Мой новый дневник 05.12.2019.

денис1987

Общительный
Решил навсегда покончить с игрою на деньги. Сегодня разговаривал с бывшей женой и сыном в надежде помириться, жена нашла себе другого человека который её поддержал когда ей было тяжело в отличии от меня. Я понял что не при каких обстоятельствах уже не смогу её вернуть так как она меня ненавидит а его любит и у неё сейчас всё хорошо в жизни. Я убит горем и единственный близкий человек который у меня остался это моя мама, меня мама родила поздно в 40 лет и ей сейчас уже за 70. Есть две сестры у меня но отцы у нас у всех разные но сёстры не любят меня. Для мамы я не сделал нечего хорошего за последние годы, принёс только боль, и обманывал её постоянно. Есть мысль уйти из жизни но может я трус так как не сделал это до сих пор, хотя давно уже интересуюсь разными быстродействующими ядами так как мысль в голове постоянная от безысходности. Сильная усталость и желание нечего не делать. Очень прошу не флудить в данной теме и не высмеивать меня так как мне и без этого очень больно сейчас. Я буду здесь отписываться о своём выздоровлении иначе если продолжу игру то мне нету смысла жить на этом свете, лучше умереть чем жить так как я сейчас живу.
 
Почему ты постоянно создаешь новый топик? Не то чтобы жалко:), но было бы удобнее, если бы оно вместе было.
 
А какой смысл от новой темы,писал бы в старой,что там что здесь история твоей жизни ,от создания новой темы старое никуда не убудет .....ну а так удачи тебе ,продолжай жить и развивать себя ,жена увидит позитивные изменения в тебе и глядишь вернется,
 
Друг флудить не буду. Потеря близкого человека это тяжело.
Это доской по лбу с размаха. Я знаю о чем говорю.

И даже если ты накосячил, не стоит так поступать с близкими.
Как говорят на востоке - "мертвый - чистый, грязный - живой".
Нельзя жить и не косячить. И живой ты для окружающих лучше.
Каким бы не был.
 
Как же больно, сколько лет жена умоляла меня бросить игру а я не обращал внимание, почему мы осознаём ценность тогда когда только потеряем это навсегда. Мне одинока а жена умоляет более не заводить тему на то чтобы помириться и говорит что некогда не вернётся. А я так устал быть один, искать себе девушку? не знаю найду ли я ту самую да и кто захочет жить с человеком который в 32 года начинает всё с нуля без финансов и имущество. Конечно если я найду такую девушку то появится смысл в жизни и я думаю что начнутся перемены но я пока даже не пробовал искать. У кого есть опыт как найти девушку или пару себе и где знакомиться подскажите мне глупому так как я вообще деградировал, я хочу познакомится но не знаю где искать и с чего начать.
 
Пользователь заблокирован
не знаю найду ли я ту самую да и кто захочет жить с человеком который в 32 года начинает всё с нуля без финансов и имущество.
Конечно, найдете! Мой бывший прекрасно начал все сначала в 42. За пару лет скопил на малюсенькую квартирку, Ниву купил... радуется, что я далеко, а его новая краля близко. Подумайте лучше о своей маме. Купите ей цветы. Я случайно наткнулась на фильм или клип Безрукова "Мама", рыдала слезами просто неостановимыми. Моей мамы нет в живых, а вы свою мамочку берегите и радуйте.
 
Конечно, найдете! Мой бывший прекрасно начал все сначала в 42. За пару лет скопил на малюсенькую квартирку, Ниву купил... радуется, что я далеко, а его новая краля близко. Подумайте лучше о своей маме. Купите ей цветы. Я случайно наткнулась на фильм или клип Безрукова "Мама", рыдала слезами просто неостановимыми. Моей мамы нет в живых, а вы свою мамочку берегите и радуйте.
Значит и мне нужно за пару лет накопить на малюсенькую квартирку, иначе куда я приведу свою невесту :) Осмелюсь поставить цель за 2020 год закрыть все долги перед людьми, по банкам я уже не плачу и платить не буду уже. Буду писать сюда историю своей жизни без игры за 2020 год, думаю если не буду проигрывать по 50-70 тысяч за один присест которые собираю месяц два то мой кошелёк снова наполниться рано или поздно и я паралельно выздоровлю и найду свою половинку, сейчас в подавленном состоянии и с дырявым кошельком не осмелюсь заводить отношения. Конечно я бы предпочёл помириться с бывшей так как всё ещё её люблю но проблема в том что она меня не любит ведь я превратил нашу жизнь в ад за годы которые мы жили вместе. Общение с людьми вроде вас очень поддерживает психологически, спасибо.
 
Как же больно, сколько лет жена умоляла меня бросить игру а я не обращал внимание, почему мы осознаём ценность тогда когда только потеряем это навсегда. Мне одинока а жена умоляет более не заводить тему на то чтобы помириться и говорит что некогда не вернётся. А я так устал быть один, искать себе девушку? не знаю найду ли я ту самую да и кто захочет жить с человеком который в 32 года начинает всё с нуля без финансов и имущество. Конечно если я найду такую девушку то появится смысл в жизни и я думаю что начнутся перемены но я пока даже не пробовал искать. У кого есть опыт как найти девушку или пару себе и где знакомиться подскажите мне глупому так как я вообще деградировал, я хочу познакомится но не знаю где искать и с чего начать.
не о том ты думаешь.....какая девушка,когда ты семью проиграл?Перемены будут,пока есть букетно цветочный период,а потом быт,дети и всё по новой.Найди причину откуда ноги растут,реши проблему с игрой,а потом с уверенностью заводи отношения.Не хотела обидеть,но реально твои слова:"Хочу уйти из жизни" и сразу найти девушку.....так себе
 
не о том ты думаешь.....какая девушка,когда ты семью проиграл?Перемены будут,пока есть букетно цветочный период,а потом быт,дети и всё по новой.Найди причину откуда ноги растут,реши проблему с игрой,а потом с уверенностью заводи отношения.Не хотела обидеть,но реально твои слова:"Хочу уйти из жизни" и сразу найти девушку.....так себе
Это не мои слова а мои мысли, я же написал что бесконечные мысли в голове и они не здоровые. Так или иначе вы больше не услышите от меня то что я играю, я навсегда решил покончить с игрою.
 
Это не мои слова а мои мысли, я же написал что бесконечные мысли в голове и они не здоровые. Так или иначе вы больше не услышите от меня то что я играю, я навсегда решил покончить с игрою.
Сможешь ли ты быть счастлив с кем нибудь, если несчастен сам с собой? Боль - это вообще хорошо, она дает нам понять правильность наших действий, мы лишь можем выбирать испытывать боль от дисциплины, или боль от ее неприятия.
 
1) ставлю себе первую задачу 40 дней и ночей без игры, говорят продержись 40 дней а там станет легче отчёт пошел. ( день 2 )
 
1) ставлю себе первую задачу 40 дней и ночей без игры, говорят продержись 40 дней а там станет легче отчёт пошел. ( день 2 )
И в правду через такой срок играть не хочется, но как говориться будь всегда осторожен
 
1) ставлю себе первую задачу 40 дней и ночей без игры, говорят продержись 40 дней а там станет легче отчёт пошел. ( день 2 )
Покойником стал?
А так конечно да, на 40-й день сразу отпустит, все так делают).
 
40 раз по 40 дней в течении 40 месяцев на протяжении 40 лет не играй и наверное отпустит. Поставь такую маленькую цель.
может хотя бы: "Сегодня я не играю"? Ограничится сегодняшним днем.
 
Пользователь заблокирован
Да фигня это все.Тебе лишь 32 года и можно сказать вся жизнь впереди.Просто топай вперед к цели и анализируй то что тебе мешает чтоб не спотыкаться об одно и тоже по 10 раз.
 
LUDOMAH.COM
Сверху