GAX

Активный участник
Да чего вы, ребята, стоп. Нельзя человека унижать за его уязвимость. Лудомания основана на дофамине, который сводит с ума влюбленных. Химия, братцы. Кто-то устойчивее и на том и на этом фронте, а кто-то слабее. Дример, из-за 50 тыс тебя не посадят. Чуток надави на шефа, скажи что это не ты и чтобы не смел портить жизнь. Скажи, если это принципиально - то отдашь ему 50 к когда будут. Не раскисай и поверь, если бы даже твоя ставка выиграла, ты все равно все эти же деньги слил. И поверь, это не последняя твоя ставка. Ты еще будешь проигрывать и проигрывать на ставках. Важно научиться делать так, чтобы получать дофамин без понижения социального статуса и создания угроз своей жизни и своему здоровью. Держись!
«Крупный ущерб» по новому УК РФ 2018 года – от 250 000 рублей. «Особо крупный ущерб» по новому УК РФ 2018 года – 1 000 000 рублей. «Значительный ущерб гражданину» — минимум 5 000 рублей; может определяться с учетом имущественного положения гражданина. Это значит, что 5 000 рублей — минимальный ущерб для возбуждения уголовного дела.

Источник: https://ugolovnyi-expert.com/summa-ushherba-dlya-vozbuzhdeniya-ugolovnogo-dela/

Иван Будько

Активный участник
Да уж... Кошмар. Я бросаю это гиблое дело, несмотря на стаж пятилетний и кучу долгов... Почитал и понял, дно еще не достигнуто... Верхушка айсберга. Ну его в баню. Два дня назад решил полностью завязать.

Артемий Бойко

Участник
«Крупный ущерб» по новому УК РФ 2018 года – от 250 000 рублей. «Особо крупный ущерб» по новому УК РФ 2018 года – 1 000 000 рублей. «Значительный ущерб гражданину» — минимум 5 000 рублей; может определяться с учетом имущественного положения гражданина. Это значит, что 5 000 рублей — минимальный ущерб для возбуждения уголовного дела.
я не ук ему советую, а диалог с руководителем, откуда он стырил деньги. Я бы не создавал себе врага из-за каких-то 800 баксов.

Валидол

Участник
Не удевлюсь если он ждёт смерти своей матери что бы поставить ее на победу топ клуба с аутсайдером , итог один ... сами знаете что будет , извиняюсь за прямоту ! Желаю выбраться из этой ямы , автор запомни пока ты сам не решишь завязать , то тебе больше никто не поможет ! Удачи с выходом из игры !

Артемий Бойко

Участник
Не удевлюсь если он ждёт смерти своей матери что бы поставить ее на победу топ клуба с аутсайдером
Ребят, не надо так перебирать. Чел просто стал заложником химии. Все в вырабатываемых гормонах - кто-то лудоман, кто-то гей, кто-то живодер итп. Лудоман не самый вредный представитель раба гормона. Поэтому, давайте уважительнее.

Валидол

Участник
Ребят, не надо так перебирать. Чел просто стал заложником химии. Все в вырабатываемых гормонах - кто-то лудоман, кто-то гей, кто-то живодер итп. Лудоман не самый вредный представитель раба гормона. Поэтому, давайте уважительнее.
Да что не надо то ? Это правда от которой не кому из нас не убежать ! Чем раньше для него все решится тем лучше !!

Валидол

Участник
Злорадствовать нехорошо. От того, что вы унизите его - пользы не будет. ИМХО
Никто не злорадствует, его никто не унижает , он сам себя давно унизил , я же ему желаю счастья и удачи с нашим общим говноделом !

Django Unchained

Участник
Привет, очень все знакомо, читаю твою историю и вспомнились мне свои проделки, с рабочими деньгами, как правило если предложить работодателю , что оставьте меня и я все отработаю, то это вариант лучше обсудить тебе с самим г.директором чтобы тебе невешали уголовку, можешь предложить ему- отработка после чего уволиться, только чтоб платили хотябы прожитку, дай ему понять что ты очень хочешь исправить ситуацию и сразу отдать тебе не получится, по понятным причинам, причину ему озвучь, к каждому человеку есть свой подход, а если шить дело на тебя, то это дело некому из сторон не выгодно и к тому же уже признали в России игроманию болезнью и почитай кстати где нить в инете можно ли этим крыть, вслучаи суд.производства. Желаю тебе скорейщего выздоровления !

Если терять уже нечего, то чего боятся ?

Последнее редактирование:

Dreamer

Малоактивный
Всем привет, ребята..! Как и многие пишу в очередной раз в этом форуме в тот самый момент, когда в очередной раз оказался в полной заднице. Отчаяние заволокло душу. В голове туман после очередных - может не столь крупных, но столь важных проигрышей, когда от одной ставки зависит твое благополучие(на какое-то время естественно, мы игроманы в принципе не очень часто живем благополучно). А ведь в последние пол года даже и не заходил сюда, пока все было более менее ровно. С последнего места работы меня просто выперли, опять простили меня, когда сделал ни в чем не виноватую щенячью мордочку. Сказали просто деньги возвратить, мать за меня впряглась как всегда, где-то нарыла, и все обошлось.. Можете чморить меня как захотите, я сам себе противен, правда только в те моменты, когда опускаюсь на дно. А вот когда мне фартит - так что вы, я же истинный мачо, а все остальные так просто - обычные глупые никчемные людишки, которые гнут спины зачем-то на своих тяжелых работах за копейки. Вымышленная легкость зарабатывания денег на ставках никак не выходит из моей головы. Я конченный лицемер и подонок, согласен, надеюсь хоть вы меня в чем-то поймете. Как выбить всю свою тупость из головы, научиться радоваться самому малому, заставить себя выбираться из долгов? Ведь когда я начинаю подниматься на ставках, амбиции возрастают, я чувствую себя королем мира, могу позволить себе швыряться деньгами налево и направо, вовсе не знаю и не ощущаю ценность этих денег. Сегодня получил долгожданную зарплату на новой работе - 30 т.р., хотел просто приподнять тысяч 5 на погулять, так как всегда - начинаю ставить в лайве на что хочу - так там сразу "не удается поставить не выбранный исход", начинаю психовать - ставлю на другой исход на баскет ТМ, получаю тем самым "очком по ****", а ведь если б сразу приняли - все было бы норм. В общем не буду подробно описывать свои лудоманские обломы, сами наверное все понимаете, это просто западло какое-то.. Сейчас я в очередной в тысячный раз сижу у разбитого корыта в съемной комнате в общаге "в клоповнике", эти ****** клопы поедают меня не только ночью, но и днем, им по ходу вообще поебать, когда меня кусать. Ближайший месяц своей жизни я теперь уже точно проведу здесь, со своими "друзьями" клопами, и это еще далеко не самое худшее, что могло произойти. Мнимость легких денег и легкой жизни затуманивает разум, все плохое забывается, хочется снова дождаться зарплаты, приподняться, и наслаждаться мнимой благополучностью жизни.. Простите за весь этот бред, я пьян, просто в очередной раз захотелось выговориться..

Kasta

Активный участник
Всем привет, ребята..! Как и многие пишу в очередной раз в этом форуме в тот самый момент, когда в очередной раз оказался в полной заднице. Отчаяние заволокло душу. В голове туман после очередных - может не столь крупных, но столь важных проигрышей, когда от одной ставки зависит твое благополучие(на какое-то время естественно, мы игроманы в принципе не очень часто живем благополучно). А ведь в последние пол года даже и не заходил сюда, пока все было более менее ровно. С последнего места работы меня просто выперли, опять простили меня, когда сделал ни в чем не виноватую щенячью мордочку. Сказали просто деньги возвратить, мать за меня впряглась как всегда, где-то нарыла, и все обошлось.. Можете чморить меня как захотите, я сам себе противен, правда только в те моменты, когда опускаюсь на дно. А вот когда мне фартит - так что вы, я же истинный мачо, а все остальные так просто - обычные глупые никчемные людишки, которые гнут спины зачем-то на своих тяжелых работах за копейки. Вымышленная легкость зарабатывания денег на ставках никак не выходит из моей головы. Я конченный лицемер и подонок, согласен, надеюсь хоть вы меня в чем-то поймете. Как выбить всю свою тупость из головы, научиться радоваться самому малому, заставить себя выбираться из долгов? Ведь когда я начинаю подниматься на ставках, амбиции возрастают, я чувствую себя королем мира, могу позволить себе швыряться деньгами налево и направо, вовсе не знаю и не ощущаю ценность этих денег. Сегодня получил долгожданную зарплату на новой работе - 30 т.р., хотел просто приподнять тысяч 5 на погулять, так как всегда - начинаю ставить в лайве на что хочу - так там сразу "не удается поставить не выбранный исход", начинаю психовать - ставлю на другой исход на баскет ТМ, получаю тем самым "очком по ", а ведь если б сразу приняли - все было бы норм. В общем не буду подробно описывать свои лудоманские обломы, сами наверное все понимаете, это просто западло какое-то.. Сейчас я в очередной в тысячный раз сижу у разбитого корыта в съемной комнате в общаге "в клоповнике", эти ** клопы поедают меня не только ночью, но и днем, им по ходу вообще поебать, когда меня кусать. Ближайший месяц своей жизни я теперь уже точно проведу здесь, со своими "друзьями" клопами, и это еще далеко не самое худшее, что могло произойти. Мнимость легких денег и легкой жизни затуманивает разум, все плохое забывается, хочется снова дождаться зарплаты, приподняться, и наслаждаться мнимой благополучностью жизни.. Простите за весь этот бред, я пьян, просто в очередной раз захотелось выговориться..
Ну с 30 кусков можно было отравы купить и хотя-бы потравить клопов. Если ты не опомнишься, то игра тебя сажрет и выплюнит на "помойку". Самому то не стремно? Тут понимаю, а тут не могу, слабохарактерность и безволие твой спутник по жизни. Как сам считаешь ты способен бросить игру и начать новую жизнь, у меня ответ готов, а у тебя...

Сверху