Мой путь к выходу из зависимости!

мне эти обещания не помогли, на видео как то своё е*ало грустное после слива записывал, ты думаешь когда я опять сорвался его стал смотреть? *уй там плавал...было уже не до этого, я был весь в игре
Ответь себе на главный вопрос достиг ли ты дна и хочешь ли изменений в своей жизни
Дна не достиг, есть куда расти, но измениться хочу, есть цели
Буду идти дальше, только так
 
Самое смешное, что почти у всех нас есть перспективы в разных сферах. Я неплохо играю в футбол, пишу классные тексты и стихи, но всё, чего я достиг - это огромный долг и игровая зависимость. Боже, какой ужас, мне 20 сраных лет, что я делаю...
 
Дна не достиг, есть куда расти, но измениться хочу, есть цели
Буду идти дальше, только так
тогда прими этот факт чтоб что то изменить нужно забыть об игре и никогда туда не возвращаться, меняй лудоманское мышление и поведение
 
Парни, я в тупике. Слил сегодня 20к, заработал на работе 1200. Я сейчас только отошел от истерики. И единственное, чего я хочу - жить. Я хочу сука жить. Я не знаю, дошел ли я до своего дна, но не хочу это проверять. Я буду барахтаться, я хочу жить ***** я так хочу стать нормальным человеком
Мужики, я начинаю свой путь наверх, я хочу вылезти и буду пытаться
Я деградировал, у меня нет моральных граней, я животное и мне далеко до человека
 
Я хз что буду делать, четкого плана в голове нет и хз когда появится, пока буду работать и отдавать что получится
Мне надоела моя жизнь амебы ребята...
 
Пишу для будущего себя:
Если ты смог вылезти из долгов и игры, и вновь захотел поставить "всего лишь касарик", прочитай свою тему и вспомни, как ты рыдал и бился в истерике, как переживал первые суицидальные мысли, как боялся каждого звонка. Если не хочешь снова вернуться к этому, не ставь ни рубля более и получай кайф от жизни!!!
Заклинание не сработало или что?
 
Я хз что буду делать, четкого плана в голове нет и хз когда появится, пока буду работать и отдавать что получится
Мне надоела моя жизнь амебы ребята...
я был более чем уверен что ты зальёщь опять
 
@Molodoy,иди на группы анонимных, тебе нужна поддержка
 
Не поможет. Если в башне по ....нь , то хоть еб..нь ,хоть не еб...нь.
ну не будь так категоричен, если будет ходить каждый день я уверен что это его сдержит, а далее мож найдёт ответы на свои вопросы, может даже смысл, куда ему ещё поддаться?
Мне очень сильно помогло на начальном этапе
 
Не могу ни есть, ни пить, это нормально, в целом. Собираю мозги в кучку, свое отплакал, отистерил ночью. Сейчас думаю над тем, что делать дальше. Не гасить мфо - это само собой. Работать, отдавать после получения зарплаты. Следующая зп в понедельник, в лучшем случае тысяч 8 получу. Другу рассказал обо всём, попросил помощи. Он готов помогать закрывать 2-3 мфо в месяц, это реально огромная помощь. Родителей посвящать не буду, если только кто-то не дозвонится. На просрочку уже вышли до зп, завтра выйдет займер. Буду ждать там акции и закрывать за тело через несколько месяцев. В приоритете всё так же закрыть самых отшибленных в первую очередь и внести себя в чс. Хз, можно ли это сделать в шарагах типа кликов, но в грин мани я уже давно в блоке. Иначе было бы еще -10-15к.
Всё это я уже писал и продолжал играть дальше. Сам прекрасно это понимаю. Но сейчас уже никто не займет.
В игру тянет, хотя, когда вспоминаю ее, становится дурно. Я в игре и еще далек от выхода. Буду проводить работу в голове, которая сейчас реально как чугун. Ничего не воспринимаю, людям приходится мне по два раза одно и то же повторять. Все мысли о долгах и игре.
Буду отписываться каждый день первое время. Извиняюсь перед всеми за свои "портянки" о том, как мне плохо, но так реально становится легче. Больше мне на эту тему поговорить не с кем.
 
Последнее редактирование:
Пришел к осознанию того, что за всё в жизни приходится платить. И я не про деньги. До определенного возраста я был ответственный, трудолюбивый, занимался футболом, был примерным учеником. Потом стал всё больше лениться, играть в компьютер и не делать дз в школе абсолютно без угрызений совести. Поступил в местную шарагу, хотя потенциал позволял набрать гораздо бОльшие баллы. Всё время я ленился, всё делал через пень колоду. Я вроде не тупой, а по факту идиот. И вся моя лень, безответственность, инфантильность в конечном итоге вылилась в игру. Пять лет в мыслях только кэфы, матчи, депозиты. Я деградировал окончательно, и мои огромные долги - закономерный исход всей моей пока что недолгой жизни.
И сейчас жизнь меня наказывает по полной. Хотел легких денег? Ленился работать? Теперь 1,5 года должен пахать на износ, чтобы выйти из долгов. Карма есть, и я теперь это точно знаю. Мы в том месте и в том состоянии, которое мы заслужили.
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Molodoy, хорошо что ты в свои 20 лет понимаешь, что движешься в пропасть. За МФО не переживай вообще, плати только те, которые в суд пошли, не продлевай ни один займ. В суд МФО идут примерно через +/- пол года, за это время можно накопить денег. Если начнут звонить третьим лицам - пиши обязательно жалобы в ФССП, они сейчас вообще не имеют никакого права кому либо звонить. МФО не стоят ни одной твоей нервной клетки, главное не играй!
 
Он готов помогать закрывать 2-3 мфо в месяц, это реально огромная помощь.
Ты очумел? В чём помощь?
Поможет тебе выйти на новый круг?
Кинешь друга.
У тебя сейчас подгорает, одни бабки на уме.
Я вроде не тупой, а по факту идиот.
Полностью согласен.
Друг будет гасить и оказывать тебе медвежью услугу.
 
Первый неполный день без игры подошел к концу. Об игре думал, но осознание того, в какой я ****, сдержало меня от новых долгов. Встретился с другом, поиграли в контру, немного снял напряжение. Сейчас потихоньку выстраиваю план на ближайшее время. Как зарабатывать, что гасить и тп. Мыслей много, желание решить всё и сразу поугасло, это уже что-то. Понимаю, что сейчас наступают тяжелые, но продуктивные времена. Работа, учеба, спорт. Всё, что было отдано на произвол судьбы, теперь я обязан наверстать втройне. Далеко идущих планов не строю. Как минимум не играть уже будет победой над собой. Пока из игры я не вышел, да и странно было бы выйти сразу после годичного запоя, при этом имея лишь поверхностную инфу.
Всем, кто пишет здесь, дает советы, говорю отдельное спасибо. Все ваши сообщения читаю, критику и пожелания учитываю. Благодаря вам я еще на плаву и не теряю надежды вернуться к нормальной жизни.
В ближайшее время хочу погрузиться в работу. По рекомендации друга нашел неплохое место, которое, в будущем, может давать хороший доход. Сейчас зп в день 1200, но скоро, когда покажу намерения работать постоянно, поднимут до 1600. Коллектив приятный, работается легко, и не ломаю себе спину как раньше, когда пахал грузчиком по 10 часов, а потом сливал эти деньги одной ставкой.
Возобновляю работу на фрилансе. Завтра займусь поисками клиентов. При должном подходе, можно вывести это дело на хороший уровень.
Вот такую простыню накатал, но у меня в голове реально куча мыслей, которые беспокоят и требуют выплеска в такой вот текст.
Еще раз спасибо каждому из вас, отпишусь завтра что да как
 
Первый неполный день без игры подошел к концу. Об игре думал, но осознание того, в какой я ****, сдержало меня от новых долгов. Встретился с другом, поиграли в контру, немного снял напряжение. Сейчас потихоньку выстраиваю план на ближайшее время. Как зарабатывать, что гасить и тп. Мыслей много, желание решить всё и сразу поугасло, это уже что-то. Понимаю, что сейчас наступают тяжелые, но продуктивные времена. Работа, учеба, спорт. Всё, что было отдано на произвол судьбы, теперь я обязан наверстать втройне. Далеко идущих планов не строю. Как минимум не играть уже будет победой над собой. Пока из игры я не вышел, да и странно было бы выйти сразу после годичного запоя, при этом имея лишь поверхностную инфу.
Всем, кто пишет здесь, дает советы, говорю отдельное спасибо. Все ваши сообщения читаю, критику и пожелания учитываю. Благодаря вам я еще на плаву и не теряю надежды вернуться к нормальной жизни.
В ближайшее время хочу погрузиться в работу. По рекомендации друга нашел неплохое место, которое, в будущем, может давать хороший доход. Сейчас зп в день 1200, но скоро, когда покажу намерения работать постоянно, поднимут до 1600. Коллектив приятный, работается легко, и не ломаю себе спину как раньше, когда пахал грузчиком по 10 часов, а потом сливал эти деньги одной ставкой.
Возобновляю работу на фрилансе. Завтра займусь поисками клиентов. При должном подходе, можно вывести это дело на хороший уровень.
Вот такую простыню накатал, но у меня в голове реально куча мыслей, которые беспокоят и требуют выплеска в такой вот текст.
Еще раз спасибо каждому из вас, отпишусь завтра что да как
ты ток не пукни там, имею ввиду не переутруждайся, до нервного срыва ещё дойдёшь, нервоз заработаешь, сорвёшся опять, все должно быть сблансировано, трудись по мере своих возможностях...
 
Какой же кайфовый был день! Я работал с 9 до 6, потом 3 часа гулял с друзьями. Я получил дикое удовольствие от работы, от осознания, что зарабатываю деньги собственным трудом. Хочу задержаться на этом месте как можно дольше. Коллектив - топ, перспективы развития есть, работаю вместе с друзьями. Жизнь подкидывает шанс на исправление. Пожалуй, сегодня - лучший день за последние 2-3 месяца. От ставок тошнит, хоть и понимаю, что это - временный эффект. Когда он пройдет, я должен быть готов отражать нападки своего же собственного сознания. Это у меня получается редко, но я реально подошел к моменту, когда хочу вылезти из этого ******.
Долги поджимают, самый сок начнется в 20-х числах декабря, когда на просрок выйдут почти все мфо. До того хочу погасить кликов и кэш, либо кредит7, чтобы лишний раз не капали на мозги и не провоцировали на игру.
В общем, завтра тренировка, буду вспоминать что такое спорт.
Отпишусь завтра, надеюсь, кому-то моя тема ещё интересна!
 
LUDOMAH.COM
Сверху