Мой опыт

Кароче так, дыхательные гимнастики, массаж по точкам, помогают ощущать себя другой личностью, и зпбыть проигрыш, и это хорошо, последние 3 года все время лезла мысль, пару рожков пустит на хозяина каззи и его семью, ну а смысл?? Потом сидеть на пожизненноом? Шаману достаточно убить на расстоянии и ни какая скр не докажет, расскажу страшную историю, одноклассник сел, 20 лет строгого, раьотал в хоршей фирме, ему за отказ от доли в бизнесе, хорошо заплатили, думаю, 2,3 млн долл, по тому курсу, в пиинципе, жить не тужить, но он решил мстить, стал участвовать в рейдерстве, в результате бизнес савсем прогорел, дело темное, вообщем убил он того адвоката, месть, видать, не давала ему покоя, идея бзик, и счас, в тюряге((месть это просто порыв души, это тока в фильмах, красивая месть, ну что ему не хватало, крыша над головой, в виде коттеджа, 200ка и тп, а счас? Выживет ли он, там на полосатом режиме, выйдет глубоким стариком, как то так, мужики, йоги, правильно, говорят, достаточно 1 челику, 200 гр риса, 150 гр мяса, и тп, все свыше от дьявола, рекомендую глубоко фидлсофский фильм, юк, назыается, перекати поле, челик, тоже решил побороться, с мафией, с игорной индустрией, финал, как в кино, красочный, герой отомстил и тп,
Уаще, я думаю, всем игроманам, нужно пройти сеанс экзорцизма, игорные бесы есть, они вселяются в вас, с тех пор, как вы поймали первый джек пот, желательно, католиков, с ватикана, эти бесы довели нас до цугундера(ставь, отбей, колоссальный джек пот и тп
 
Вот, мое состояние души) как изменить себя, просто, забыть все прошлое, чтобы войти в хорошее будущее) -
 
Ежедневные размышления, с, ездил на источник, по нашему аршан, привез воды, желчегонной, разогнал желчь, сразу появилась энергия, стало охота, побегать, поиграть в баскет, как в юности, изза игр, и постоянных проигрышей, и злобы, желчи много вбрасывалось, даже произошел загиб желчнго пузыря, я все отпустил, сегодня увидел, троюродного братана, стал председателем горсовета, наш чел!)
Как перестал злиться, так сразу и прошел испуг, а вот, хозяев Бог накажет и без меня, когда мархаева показали по рен тв, уже легче, у него отобрали власть, и скоро он пройдет по дну, без злобы и с тихой улыбкой бум уничтожать каззи, будки и прочий ненужный лишай) всем братьям и сестрам, добра, без игр, тупового фарта и масти, живите по Богу!)
 
Ну, что написать!? Открываем все чакры, слушаем Богов, вселенную, холотропное дыхание, и тп, кто их слушает и умеет прислушиваться, у тех дорога открывается, и они смогут закрыть долги и жить без игр))
Кстати, пока много свободного времени, прочитал много эзотерической литературы, от магии каббала, Библии, тока Западного протестанского толка) до магии wodoo, я и раньше, увлекался гороскопами, фен шуй, но для меня было открытием, что каббала, в чем то похожа на вудуу, тем что использует примерно одну и туже библейскую терминологию.
А теперь о сложном и гипер интересном, озвучу тут, кто умный, тот поймет, вы думаете, мы так просто разз и взяли и пришли к игре?) это оч длинная история, связана с кармой, родовыми проклятиями, и негативным опытом прошлых жизней. Недавно, я гадал на себя, у меня в прошлом все было очень тяжело, кем толькл я не был в прошлых жизнях, и тем более родовые и фамильные проклятия, почему игра многих не отпускает до сих пор? Даже это не долги, там и тп, это риски, риск источник дофаминов, но риск можно направлять и в нужное позитивное русло, желательно позитивное, а то иначе, моно превратится в того кого зарубежлм называют, hi jack), но это все бла бла бла, а вот, для вас такая инфа, в магии, и колдлвстве, покровительница азартных игроков, можно сказать лудиков, - это звезда Лилит,- которые рискуют всем, и даже более, рискуют большим чем у них есть, то есть проигрыш они не могут вернуть, но если, риск обернуть не на игры, а допустим, на старт апы, изучать, какие то новые ниши, так сказать, сублимировать, то выйдет не плохо))
Кстати, я один из таких игроков, хорошо есть форум, и пока дракон азарта, спрятан далеко в сундуки подсознания)), сумма кредита маленькая, больше всего проиграл я личного, подушку безопасности((думаю, работая в хороших сферах, то моно и восстановится)
Но как то толи Бог, то ли высшая сила, показала в одном из снов, что и я влегкую, смог бы наделать себе на голову, мнг млн долги, снилось, что я в какой то стране изза азарта, пошел на преступление, поиграл на награбленное, слил(((и в итоге все равно детективы меня ловят, а тк я иностранец, то смертельное пенальти, через повешение(( и главное, во сне, я видел эту картинку, финала, смерти, и все равно играл, играл надеясь, на авось,
Расскрою механизм, воздействия звезды Лилит, хотя она и наша покровительница, это демоническая звезда, она как бы учит нас, заставляет отрабатывать карму, я не говорю, что надо молится на нее, и тогда будут лететь все джек пукки, нет, наоборот, она нам досталась, в наследство, за грехи, за то что, мы сами, в прошлых жизнях гасили кого то, были насильниками, грабителями, шулерами, убийцами и тп, наоборот, под этой звездой, приходится подавлять свой огонь азарта и тп, чтобы загасить ее негатив, необходимо, больше проявлять милосердия, сострадания и тп)) но тем из посвященных, кто практикует, чтото такое эдакое, она открывает, нечто, другое,...
 
Какая же каша в голове у этого лудика...
Но пишет то интересно)) Я вот зачитался) Тяжеловато с орфографией заходит, но энергия так прёт, что мне самому сейчас захотелось ломануться, на ночь глядя, места такой силы найти ;) (y) Чтобы также вставило). Воин света, то есть, на нашей стороне;), с юмором, немного чукча, но за убеждения спроса нет)))))) А кто-то может быть тут что-то полезное для себя найдет. Холотропное дыхание, например)
Так что автору ветки только благодарность!)
 
Спс, викинг, игры я победил, но амбицыи ушли в глуьокий минус(( самолюбие, достоинство задето((как будто ограбили на рынке, и главное, Самое противное, обидчикам ты ничего не можещ сделать, типо сам виноват, и пожизненное сидеть не охота, поэтому, я все таки, сеюя переформатирую, вплоть до изменения данных, пусть щизофренично звучит, но это хоть как то спасет, остатки разрушенной психики, мозг и подсознаеие узбагоятся, и я начну с чистого листа),
Я достаточно, еще молод, талантлив, есть планы на жизнь, а враги, тут пытающиеся меня еще раз окунуть в дерьмо об этом пожалеют, все, поголовно, не учи меня жить Юрка дурак, маменький нищебродик( и я не скажу куда тебе, идти, иди жри просрочку с кеш н кэрри, из картона и сои!! Урод!!
 
Вчера, буквально, о5 начал давнищнюю вайну с одним мерзким челиком, в сети((до сих пор колотит, он неисправимый нацист и тп, так вот, сегодня снился странный сон, открываю сундук и там "любимые" слоты и я как наркоман, начал крутить, хоть и на фантики, ради фана, ради расслабона, но как все таки не приятно, прям зомби себя чувствовал каким то,..
 
Спс, викинг, игры я победил, но амбицыи ушли в глуьокий минус(( самолюбие, достоинство задето((как будто ограбили на рынке, и главное, Самое противное, обидчикам ты ничего не можещ сделать, типо сам виноват, и пожизненное сидеть не охота, поэтому, я все таки, сеюя переформатирую, вплоть до изменения данных, пусть щизофренично звучит, но это хоть как то спасет, остатки разрушенной психики, мозг и подсознаеие узбагоятся, и я начну с чистого листа),
Я достаточно, еще молод, талантлив, есть планы на жизнь, а враги, тут пытающиеся меня еще раз окунуть в дерьмо об этом пожалеют, все, поголовно, не учи меня жить Юрка дурак, маменький нищебродик( и я не скажу куда тебе, идти, иди жри просрочку с кеш н кэрри, из картона и сои!! Урод!!
Как бомбит у обиженного жизнью лудоса, когда ему подносят зеркало к лицу :LOL:
 
Добрый вечер, все никак не могу забыть те роковые игровые годы, потому что сейчас кризис те деньги не отбить, вернее трудно, почти невозможно, все тут в стагнации, кризисе, и нету каких либо очевидных хороших и стабильных заработков, одно утешает, что на воле я, здоровье более менее, думаю, постепенно все стабилизируется, многие игроманы, кстати, попадали и в тюрягу(
 
Посмотрел шикарный фильм, только одна ночь, сюжет, где то в Асии, на Юге, есть город Либерти, третий мл сын богатейшей семьи, эгоист, и отчаянный игрок, все его родные погибают в авиакатастрофе, отец, зная характер сына, успевает его женить, на хорошей девушке, смерть близких и жены, стимулируют его к ставкам по крупному, итог, он проигрывает все состояние,..., бла, бла, финал, он попадает в тюрьму, за долги, мафия его подставляет, но остается, его родная повзрослевшая дочь, фильм снят очень реально, рек, всем игровым смотреть!)
 
Как то все очень ровно идет, где то с 2 недели назад снился слот, но там моск работал так, затолкал 8 тр, получил бонус 2к, вернул, ни кайфа ничего, но и досады не было, утром просто было неприятно, что дурацкий сон, но в последнее время, что то все зудело, охота было играть, но во чтото новое, как то читал, что киты во владике играют в сик бо и пунто банко, ну сик бо, это ни о чем, крепсы и все, а вот баккара, чтото было завораживающее, почитал, посмотрел, хорошо что сынок стенли хо, все правдиво расписал, и что у него все игры в автоматах, нету живого дилера, даже сик бо и баккара, а это для меня защквар, полный, я как понял тигр палас, это по ихнему маркетингу, скорее большой отель, со шведским столом и игроваыми слотами, в тч рулетка и тп, ну и тематические вечеринки, и юонъус система накоплений, кароче, почитал, и стало, неинтнресно, как бы обратно в пукер не вернуьься, чур меня, чур, надо холодный душ принять, какое то отвлечение сделать и тп)
 
Сделал такой вывод, что большинство пришедших в жесткую лудку жадины мещане((в т ч и я, я не прочитал еще до сих основных произведений канта, шопенгауэра, ницше и тп, хотя имею высшее образование, я мог позволить себе Лувр и воочию увидеть знаменитые подсолнухи Ван Гога, и ваще мог бы жить, не в зажопинске а на нижнем ист сайте, и тп и тд, я не знаю основных произведений вагнера и тп, я кргда работал, то вечно жадничал, порой отказывал себе во всем, в тч и в еде и тп, когда я познакомился с играми, я также стал откладывать копейку, что бы зарядить слот или покер, так вот, вывод, друзья, любите себя, не жалейте денег, нравится, суси, пожалуйста, сходите в аймакс на новинку и тп, пришла зима, скатайтесь лучше в тай, или пунто кано, спуститесь на дно океана, пофотойтесь с дельфинчиками, с, ездите на горнолыжный курорт, все рвно это буит дешевле, чем эта и ьанутая лудка, как то так...
 
По тихоньку карабкаемся вверх, к свету, молюсь братье христианской албазинской Божьей матери, защитнице всего Дальнего Востока, кузен метис счас в приходе в крыму, надеюсь Бог покарает всех силовиков оборотней, крышующих все и вся и в тч и казины, уродов коррупционеров разворовывающих последние бюджеты и матерых бандиков алигархов, аминь!!
 
О5 заснились подлые сны о слотах, но это всего лиш сны, на расслаьоне, с этим придецыа жить
 
Благодаря здещнему юсеру, вплотную занялся smm, язык у меня живой, вполне нравится, в фб, лихо раскручиваю 2 паблика) один уже догнал, 300, пока канещно эт@ монетизации не приносит, но ох как нравится)
 
Пользователь заблокирован
Благодаря здещнему юсеру, вплотную занялся smm, язык у меня живой, вполне нравится, в фб, лихо раскручиваю 2 паблика) один уже догнал, 300, пока канещно эт@ монетизации не приносит, но ох как нравится)
Да друг! Что-что,а язык у тебя живее всех живых!(y);)
 
Лису мы ставим в игнор, после игр я стал вспыльчивым, а у меня дела прут в гору, не буду оьращать внимание на неудачников из клуба старых пердунов, с пивным брюхом и тп, они тянут вниз((, smm, и другие советы, очень хорошо раьотают, пока карантин, изучал языки, френч, порту и спейн, за время игр, я жесцко дэградировал, в профи плане(а в школе и вузе, очень хорошо по языкам, катался на фуре, научился наконец то бортировать заднюю спарку, ушло, то что мы называем рабство игромана, вечно ходищ по тени, как ниньдзя, как будто вечно каму то должен, живот ущел, стал более спортивным, чтоли, Рио, ты меня жди, скоро приеду, и бум еще с неймаром, позажигать, а кто, в моей ветке, будет как то миня под, ябывать, всех неудачников, в игнор, да я споткнулся, как то однажды, но это не значит, что Я вам ровня, вы гасите свои мнг млн кредиты, продавайте свои почки, но я вам не дам, на мне повысить свой ЧСВ
 
  • Like
Реакции: Nika
Пользователь заблокирован
Лису мы ставим в игнор, после игр я стал вспыльчивым, а у меня дела прут в гору, не буду оьращать внимание на неудачников из клуба старых пердунов, с пивным брюхом и тп, они тянут вниз((, smm, и другие советы, очень хорошо раьотают, пока карантин, изучал языки, френч, порту и спейн, за время игр, я жесцко дэградировал, в профи плане(а в школе и вузе, очень хорошо по языкам, катался на фуре, научился наконец то бортировать заднюю спарку, ушло, то что мы называем рабство игромана, вечно ходищ по тени, как ниньдзя, как будто вечно каму то должен, живот ущел, стал более спортивным, чтоли, Рио, ты меня жди, скоро приеду, и бум еще с неймаром, позажигать, а кто, в моей ветке, будет как то миня под, ябывать, всех неудачников, в игнор, да я споткнулся, как то однажды, но это не значит, что Я вам ровня, вы гасите свои мнг млн кредиты, продавайте свои почки, но я вам не дам, на мне повысить свой ЧСВ
Полностью согласен! Лису давно пора в игнор! Достала уже всех своим "ЛЮ"!;)
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху