Мой новый дневник 05.12.2019.

денис1987

Общительный
Ну и как бы если "легко заработать", херли тогда за каких-то вшивых 100-200К переживать? Херня. За 5 минут заробить можно!!!!
Клиентов всех растерял уже нету доходов, сайта тоже нету а так конечно это дело сверх прибыльное деньги на комиссии зарабатывать.
 

денис1987

Общительный
Я понимаю что я один здесь лудик который начал во истину бороться с проблемой вот уже несколько лет, вы то как то все смогли соскочить с этого и теперь радуетесь жизнью живя в достатке и в гормонии с природой медитируя по вечерам. Но я тоже имею право надеяться на лучший исход, кто знает может настанет день икс и на моём дворе.
 

денис1987

Общительный
Сейчас везде написал чтобы меня заблокировали, я хочу не ради себя а ради моего сынишки завязать с этим, кто искренне желает мне добра пожалуйста поддержите меня и просто поверьте в меня и в то что я в этот раз смогу это сделать, просто сделайте так, то что я творил полная ахинея , хочу исправиться.
 
Пользователь заблокирован
Сейчас везде написал чтобы меня заблокировали, я хочу не ради себя а ради моего сынишки завязать с этим, кто искренне желает мне добра пожалуйста поддержите меня и просто поверьте в меня и в то что я в этот раз смогу это сделать, просто сделайте так, то что я творил полная ахинея , хочу исправиться.
Да все исправимо если поставить цель и не давать себе поблажек.Удачи тебе!
 

Илюха

Общительный
Посмотреть вложение 4285 Вот это я ношу в кармане сейчас просто так.
Было время, когда на слотах сидел, что я даже до магазина не доходил.
Всё проигрывал. Не было денег просто на хлеб. И в таком темпе 5 лет.
Что меня спасло?

Холод и голод. У меня на месяц был куплен одним человеком мешок дошираков, вода, сахар и чай.

Ни копейки наликом не было.
Выгнали со съёмной квартиры, жил по вокзалам, потом в гараже....
3 года жил в гараже. Молодой мужик и три года в гараже... Ты представляешь, себе неотапливаемый гараж в Подмосковье зимой?!!!

Там я начал работать, люди немного помогли, болты, гайки крутил, тачки красить начал..
Люди крестились, когда я рассказывал как жил...
Понимаешь, мне казалось, что хуже просто не может быть.
Потом я в гараже неплохо стал зарабатывать, стал одеваться, кушать нормально.
И это дерьмо стало... Не актуальным.
В огне закаляется сталь. Не на улице под дождиком и снегом. Не под солнышком.
Можешь дальше тратить годы своей жизни. Можешь все продолжать запарывать, но запомни:
-Если ты хочешь, все прекратится. Всё эти ужасы, страхи, безумства-они могут закончится.
Ты только не играй...

Денис, перечитай это ещё раз. Внимательно. Всё достижимо.
Не играй - все.
И не надо думать, что твой случай особенный. Всё как под копирку.
Поэтому перестань себя жалеть и меняйся.
 

денис1987

Общительный
Друзья привет, очень сильно болело сердце всю ночь так как полудил я получается на оч крупную сумму, уже не вернуть это, я нашел маленькое решения выхода из долгов для себя. Когда я что то зарабатывать то моя комиссия падает в буфер, я постоянно запрашиваю выплату по 20-30-50 тысяч , смотря сколько соберется там за иесяц два, когда получается комиссию то не знаю куда ее раскидать и приходит мысль её умножить и так я сливаю в 100% случае. Так вот я сегодня тоже хотел взять из кассы 23000 которые накопил за этот месяц, но отменил получение так как я понял что мне нужно сделать что бы выбраться из долгов ямы! Я понял что брать кусочками бессмысленно , нужно подождать пол года рока не соберется сумма которой хватит что бы закрыть все мои долги, далее взять её и разом всё везде закрыть. Друзья, буду скидывать в чат скриншет из кассы по кв моему и мотивировать себя на то что бы не снимать деньги пол года, нужно снять разом когда сумма станет достаточной для погашения всех долгов! Я думаю это реально сделать, хотя бы ради моего сынишки я должен изменить свою жизнь, жена оставила его мне на пару мес, ему 7 лет, он так меня любит.
 

spartak2602

Общительный
Друзья привет, очень сильно болело сердце всю ночь так как полудил я получается на оч крупную сумму, уже не вернуть это, я нашел маленькое решения выхода из долгов для себя. Когда я что то зарабатывать то моя комиссия падает в буфер, я постоянно запрашиваю выплату по 20-30-50 тысяч , смотря сколько соберется там за иесяц два, когда получается комиссию то не знаю куда ее раскидать и приходит мысль её умножить и так я сливаю в 100% случае. Так вот я сегодня тоже хотел взять из кассы 23000 которые накопил за этот месяц, но отменил получение так как я понял что мне нужно сделать что бы выбраться из долгов ямы! Я понял что брать кусочками бессмысленно , нужно подождать пол года рока не соберется сумма которой хватит что бы закрыть все мои долги, далее взять её и разом всё везде закрыть. Друзья, буду скидывать в чат скриншет из кассы по кв моему и мотивировать себя на то что бы не снимать деньги пол года, нужно снять разом когда сумма станет достаточной для погашения всех долгов! Я думаю это реально сделать, хотя бы ради моего сынишки я должен изменить свою жизнь, жена оставила его мне на пару мес, ему 7 лет, он так меня любит.
Действуй! Идея не плоха! Главное - не подведи теперь ни себя, ни сына.
 

CB9I3UCT

Пользователь
Друзья привет, очень сильно болело сердце всю ночь так как полудил я получается на оч крупную сумму, уже не вернуть это, я нашел маленькое решения выхода из долгов для себя. Когда я что то зарабатывать то моя комиссия падает в буфер, я постоянно запрашиваю выплату по 20-30-50 тысяч , смотря сколько соберется там за иесяц два, когда получается комиссию то не знаю куда ее раскидать и приходит мысль её умножить и так я сливаю в 100% случае. Так вот я сегодня тоже хотел взять из кассы 23000 которые накопил за этот месяц, но отменил получение так как я понял что мне нужно сделать что бы выбраться из долгов ямы! Я понял что брать кусочками бессмысленно , нужно подождать пол года рока не соберется сумма которой хватит что бы закрыть все мои долги, далее взять её и разом всё везде закрыть. Друзья, буду скидывать в чат скриншет из кассы по кв моему и мотивировать себя на то что бы не снимать деньги пол года, нужно снять разом когда сумма станет достаточной для погашения всех долгов! Я думаю это реально сделать, хотя бы ради моего сынишки я должен изменить свою жизнь, жена оставила его мне на пару мес, ему 7 лет, он так меня любит.
У меня сыну 6, нельзя нам их подводить.
 

Jeff130599

Общительный
Пользователь заблокирован
У меня сыну 6, нельзя нам их подводить.
Вы как малые дети! Нашли очередной повод для отмазки! Сколько раз не клялся, не зарекался! Открываю глаза полная замазка! ((( объяснить какая сила меня туда тянет я не знаю!!!
 

Fallen angel

Общительный
Пользователь заблокирован
Сейчас везде написал чтобы меня заблокировали, я хочу не ради себя а ради моего сынишки завязать с этим, кто искренне желает мне добра пожалуйста поддержите меня и просто поверьте в меня и в то что я в этот раз смогу это сделать, просто сделайте так, то что я творил полная ахинея , хочу исправиться.
Опять ахинея! Завязывать ради кого-то -утопия. Ты ради сынишки год назад завязывал уже. Это все тупые лозунги которыми твоя голова тебя разводит.
Завяжи ради себя, и тогда и у сынишки все наладится.
 

CB9I3UCT

Пользователь
Вы как малые дети! Нашли очередной повод для отмазки! Сколько раз не клялся, не зарекался! Открываю глаза полная замазка! ((( объяснить какая сила меня туда тянет я не знаю!!!
Не знаю, мне кажется когда можешь потерять самое дорогое в жизни, начинаешь задумываться, а затем идет переосмысление всего происходящего. А из твоих слов кажется что ты сдался, я лично нет.
 

CB9I3UCT

Пользователь
Я пойду с сынишкой в бассейн купаться, зовет. Я считаю надо поддерживать людей а не неготивить. Автору удачи и держись.
 

Олеся8882

Активный участник
Да не обычно 20-30% комиссия, в Ресо вообще 20% было, с недавнего времени они подняли кв чтобы клиентов перетянуть, другие компании это прочухали и тоже поднимать стали, конкуренция между страховыми чтобы брокеры и агенты продавали как можно больше их полисы. Основной доход страховые получают от страхование жизни, имущество, каско итд, осаго убыточное и это лишь как рекламная фишка у них.
Я по студенчеству подрабатывала страховками в Росгосстрах. Тогда нам 10% платили за страхование жизни. Насколько я помню, это был самый большой % из всех видов страхования. Тогда ещё только ОСАГО вводили и мы с подругой по дворам ходили, клиентов заманивали :ROFLMAO: Если сейчас 30% платят - Это золотая жила
 

Олеся8882

Активный участник
Сейчас везде написал чтобы меня заблокировали, я хочу не ради себя а ради моего сынишки завязать с этим, кто искренне желает мне добра пожалуйста поддержите меня и просто поверьте в меня и в то что я в этот раз смогу это сделать, просто сделайте так, то что я творил полная ахинея , хочу исправиться.
Сможешь. Справишься. Если сам захочешь. Сделай перерыв в игре, на неделю. После истечения недели проведи анализ себя и все хорошо обдумай.
Потом ещё продли свой перерыв. Как бы отстранись от себя и посмотри со стороны.
Зависимость проходит, когда теряешь интерес
 

Сони

Общительный
Я по студенчеству подрабатывала страховками в Росгосстрах. Тогда нам 10% платили за страхование жизни. Насколько я помню, это был самый большой % из всех видов страхования. Тогда ещё только ОСАГО вводили и мы с подругой по дворам ходили, клиентов заманивали :ROFLMAO: Если сейчас 30% платят - Это золотая жила
Не знаю что это за жилы. Но страховку по моему можно сейчас самому спокойно оформить по инету ни к кому не обращаясь)
 

Jeff130599

Общительный
Пользователь заблокирован
Не знаю, мне кажется когда можешь потерять самое дорогое в жизни, начинаешь задумываться, а затем идет переосмысление всего происходящего. А из твоих слов кажется что ты сдался, я лично нет.
Я сдался и не борюсь с игрой! Игра меня переиграла!)) 11 мес 4 дня ВнеИгры
 
LUDOMAH.COM
Сверху