Моя жизнь. Может будет кому полезно.

@Александрufa, даже не знаю что тебе сказать...страшно потому что мысли о суициде были у каждого, но как так - неужели, зачем он это сделал ?!
А тебе сколько лет?! Проблем не сильно много оставил после себя?! Неужели всему виной - игра, или что-то другое повлияло более...?!
 
Пользователь заблокирован
@Александрufa, даже не знаю что тебе сказать...страшно потому что мысли о суициде были у каждого, но как так - неужели, зачем он это сделал ?!
А тебе сколько лет?! Проблем не сильно много оставил после себя?! Неужели всему виной - игра, или что-то другое повлияло более...?!
 
Страшная тема. Думаю, мозги многим прочистит.
Соболезную семье Александра.
 
  • Like
Реакции: Silk
Конечно, "никто никого не заставляет играть", но каждая загубленная жизнь тоже на совести бк, надеюсь из владельцы подавятся этими деньгами,е6аные звери. Александр нашел этот форум, но не нашел для себя ответа, очень жаль...
 
Позёрство? Ты сейчас серьёзно!? ОН УЖЕ НА КЛАДБИЩЕ ЛЕЖИТ МЁРТВЫЙ
В это сложно поверить, но раз факт, то примите мои извинения. Соболезную. Кто бы мог подумать, что человек так поступит. Увы и ах.
Жаль, что он выбрал такой путь решения проблемы... Очень жаль... Пусть земля ему будет пухом.
 
Это ужасно. Люди вокруг совершают самоубийства из-за не очень глобальных проблем.
То из-за неразделенной любви, то из-за грусти.
Вот тс-а убил 1кк рублей.
в общей сложности сейчас посчитав я должен более одного миллиона рублей

Не дай Бог попасться на сильное расстройство от чего либо и покончить собой, я иногда по жизни боялся этого. И боюсь, что подобное опять может появиться в моей жизни.
 
Люди до смерти себя доводят от этих ставок, жизни ломают себе и близким, а у нас реклама БК на каждом шагу, и букмекерки открыты круглосуточно. Сраная рашка... похер на людей.
 
Люди до смерти себя доводят от этих ставок, жизни ломают себе и близким, а у нас реклама БК на каждом шагу, и букмекерки открыты круглосуточно. Сраная рашка... похер на людей.
не только рашка, и рб, и украина( молодежь ведется
 
В Греции с каждого утюга реклама всевозможных лудилок :cry:
В России, в Москве например я и не обращала внимание и не знаю где там лудятo_O
Не заметно это всё в России
 
Пользователь заблокирован
Вот тс-а убил 1кк рублей.
нет, деньги это вершина айсберга, наибольший урон наносится психике, мозг и сознание меняются, личность разрушается изнутри. отворачиваются близкие люди.
случаев таких я думаю много и здесь, просто о них не знают, никто не рассказывает. темы забрасываются и неизвестно что с авторами.
да и вне форума думаю еще больше таких.
тут у большинства наверное мысли о суициде были.
 
нет, деньги это вершина айсберга, наибольший урон наносится психике, мозг и сознание меняются, личность разрушается изнутри. отворачиваются близкие люди.
случаев таких я думаю много и здесь, просто о них не знают, никто не рассказывает. темы забрасываются и неизвестно что с авторами.
да и вне форума думаю еще больше таких.
тут у большинства наверное мысли о суициде были.
Солидарен с вами. Думаю случаев НАМНОГО больше.
До форума, аи и прочих рехабов доходит ну может 0'5 % из них единицы бросают. Все остальные - кто куда. Суицидников и потенциальных суицидников вагон - да я сам думал в свое время об этом, а я спокойный человек.
Всему виной - агрессивная реклама, просто вспомните Чемпионат мира по футболу в россии. Как в перерывах матчей собирались эти Барановские, все Поющие головы страны, "селебрити" и прочая херота и с азартом спорили, на какую команду с каким коэффицентом НУЖНО поставить. Вот он корень зла, как по мне, вся эта агрессивная реклама в прайм тайм от лиц, к которым привык народ. Какое нибудь торнадо принесет меньше вреда стране в тысячи раз, чем одна такая реклама. А она была круглосуточно прям. Я ехал с отдыха в области в Москву, толпами в дни матчей заходили люди, которые ехали в фан зоны, на Никольскую, чтобы поставить/бухнуть, так как в телевизоре сказали ставить на Италию блеадь. Вы представьте, сколько стоила реклама на ТВ в прайм тайм. А они не просто запустили 30-секундный ролик о пиве светлом, они целую передачу запустили на 15 минут перерыва, со звездами, которым платили огромные деньги. И так на всех матчах. Плюс вся реклама в рунете, все блогеры, все площадки, все за-срали этой рекламой.
Шанс попасться на такой крючок? - да я футболистов начинающих видел в пунктах, как они в дно скатывались за полгода. Людей, которые в животных превращались. Ну или в овощей, кто куда в общем. Шансов - ну их нет, пока не примут законы против агрессивной рекламы букмекеров. Пока это не начнут считать проблемой. А знаете почему не начнут - вспомните себя в процессе игры, как такие люди могут куда то пойти, что то написать, что то предпринять, овощное состояние ведь. А с другой стороны - огромные налоги, что приносит такая деятельность, а кто будет плевать в руку, которая кормит? Никто. Итого: с одной стороны овощи, с другой государственный аппарат, машина. Здесь даже никогда не будет конфликта сторон
 
LUDOMAH.COM
Сверху