Моя жизнь. Может будет кому полезно.

Александрufa

Пользователь
Всем привет. Сначало напишу вкратце. Так как уже утро а я почти сутки не спал и пора делать дела которые требуют моего присутствия.
И так начну. Я игрок лудоиан.
И сделал самую большую ошибку я поставил деньги не свои , а деньги рабочие. 200000 тысяч решил улучшить свою материальное положение и как говориться улучшил в другую сторону.
Так же скажу что были и проигрыши и выигрыши. Как у всех.
Ну а теперь вот в чем суть. Мне нужно отдать 200000 тысяч через несколько часов. Пойду в банк.
Так же есть в банках кредиты. Так же есть в одном МФО кредит и в общей сложности сейчас посчитав я должен более одного миллиона рублей. Нужно выходить из данной ситуации. Все хватит.
Нужно трезво подойти к проблеме и принять её.
Мои действия.
Пойду в банк с утра и попробую оформить ещё один кредит.
Если не дадут то останется сознаться на работе.
Это будет .... Но диваться некуда.
Второе действие. Пойду по банкам и попробую решить вопрос по ректуризации.
По поводу продолжение ставок если я вам сейчас напишу что все. Ставить больше не буду, то это будет обман. Обманывать я не хочу.
Но как с этим справится я тоже пока не знаю.

Если в голове прокрутить начало ставок, что это было безобидное развлечение которое приносило больше развлечение чем. Весь этот гемморой который сейчас произашел в жизни многих из нас.


Я все это написал по двум причинам.
Первое, это быть честным перед собой в первую очередь.

Второе буду описывать что и как у меня получилось.

Так же скажу что мысль была как и у многих взять верёвку.
Но к утру это желание я в себе пересилил

Посмотрим что получится...
P.S пост попробую дополнять по мере возможности по несколько раз в день.
 
Пользователь заблокирован
Всем привет. Сначало напишу вкратце. Так как уже утро а я почти сутки не спал и пора делать дела которые требуют моего присутствия.
И так начну. Я игрок лудоиан.
И сделал самую большую ошибку я поставил деньги не свои , а деньги рабочие. 200000 тысяч решил улучшить свою материальное положение и как говориться улучшил в другую сторону.
Так же скажу что были и проигрыши и выигрыши. Как у всех.
Ну а теперь вот в чем суть. Мне нужно отдать 200000 тысяч через несколько часов. Пойду в банк.
Так же есть в банках кредиты. Так же есть в одном МФО кредит и в общей сложности сейчас посчитав я должен более одного миллиона рублей. Нужно выходить из данной ситуации. Все хватит.
Нужно трезво подойти к проблеме и принять её.
Мои действия.
Пойду в банк с утра и попробую оформить ещё один кредит.
Если не дадут то останется сознаться на работе.
Это будет .... Но диваться некуда.
Второе действие. Пойду по банкам и попробую решить вопрос по ректуризации.
По поводу продолжение ставок если я вам сейчас напишу что все. Ставить больше не буду, то это будет обман. Обманывать я не хочу.
Но как с этим справится я тоже пока не знаю.

Если в голове прокрутить начало ставок, что это было безобидное развлечение которое приносило больше развлечение чем. Весь этот гемморой который сейчас произашел в жизни многих из нас.


Я все это написал по двум причинам.
Первое, это быть честным перед собой в первую очередь.

Второе буду описывать что и как у меня получилось.

Так же скажу что мысль была как и у многих взять верёвку.
Но к утру это желание я в себе пересилил

Посмотрим что получится...
P.S пост попробую дополнять по мере возможности по несколько раз в день.
Непонятно. В чем честность?
 
Непонятно. В чем честность?
Честность перед собой.
Все что будет написано дальше. Это будет происходить в действительности.
И так же для себя если напишу что я завязал, сорвался, или ещё что то это тоже честность. Живой журнал. Хотя смотрю здесь историй не мало таких и даже поинтересней есть
 
Сижу читаю форум.
Думаю о своей жизни, о проблеме которую я создал всем своим. Да и мысль о верёвке все снова лезет в голову.
Никак не хочет уходить,
Нужно попить кофе и идти в банк.
Исправлять свою ситуацию.
 
Скажи на работе, что потерял деньги. Или украли. Может же человек потерять деньги?
 
Из воспоминаний.
Как то раз я себе обещал что буду ставить только пару ставок в день. В live и только уверенные. Поднимать от поставленной суммы 50% и все отдыхать.
И это работало.
Все получалось за неделю вышло что то около 12000 рублей. Сумма ставки увеличилась и вторая неделя принесла уже 25000, я себя почувствовал королем в мире ставок. Я же знаю как нужно ставить. У меня же есть стратегия которая принесет мне миллионы.

Но азарт, он ломает жизнь. Зачем эти мысли, я же поставил себе план в день 2000 рублей,а выйграл 2700. Вот на эти 700 рублей я и буду ставить. Вот это мое начало конца
 
Скажи на работе, что потерял деньги. Или украли. Может же человек потерять деньги?
Может. Только если бы я вчера сказал что потерял. Тогда возможно и прокатило. А так наврчтли такой вариант сработает
 
Из воспоминаний.
Как то раз я себе обещал что буду ставить только пару ставок в день. В live и только уверенные. Поднимать от поставленной суммы 50% и все отдыхать.
И это работало.
Все получалось за неделю вышло что то около 12000 рублей. Сумма ставки увеличилась и вторая неделя принесла уже 25000, я себя почувствовал королем в мире ставок. Я же знаю как нужно ставить. У меня же есть стратегия которая принесет мне миллионы.

Но азарт, он ломает жизнь. Зачем эти мысли, я же поставил себе план в день 2000 рублей,а выйграл 2700. Вот на эти 700 рублей я и буду ставить. Вот это мое начало конца
С этого начинается великое дно поверь у которого нет дна, раньше тоже себя так обманывал создавал иллюзий
 
Саня привет!Ты гусей не гоняй!Какие петли могут вообще быть!У меня долгов 2 миллиона,и все кредитные,МФО,и все что есть вообще из мира финансов,я вообще никогда не думал взвешаться,либо ещё какую нибудь хрень,а знаешь как тяжело жить?И по ночам просыпаться,и каждый день залазить в ящик смотря есть ли там повестка или ещё какая нибудь хрень.Завязывай думать о смерти,выбрось эти мысли раз и навсегда.Деньги бумажки!Справимся!
 
С первого взгляда и не подумаешь что игроман. Простой человек. Увидел бы тебя в толпе и не подумал что могут быть как-то суицидные мысли у этого человека. Я это к тому, что ты не суицидник. Плохие мысли оставь.Ты щас на эмоциях, горячку не неси. Какой у тебя долг? Семья, дети есть? Где живёшь?
 
Пользователь заблокирован
Бери займы в мфо: Займер, екапуста, езаем, монеза, робокредит, манимен, платиза. Это нормальные мфошки, мозги при просрочке конопатить не будут. Работу левую придумай при заявке чтоб не беспокоили. Да и все.
 
Вы молодец, что удалили фото, я и без фоток вам верю, что сейчас вам скверно, что хотели, как лучше, а получилось, как всегда. У вас есть план, как решить ситуацию с долгами, вот и решайте, как лучше выйти с минимальными потерями из ситуации, веревка лишь отключит мозг, а он вам еще пригодится, я знаю, что вы можете потихоньку справиться с ситуацией, есть очень здравые рассуждения у вас в тексте, а дурные помыслы это шлейф, от лудомании. Здесь столько талантливых авторов, которым и добавить нечего в тексте, когда они пишут, как справляются с лудоманией, я пожал бы лично руку каждому такому, кто хоть что-то делает, чтобы изменить себя, не каждый бизнесмен, может иметь миллионные долги и выжывать на небольшую зарплату, да еще плюсом справляться с пристрастием к игре.
 
Вы молодец, что удалили фото, я и без фоток вам верю, что сейчас вам скверно, что хотели, как лучше, а получилось, как всегда. У вас есть план, как решить ситуацию с долгами, вот и решайте, как лучше выйти с минимальными потерями из ситуации, веревка лишь отключит мозг, а он вам еще пригодится, я знаю, что вы можете потихоньку справиться с ситуацией, есть очень здравые рассуждения у вас в тексте, а дурные помыслы это шлейф, от лудомании. Здесь столько талантливых авторов, которым и добавить нечего в тексте, когда они пишут, как справляются с лудоманией, я пожал бы лично руку каждому такому, кто хоть что-то делает, чтобы изменить себя, не каждый бизнесмен, может иметь миллионные долги и выжывать на небольшую зарплату, да еще плюсом справляться с пристрастием к игре.
Нет, пишет сын Александра. В общем, повесился он... Сегодня телефон его отдали, там он много бабок слил. И ещё в галерее была его фотка, где он опухший от недосыпа и слёз стоит перед зеркалом с петлёй на шее....
 
С первого взгляда и не подумаешь что игроман. Простой человек. Увидел бы тебя в толпе и не подумал что могут быть как-то суицидные мысли у этого человека. Я это к тому, что ты не суицидник. Плохие мысли оставь.Ты щас на эмоциях, горячку не неси. Какой у тебя долг? Семья, дети есть? Где живёшь?
Есть семья и дети. Нашёл ли он выход? Нет, пишет сын Александра. В общем, повесился он... Сегодня телефон его отдали, там он много бабок слил. И ещё в галерее была его фотка, где он опухший от недосыпа и слёз стоит перед зеркалом с петлёй на шее....
 
Есть семья и дети. Нашёл ли он выход? Нет, пишет сын Александра. В общем, повесился он... Сегодня телефон его отдали, там он много бабок слил. И ещё в галерее была его фотка, где он опухший от недосыпа и слёз стоит перед зеркалом с петлёй на шее....
Примите мои соболезнования.
Земля ему пухом. А Вам - сил
 
LUDOMAH.COM
Сверху