Мой День последней ставки 07.10.2020

Пользователь заблокирован
И когда на карте осталось всего три тысячи то и мысли у же поставить не на победу России так как выигрышь ничего мне не даст, а уже думаю о экспрессе с кф минимум десятка, а это уже 100 % слив
 
Подумай вот о чем: когда не заходит верняк(по твоему мнению) а денег на подсосе, то какой это удар по нервной системе? Я вот вспоминаю как у меня не заезжало, или как я последние минуты матча сидел считал чтобы зашло событие. Когда исход тебя устраивает минуты тянутся вечность)) когда же нет, то летят пулей. Нервные клетки не восстанавливаются)

Конечно когда бабок много, то и можно более выверенной и со спокойной головой ставить, а когда как у тебя 10к до зп, то уверяю тебя ты будешь ставить на xуету. Риск большой, стараешься нае6ать систему и поставить верняк, а в итоге нае6ываешь только себя. Ну и родных...
 
Пользователь заблокирован
Просто есть события, в которых я немного разбираюсь, например бои юфс, это не футбол где исход зависит от кучи людей... А тут два человека, вот например 24 октября будут драться хабиб нурмагомедов против джастина гейджи... На победу Хабиба кф где-то 1.3, иход 100 % результат... Но ставить не буду так как выигрышь не спасёт меня...
Запомним! Если что за базар 25 ответишь!
 
Пользователь заблокирован
Ставь, не бзди, 100 % результат, ещё добавь победу ислама махачева и забита магомедшарипова и будет не плохой кф
Да конечно ставь, и сиди очко в точку, и все зависит снова не от тебя а от случая и так вся жизнь, никакой ответственности, а потом сопли слюни тут
 
Ставь, не бзди, 100 % результат, ещё добавь победу ислама махачева и забита магомедшарипова и будет не плохой кф
Гнать тебя с форума поганой метлой.
Иди на форум ставочников.
Советчик ху*ев(
 
Пользователь заблокирован
Да уж, во дела, не выдержал вчера все таки, слил 3 тысячи что были на карте. Может это и к лучшему, щас на душе какое-то спокойствие наступило, даже и ставить желание пропало...
 
Да уж, во дела, не выдержал вчера все таки, слил 3 тысячи что были на карте. Может это и к лучшему, щас на душе какое-то спокойствие наступило, даже и ставить желание пропало...
Это временно.
 
Добрый вечер, если нужна помощь - создал тему.
Удачи вам и сил.
 
Да уж, во дела, не выдержал вчера все таки, слил 3 тысячи что были на карте. Может это и к лучшему, щас на душе какое-то спокойствие наступило, даже и ставить желание пропало...
Потому что все слил, поэтому и желания нет..
 
Пользователь заблокирован
Нет, не играю с того момента как слил тогда три тысячи, желание поставить конечно есть, но просто нету денег, ели концы с концами свожу, а до зарплаты ещё долеко, аванс только 29 октября должен на карту упасть.
 
Нет, не играю с того момента как слил тогда три тысячи, желание поставить конечно есть, но просто нету денег, ели концы с концами свожу, а до зарплаты ещё долеко, аванс только 29 октября должен на карту упасть.
Самая проблема, когда бабки поступят, 300 раз подумай прежде, чем их пускать знаешь сам куда. Вспомни в этот момент о своей семье, как ты им в глаза будешь смотреть. Да может жёстко, но как есть, если сможешь себя сдержать, по-тихоньку раскидаешься) Давай верю в тебя!
 
Пользователь заблокирован
Не играл месяц, сорвался, решил поставить всего тысячу, итог слил 25 тысяч, пипец
 
Пользователь заблокирован
Так ребята , хочу со всеми поделиться кому будет интересно, а это должно быть интересно , так как ничем не рискуя можно полностью избавиться от вредных привычках и привить себе полезные . Вообщем пишу : не играю уже 1 год и 9 месяцев , завязал после проигрыша в 50 тысяч, просто серьёзно поговорили с женой и я перестал играть . Ну особо богаче за это время я не стал , рассчитался с долгами , начал больше курить , больше выпивать , больше кушать , вообщем стал толстым и очень ленивым человеком. Но то что произошло со мной после этого нового года это просто чудо .
 
LUDOMAH.COM
Сверху