Мой брат урод.

Ну))) сначала на "предмет мягкий", а потом, да. Человека. Увы. Жизнь сурова.
А с др стороны - "Hunde, wollt ihr ewig leben!"
Не успел напользоваться вдоволь за все эти годы - отвлекайся на сельское хозяйство.
 
Моему брату 42 года, десять лет назад он уехал в другую страну ,женился .Семь лет они с женой жили вдвоём без детей ( не получалось ) два года назад у них родилась дочка. Все эти 10 лет брат не работал ,жил за счёт жены. Изначально попытки устроиться на работу были,но всё безрезультатно, постоянно что-то было ему не так. Я и родители давили на него,. Вообщем за это время он закрылся в себе, перестал нам рассказывать как он живёт, начал пить, и четыре года назад начал играть в игры ,воровать деньги у жены.Набрался кредитов ,куча долгов.. естественно отдавать их он не собирался,отдавала жена,её родители и моя семья. Сейчас он вернулся домой,( жена выгнала)живёт с родителями,которым под 70 лет. Они у меня труженики,всю жизнь пашут и даже сейчас . Так вот, брат не хочет работать... И я совсем не понимаю почему?... У мамы украл деньги с карточки,проиграл. Набрался кредитов,.На вопрос кто их будет отдать, говорит-Я, вот устроюсь на работу и всё верну. Естественно на работу он не устраивается,. От него одно зло... хочется его убить, так сильно я его не навижу!
В психушка сдайте такого братца
 
LUDOMAH.COM
Сверху