Мой брат урод.

Плюс. Мужик - оно сунуло, плюнуло, потом оно устало от семейной жизни и сбежало с бродячим циркос клоунов-трансвеститов.
А бабе дите всю жисть тянуть.
Почитайне форум. 40 летние оболтусы у матерей бабло тянут! "Ыыыы, меня посадят,погаси кредиты!"
А мужик в это время жизнь мюс чистого листа,радостно хохоча...
 
да,кстати у меня к нему было реально жуткое желание,
За аддикции приходится расплачиваться.
Наркотики
Лудомания
Желание "именно этого", хотя кругом толпы таких же двуногих, с висюлькой между ног...
Я вот тож мож мог бы стриптизершу нанять. И желание было бы огого... но... с меня бы просто посмеялись и правильно сделали бы.
Но эта половая ебля обошлась бы мне очень дорого.
И потом, захлебываясь слюнями, я б хвастался "мужики,без хаты остался,зато наебался!"
Поняли бы меня?
 
  • Haha
Реакции: Nika
Плюс. Мужик - оно сунуло, плюнуло, потом оно устало от семейной жизни и сбежало с бродячим циркос клоунов-трансвеститов.
А бабе дите всю жисть тянуть.
Почитайне форум. 40 летние оболтусы у матерей бабло тянут! "Ыыыы, меня посадят,погаси кредиты!"
А мужик в это время жизнь мюс чистого листа,радостно хохоча...
Незнаю как кто,но я хотела этого ребёнка и хотела именно от любимого человека. Всё так и вышло. НО! ,а в ЗАГСе про это «но» никто не сказал,а дальше хорошо скрывали. Сэ ля ви.
 
дальше хорошо скрывали
Хорошо скрывать пустой карман - это очень сложно,на самом деле.
У меня вот 2 квартиры.
Я мог бы одну из них продать и какое то время красиво пожить. Чтоб "как в рекламме". И может именно с этой стриптизершей. Ибо зачем мне в койке с гремлином кувыркаться?
Думаете мне не хотелось бы пожить жизнью счастливого человека? И поверьте, я бы ее любил, ох как я бы ее любил!
Хотелось бы. Но... не такой ценой. Но на хату накопить можно, а вот тянуть ребенка самой, эт как то печально.
Зато натрахалась.
 

Вложения

  • p1artyinfo_34250_224859.jpg
    p1artyinfo_34250_224859.jpg
    70 KB · Просмотры: 14
За аддикции приходится расплачиваться.
Наркотики
Лудомания
Желание "именно этого", хотя кругом толпы таких же двуногих, с висюлькой между ног...
Я вот тож мож мог бы стриптизершу нанять. И желание было бы огого... но... с меня бы просто посмеялись и правильно сделали бы.
Но эта половая ебля обошлась бы мне очень дорого.
И потом, захлебываясь слюнями, я б хвастался "мужики,без хаты остался,зато наебался!"
Поняли бы меня?
Угу...именно «этот» подобрал ключ к сердцу,своим отношением,заботой,помощью,защитой что ли...незнаю как сказать даже,чтобы описать то,что я чувствовала рядом с ним до того,как «открылись карты» и я узнала о «козыре»
 
Угу...именно «этот» подобрал ключ к сердцу,своим отношением,заботой,помощью,защитой что ли...незнаю как сказать даже,чтобы описать то,что я чувствовала рядом с ним до того,как «открылись карты» и я узнала о «козыре»
Поверьте, любой побитый жизнью мужик (даже я) окружил бы вас заботой и помошью, ежели бы ноги раздвинули. И купюру бы утром на тумбочке оставлял.
Забота/помощь/защита - это само собой разумеющиеся понятие в наше феминистическое время.
Это как по умолчанию наличие простыней в 4х звездочном гостиничном номере.
Вопрос стоит в том "обеспечит ли мужик будущее ребенка?"
И это не только то, что он вечером с букетом роз на деньги, которые должен был заплотить за отопление.
 
Хорошо скрывать пустой карман - это очень сложно,на самом деле.
У меня вот 2 квартиры.
Я мог бы одну из них продать и какое то время красиво пожить. Чтоб "как в рекламме". И может именно с этой стриптизершей. Ибо зачем мне в койке с гремлином кувыркаться?
Думаете мне не хотелось бы пожить жизнью счастливого человека? И поверьте, я бы ее любил, ох как я бы ее любил!
Хотелось бы. Но... не такой ценой. Но на хату накопить можно, а вот тянуть ребенка самой, эт как то печально.
Зато натрахалась.
Для тех,кто в танке или БТР: мой ребенок -желанный и долгожданный и спасибо его отцу за то,что он есть у меня. А про то что натрахалась или нет...мне только 31 и ещё всё впереди ;) «Первого ребенка женщина рожает для себя,второго-для хорошего папы»
 
И пароль можно сменить.
А можно по сути вопроса ответить?
Ну представте, был бы отцом унылый 40 летний женатик но с огромным кошельком?
Который сказал бы "роди мне ребенка,не в браке,квартиру вперед получишь"
Не? Тогда не родился бы? Или ребенка меньше любили бы ибо без "бабочек в промежности" зачат был?
 
А можно по сути вопроса ответить?
Ну представте, был бы отцом унылый 40 летний женатик но с огромным кошельком?
Который сказал бы "роди мне ребенка,не в браке,квартиру вперед получишь"
Не? Тогда не родился бы? Или ребенка меньше любили бы ибо без "бабочек в промежности" зачат был?
Честно!?-не родила бы. Только по любви.
 
Касия понимаю Вашу злость! Тем не менее он ваш брат! Ваша любовь сестричья в любом случае будет жить, так как многое Вас объединяет - детство и т.п.! Оставьте его в покое! То что с ним сейчас происходит не ваша вина и к сожалению вы ни чем ему не поможете.
 
Эт знач проблема не в брате,проблема в жене.
Мне моя крыса в свое время сказала "если не едем за твой счет в Египет - будешь д#рочить сам себе,но поверь, я мозг вынесу тебе так,что он у тебя просто почернеет и отвалится!"
****** жесть! Вы все еще вместе?
 
****** жесть! Вы все еще вместе?
Нет. Все как и говорила - почернел и отвалился.
Зарыл на участке в пригороде. Крест из палочек от эскимо.
Хотел эпитафию на канцелярской наклейке,но ветром унесло на соседний участок. Забрать не решился :(
Поэтому не вместе мы. На протез нехватило, создам тему, собирать.
Пока в штаны просто огурец. Но огурцы дорогие. А банан - просто не поверят :(
 
Нет. Все как и говорила - почернел и отвалился.
Зарыл на участке в пригороде. Крест из палочек от эскимо.
Хотел эпитафию на канцелярской наклейке,но ветром унесло на соседний участок. Забрать не решился :(
Поэтому не вместе мы. На протез нехватило, создам тему, собирать.
Пока в штаны просто огурец. Но огурцы дорогие. А банан - просто не поверят :(
Ахахаха, крест из палочек эскимо))))
 
LUDOMAH.COM
Сверху