Мои МФО. Как себя ведут (скидки,акции, калы)

Монеза и езаем одна фирма, должны перед продажей предложить дпже дешевле тела закрыть
 
На сегодня
Pay ps - (звонили пару раз, просили хоть что то оплатить, чтобы было движение по счету, чтобы не передавать калам,оплатил 50 р ) пришло письмо что передали калам в Эверест , те долбят письмами и звонками
Через 4 месяца предложили акцию закрыть за то что взял, закрыл ✅

Займер - ( звонили пару раз, не запомнились), предлагали скидку тело +60%
Передали калам, те также предлагают тело + 60

Кредит7 ( написали передали калам, не звонили )

Creditplus на 5 месяц закрыл за тело ✅

Белка кредит ( эти передают типа коллекторам, которые угрозами пытаются заставить меня заплатить, аудиособщения , смс, и тд .. по голосу сопляки лет 20 , нашли данные семьи, угрожают начать трясти их) предлагают закрыть тело + 50

Cashtoyou, на 113 день готовы закрыть за тело + 50%

Быстроденьги ( звонят оч много, по телефону хамят, пишут письма на адрес прописки, звонили на работ, первым попавшимся говорят что долг и называют точную сумму что должен оплатить )

OneClickMoney ( передали калам, первые были абсолютно вменяемые, сразу спросили я вообще собираюсь платить ? Потом начали звонить хачи, записывать аудиосообщения, угрожают , хамят и тд )
Закрыл за тело + 40% ✅

Webbankir ( звонили пару раз , все как обычно, оплатите, требование компании 24 часа , потом предложили закрыть со скидкой 30% от общего долга, по сути закрыл за тело ) ✅

СмсФинанс ( звонят стабильно, предложили акции, типа не платить штрафы, жду более выгодного предложения )

Забирай ( прислали письмо что оплатите сумму кредита, проценты и тд прощаем, но при общении с операторами просят оплатить всю сумму, типа акций никаких нет, в ЛК сумма с процентами и штрафами) операторы двух слов связать не могут

Vivis ( звонили, просили оплатить, ничего особенного) брал 22, предложили закрыть за 20 , закрыл ✅

Вебзайм ( звонят часто, требуют оплатить, хамят ) передали калам , сильно хамят , скидок не предлагают

Дозарплаты звонили первую неделю, потом забили )

Joymoney ( смс, не звонили)

Papazaim ( смс, звонили, требуют оплатить, пока ничего особенного )

Гринмани ( звонят часто, угрожают, ведут задушевные беседы, на первом этопе договорился оплатить 1000 в счет основного долга, кинули - списали проценты на эту сумму, долг не уменьшился )

Монеза ( звонят угрожают судом)

Езайм ( звонят угрожаю судом ) часто звонят , скидки не предлагают

Екаруста звонят , скидки наипалово

Boostra ( не звонили, только смс , после 20 дней просрочки продали калам, через ЛК закрыть займ нельзя)

Займиго ( звонили, предлагали акцию оплати тело, но в личном кабинете вся сумма с процентами, а следующий оператор сказал что у них таких акций нет )

Мигкредит ( тут сумма большая, его плачу, хочу досрочно закрыть) закрыл, но с процентами получилось 1,5 от суммы, суки ✅

Манимен ( эти пид о ры умудрились списать с моей заблокированной карты другого банка, но это косяк банка, хотел досрочно закрыть, теперь не буду) звонят замит пишут в вотсапе
Закрыл тело + 25 % ✅

Макскредит ( только смс )

Конга (звонят часто, хамят ) предлагают скидки

Быстрозайм ( не звонили)

Аполозайм - закрыл без просрочки✅

Квику - закрыл на их условиях ✅
Проще забить на все эти конторы и жить спокойно. Это ж сколько отдавать надо по времени, пол жизни???

Я вчера закрыл последний займ + в январе погасил одно судебное, буду ещё отменять один СП на 60к, позже отдам как деньгу заработаю.

Из личного опыта с займами: moneyman самая конченая шарага, мёртвого из под земли достанут за 3 копейки.

Кеш-ю любят рисовать страшные картинки с описанием какой вы не хороший человек и рассылают по родственникам.

Лет 5 назад банк продал мой долг Эвересту - от них было 50+ звонков в день мне и родственникам, в общем те ещё жуки. Добиться они так ничего не сумели, потому что инвалиды на голову они.
 
Проще забить на все эти конторы и жить спокойно. Это ж сколько отдавать надо по времени, пол жизни???

Я вчера закрыл последний займ + в январе погасил одно судебное, буду ещё отменять один СП на 60к, позже отдам как деньгу заработаю.

Из личного опыта с займами: moneyman самая конченая шарага, мёртвого из под земли достанут за 3 копейки.

Кеш-ю любят рисовать страшные картинки с описанием какой вы не хороший человек и рассылают по родственникам.

Лет 5 назад банк продал мой долг Эвересту - от них было 50+ звонков в день мне и родственникам, в общем те ещё жуки. Добиться они так ничего не сумели, потому что инвалиды на голову они.
Кэш-ю в первый день просрочки позвонили моему брату, контакт которого я не оставлял при этом мне написали только в ватс ап потом с разницей в 5 минут накатали контакту которому я оставлял. Я набрал по этому номеру со мной базарила какая то хабалка угрожала, я попросил неделю она начала мне гнать, что никаких недель, вела себя по хамски, что меня очень выбесило. Потом начали долбить звонками, всё записал. Накатал 5 жалоб в СРО о нарушении законодательства. Им на почту долбил что нарушают закон . Звонил и также как эта отбитая говорил с ними угрожающим тоном. В итоге от них уже недели 3 ни весточки. Этих принципиально буду платить в последнюю очередь, хотя долг у них самый большой. Пытаюсь сейчас с них взять деньги за доп. услуги, отказываются. Нашёл кучу нарушений в договорах. Готов пойти даже в суд, даже в себе в убыток. Но надеюсь утереть этим уродом нос и возможно они дальше по другому себя вести. Вопрос стал для меня принципиальным и я буквально одержим этой идеей накрячить их. Пока времени не хватает плотненько заняться ими, но я обязательно его уделю.
 
Пытаюсь сейчас с них взять деньги за доп. услуги, отказываются. Нашёл кучу нарушений в договорах. Готов пойти даже в суд, даже в себе в убыток. Но надеюсь утереть этим уродом нос и возможно они дальше по другому себя вести. Вопрос стал для меня принципиальным и я буквально одержим этой идеей накрячить их. Пока времени не хватает плотненько заняться ими, но я обязательно его уделю.
Cash-U finance - возврат переплаты
 
через сколько дней просрочки вы закрыли по акции кликов? сами предложили акцию или вы писали им?
 
через сколько дней просрочки вы закрыли по акции кликов? сами предложили акцию или вы писали им?
через месяц просрочки якобы передали калам, те заонили стабильно каждые две недели , общались грамотно, без жести и тд , потом начали звонить псевдо хачи , хамить грубить, когда поняли что бесполезно, пропали , через 4 мес предложили хорошую скидку
 
Один раз брал займ на квику 15000 долгосрок. Поднял порядка 200к , закрыл через 3 дня , уже за полную сумму закрытия за 180 дней , в районе 60к. Сейчас читая форум , понимаю , что ой как много могу вернуть за счёт этих переплат.
 
Один раз брал займ на квику 15000 долгосрок. Поднял порядка 200к , закрыл через 3 дня , уже за полную сумму закрытия за 180 дней , в районе 60к. Сейчас читая форум , понимаю , что ой как много могу вернуть за счёт этих переплат.
может ты брал давно. Раньше была максималка другая
 
может ты брал давно. Раньше была максималка другая
Брал не давно. Доказательства предоставлю
1-2 скрин ( сколько они мне выдали займ)
Остальные скрины (сколько я отдал)
 

Вложения

  • Screenshot_20230217-173506.jpg
    Screenshot_20230217-173506.jpg
    223.3 KB · Просмотры: 33
  • Screenshot_20230217-173510.jpg
    Screenshot_20230217-173510.jpg
    246.7 KB · Просмотры: 34
  • Screenshot_20230217-173806.jpg
    Screenshot_20230217-173806.jpg
    234 KB · Просмотры: 29
  • Screenshot_20230217-173812.jpg
    Screenshot_20230217-173812.jpg
    234.5 KB · Просмотры: 25
  • Screenshot_20230217-173825.jpg
    Screenshot_20230217-173825.jpg
    237.2 KB · Просмотры: 23
  • Screenshot_20230217-173834.jpg
    Screenshot_20230217-173834.jpg
    234.2 KB · Просмотры: 23
  • Screenshot_20230217-173844.jpg
    Screenshot_20230217-173844.jpg
    229.5 KB · Просмотры: 33
На сегодня
Pay ps - (звонили пару раз, просили хоть что то оплатить, чтобы было движение по счету, чтобы не передавать калам,оплатил 50 р ) пришло письмо что передали калам в Эверест , те долбят письмами и звонками
Через 4 месяца предложили акцию закрыть за то что взял, закрыл ✅

Займер - ( звонили пару раз, не запомнились), предлагали скидку тело +60%
Передали калам, те также предлагают тело + 60

Кредит7 ( написали передали калам, не звонили )

Creditplus на 5 месяц закрыл за тело ✅

Белка кредит ( эти передают типа коллекторам, которые угрозами пытаются заставить меня заплатить, аудиособщения , смс, и тд .. по голосу сопляки лет 20 , нашли данные семьи, угрожают начать трясти их) предлагают закрыть тело + 50

Cashtoyou, на 113 день готовы закрыть за тело + 50%

Быстроденьги ( звонят оч много, по телефону хамят, пишут письма на адрес прописки, звонили на работ, первым попавшимся говорят что долг и называют точную сумму что должен оплатить )

OneClickMoney ( передали калам, первые были абсолютно вменяемые, сразу спросили я вообще собираюсь платить ? Потом начали звонить хачи, записывать аудиосообщения, угрожают , хамят и тд )
Закрыл за тело + 40% ✅

Webbankir ( звонили пару раз , все как обычно, оплатите, требование компании 24 часа , потом предложили закрыть со скидкой 30% от общего долга, по сути закрыл за тело ) ✅

СмсФинанс ( через 5 мес предлагают закрыть за тело займа

Забирай ( прислали письмо что оплатите сумму кредита, проценты и тд прощаем, но при общении с операторами просят оплатить всю сумму, типа акций никаких нет, в ЛК сумма с процентами и штрафами) операторы двух слов связать не могут

Vivis ( звонили, просили оплатить, ничего особенного) брал 22, предложили закрыть за 20 , закрыл ✅

Вебзайм ( звонят часто, требуют оплатить, хамят ) передали калам , сильно хамят , скидок не предлагают

Дозарплаты звонили первую неделю, потом забили )

Joymoney ( смс, не звонили)

Papazaim ( смс, звонили, требуют оплатить, пока ничего особенного )

Гринмани ( звонят часто, угрожают, ведут задушевные беседы, на первом этопе договорился оплатить 1000 в счет основного долга, кинули - списали проценты на эту сумму, долг не уменьшился ) продали калам

Монеза ( звонят угрожают судом) ✅ брал 14, закрыл за 12-200 на 5 месяц

Езайм ( звонят угрожаю судом ) часто звонят , скидки не предлагают . ✅ брал 14, закрыл за 12-200 на 5 месяц

Екаруста звонят , скидки наипалово, прислали досудебку

Boostra ( не звонили, только смс , после 20 дней просрочки продали калам, через ЛК закрыть займ нельзя) , пошли в суд , получили СП

Займиго ( звонили, предлагали акцию оплати тело, но в личном кабинете вся сумма с процентами, а следующий оператор сказал что у них таких акций нет )

Мигкредит ( тут сумма большая, его плачу, хочу досрочно закрыть) закрыл, но с процентами получилось 1,5 от суммы, суки ✅

Манимен ( эти пид о ры умудрились списать с моей заблокированной карты другого банка, но это косяк банка, хотел досрочно закрыть, теперь не буду) звонят замит пишут в вотсапе
Закрыл тело + 25 % ✅

Макскредит ( только смс ) пошли в суд , получили СП

Конга (звонят часто, хамят ) предлагают скидки, продали калам

Быстрозайм ( не звонили)

Аполозайм - закрыл без просрочки✅

Квику - закрыл на их условиях ✅
 
LUDOMAH.COM
Сверху