Мои МФО. Как себя ведут (скидки,акции, калы)

Добрый день !
В этой ветке хочу поделиться с Вами хронологией общения с мфо и калами. Практически по всем просрочка в районе месяца, бесконечные звонки, угрозы, сообщения в вотсап, аудиоугрожалки, письма в почтовый ящик . Если у кого какие-то мфо предлагали скидки и акции, буду рад информации, так как цель глобальная - рассчитаться с ними с меньшими затратами. Или иные лафхаки


Pay ps - (звонили пару раз, просили хоть что то оплатить, чтобы было движение по счету, чтобы не передавать калам,оплатил 50 р )

Займер - ( звонили пару раз, не запомнились)

Кредит7 ( написали передали калам, не звонили )

Creditplus ( звонят пару раз в неделю, операторы хамят, так же шлю *** , душевно общаемся)

Белка кредит ( эти передают типа коллекторам, которые угрозами пытаются заставить меня заплатить, аудиособщения , смс, и тд .. по голосу сопляки лет 20 , нашли данные семьи, угрожают начать трясти их)

Cashtoyou не звонили

Быстроденьги ( звонят оч много, по телефону хамят, пишут письма на адрес прописки, звонили на работ, первым попавшимся говорят что долг и называют точную сумму что должен оплатить )

OneClickMoney ( передали калам, те абсолютно вменяемые, сразу спросили я вообще собираюсь платить ? звонят редко, общаемся вежливо )

Webbankir ( звонили пару раз , все как обычно, оплатите, требование компании 24 часа и тд и тп )

СмсФинанс ( звонят стабильно, предложили акции, типа не платить штрафы, жду более выгодного предложения )

Забирай ( прислали письмо что оплатите сумму кредита, проценты и тд прощаем, но при общении с операторами просят оплатить всю сумму, типа акций никаких нет, в ЛК сумма с процентами и штрафами) операторы двух слов связать не могут

Vivis ( звонили, просили оплатить, ничего особенного)

Вебзайм ( звонят часто, требуют оплатить, хамят )

Дозарплаты звонили первую неделю, потом забили )

Joymoney ( смс, не звонили)

Papazaim ( смс, не звонили )

Гринмани ( звонят часто, угрожают, ведут задушевные беседы, на первом этопе договорился оплатить 1000 в счет основного долга, кинули - списали проценты на эту сумму, долг не уменьшился )

Монеза ( звонят угрожают судом)

Езайм ( звонят угрожаю судом )

Екаруста ( не звонили )

Boostra ( не звонили, только смс )

Займиго ( звонили, предлагали акцию оплати тело, но в личном кабинете вся сумма с процентами, а следующий оператор сказал что у них таких акций нет )

Мигкредит ( тут сумма большая, его плачу, хочу досрочно закрыть)

Манимен ( эти пид о ры умудрились списать с моей заблокированной карты другого банка, но это косяк банка, хотел досрочно закрыть, теперь думаю

Макскредит ( только смс )

Конга (звонят часто, хамят )

Быстрозайм ( не звонили)

Аполозайм - закрыл без просрочки

Квику - ( смс , просят закрыть долг)


У меня на телефоне стоит антиспам, поэтому много звонков в день не проходят , в среднем 30 звонков где то в день обрубаются, те что дозваниваются, общаюсь, говорю что платить буду по акции, так как другой возможности нет.
Займер, долг был 16к с просрочками, договорился на то что заморозят проценты и за 2 недели вношу по 8к и так и погасил их. Екапуста, самые добрые наверно из тех что я брал, долг был максимальный 25к, когда брал 10к, в итоге дали скидку 50%, закрыл за 12500, в итоге переплата 2500 почти за 3 мес просрочки. payps, брал мало, проблем с погашением не было. Веб займ, грязная грубая контора, брал там раз 10 минимальную сумму 3к чтобы поиграть, при первых днях просрочки грубо общаются, лучше их в первую очередь закрывать. НадоДенег, самая худшая контора где я брал, угрозы на вотсап, звонки частые, смс и т д. Микроклад доисторический тупой сайт, шлют смс часто когда просрочка. Быстроденьги, частые звонки и большая комиссия. Квику, один раз взял 3к и больше не брал так как они тоже идиоты и впарили мне страховки с которыми я не соглашался. Манимен, очень частые звонки из-за просрочки, дали скидку, закрыл просто по телу долга. Финтерра, просто шлют смс типа : перезвоните, варианты погашения долга. Белка, брал там несколько раз по 1к чтобы поиграть, ставка выйгрывала и сразу отдавал, потом они навсегда заблокировали кабинет так как брал и в этот же день отдавал. Займиго, закрыл с просрочкой месяц, заблокировали кабинет. Вроде все, больше нигде не брал
 
Займер, долг был 16к с просрочками, договорился на то что заморозят проценты и за 2 недели вношу по 8к и так и погасил их. Екапуста, самые добрые наверно из тех что я брал, долг был максимальный 25к, когда брал 10к, в итоге дали скидку 50%, закрыл за 12500, в итоге переплата 2500 почти за 3 мес просрочки. payps, брал мало, проблем с погашением не было. Веб займ, грязная грубая контора, брал там раз 10 минимальную сумму 3к чтобы поиграть, при первых днях просрочки грубо общаются, лучше их в первую очередь закрывать. НадоДенег, самая худшая контора где я брал, угрозы на вотсап, звонки частые, смс и т д. Микроклад доисторический тупой сайт, шлют смс часто когда просрочка. Быстроденьги, частые звонки и большая комиссия. Квику, один раз взял 3к и больше не брал так как они тоже идиоты и впарили мне страховки с которыми я не соглашался. Манимен, очень частые звонки из-за просрочки, дали скидку, закрыл просто по телу долга. Финтерра, просто шлют смс типа : перезвоните, варианты погашения долга. Белка, брал там несколько раз по 1к чтобы поиграть, ставка выйгрывала и сразу отдавал, потом они навсегда заблокировали кабинет так как брал и в этот же день отдавал. Займиго, закрыл с просрочкой месяц, заблокировали кабинет. Вроде все, больше нигде не брал
Манимен какая просрочка была чтобы за тело закрыть ?
 
По работе не могу номер сменить, много нужных звонков отсеяться, плюс если иду на контакт, до работодателя не донимают , может конечно иллюзия, но все же
Иллюзия. Срать им идешь или нет на контакт.
 
Изза чепушей с манимены, заблочил уже 2 карты. Теперь оплачиваю им только с киви. С карты эти гавноеды даже 300 рублей не брезгуют ********.
 
Кстати сколько максимум по процентам может копиться долг с просрочкой? 150% вроде да?
 
раньше у них еще более кабальные условия были и была ставка не 365% годовых, а 730%, по 2% день капало
 
Займер, долг был 16к с просрочками, договорился на то что заморозят проценты и за 2 недели вношу по 8к и так и погасил их. Екапуста, самые добрые наверно из тех что я брал, долг был максимальный 25к, когда брал 10к, в итоге дали скидку 50%, закрыл за 12500, в итоге переплата 2500 почти за 3 мес просрочки. payps, брал мало, проблем с погашением не было. Веб займ, грязная грубая контора, брал там раз 10 минимальную сумму 3к чтобы поиграть, при первых днях просрочки грубо общаются, лучше их в первую очередь закрывать. НадоДенег, самая худшая контора где я брал, угрозы на вотсап, звонки частые, смс и т д. Микроклад доисторический тупой сайт, шлют смс часто когда просрочка. Быстроденьги, частые звонки и большая комиссия. Квику, один раз взял 3к и больше не брал так как они тоже идиоты и впарили мне страховки с которыми я не соглашался. Манимен, очень частые звонки из-за просрочки, дали скидку, закрыл просто по телу долга. Финтерра, просто шлют смс типа : перезвоните, варианты погашения долга. Белка, брал там несколько раз по 1к чтобы поиграть, ставка выйгрывала и сразу отдавал, потом они навсегда заблокировали кабинет так как брал и в этот же день отдавал. Займиго, закрыл с просрочкой месяц, заблокировали кабинет. Вроде все, больше нигде не брал
В веб займ комиссия при оплате картой огромная , как ты ее платил или есть способ без комиссии
 
В веб займ комиссия при оплате картой огромная , как ты ее платил или есть способ без комиссии
Есть, никогда не плати картой веб займ, они там совсем ахренели. 1ый способ через почту России, печатаешь заявление которое они присылают и идёшь с ним в почту России и платишь (важно: только наличные принимают). 2ой способ, которым я платил, это банковский перевод, они высылают реквизиты и комментарий который надо написать к платежу и ты все заполняешь и платишь, комиссия там зависит от банка, но она крайне мала по сравнению с оплатой через карту. Например у меня была комиссия 9р, ни о чем.
 
На сегодня


Pay ps - (звонили пару раз, просили хоть что то оплатить, чтобы было движение по счету, чтобы не передавать калам,оплатил 50 р ) пришло письмо что передали калам в Эверест

Займер - ( звонили пару раз, не запомнились)

Кредит7 ( написали передали калам, не звонили )

Creditplus ( звонят пару раз в неделю, операторы хамят, так же шлю *** , душевно общаемся), начали хамить, но предложили закрыть за 18, брал 15

Белка кредит ( эти передают типа коллекторам, которые угрозами пытаются заставить меня заплатить, аудиособщения , смс, и тд .. по голосу сопляки лет 20 , нашли данные семьи, угрожают начать трясти их)

Cashtoyou не звонили

Быстроденьги ( звонят оч много, по телефону хамят, пишут письма на адрес прописки, звонили на работ, первым попавшимся говорят что долг и называют точную сумму что должен оплатить )

OneClickMoney ( передали калам, первые были абсолютно вменяемые, сразу спросили я вообще собираюсь платить ? Потом начали звонить хачи, записывать аудиосообщения, угрожают , хамят и тд )

Webbankir ( звонили пару раз , все как обычно, оплатите, требование компании 24 часа , потом предложили закрыть со скидкой 30% от общего долга, по сути закрыл за тело ) ✅

СмсФинанс ( звонят стабильно, предложили акции, типа не платить штрафы, жду более выгодного предложения )

Забирай ( прислали письмо что оплатите сумму кредита, проценты и тд прощаем, но при общении с операторами просят оплатить всю сумму, типа акций никаких нет, в ЛК сумма с процентами и штрафами) операторы двух слов связать не могут

Vivis ( звонили, просили оплатить, ничего особенного) брал 22, предложили закрыть за 20 , закрыл ✅

Вебзайм ( звонят часто, требуют оплатить, хамят )

Дозарплаты звонили первую неделю, потом забили )

Joymoney ( смс, не звонили)

Papazaim ( смс, звонили, требуют оплатить, пока ничего особенного )

Гринмани ( звонят часто, угрожают, ведут задушевные беседы, на первом этопе договорился оплатить 1000 в счет основного долга, кинули - списали проценты на эту сумму, долг не уменьшился )

Монеза ( звонят угрожают судом)

Езайм ( звонят угрожаю судом )

Екаруста ( не звонили )

Boostra ( не звонили, только смс , после 20 дней просрочки продали калам, через ЛК закрыть займ нельзя)

Займиго ( звонили, предлагали акцию оплати тело, но в личном кабинете вся сумма с процентами, а следующий оператор сказал что у них таких акций нет )

Мигкредит ( тут сумма большая, его плачу, хочу досрочно закрыть) закрыл, но с процентами получилось 1,5 от суммы, суки ✅

Манимен ( эти пид о ры умудрились списать с моей заблокированной карты другого банка, но это косяк банка, хотел досрочно закрыть, теперь не буду) звонят замит пишут в вотсапе

Макскредит ( только смс )

Конга (звонят часто, хамят )

Быстрозайм ( не звонили)

Аполозайм - закрыл без просрочки✅

Квику - ( смс , просят закрыть долг, почитал форум что эти не договариваются, закрыл ) ✅
 
450 , плюс мог что то пропустить
У меня также было..
Как по мне, так самые е.б.нутые это Срочноденьги, Вивус, Гринмани.. трясут прям как свое..
Срочноденьги идиоты, через 5 дней просрочки позвонили на работу, я им оплатил через день, и после этого каждый день звонили, умоляли взять новый займ.. кретины
 
У меня также было..
Как по мне, так самые е.б.нутые это Срочноденьги, Вивус, Гринмани.. трясут прям как свое..
Срочноденьги идиоты, через 5 дней просрочки позвонили на работу, я им оплатил через день, и после этого каждый день звонили, умоляли взять новый займ.. кретины
Вивус предложили скидку , брал 22, закрыл за 20 где то на 70й день
Гринмани тоже скидон предлагают , 30% от всей суммы ( основной долг, проценты , штрафы )
 
На сегодня


Pay ps - (звонили пару раз, просили хоть что то оплатить, чтобы было движение по счету, чтобы не передавать калам,оплатил 50 р ) пришло письмо что передали калам в Эверест , те долбят письмами и звонками

Займер - ( звонили пару раз, не запомнились), предлагали скидку тело +60%

Кредит7 ( написали передали калам, не звонили )

Creditplus на 5 месяц закрыл за тело ✅

Белка кредит ( эти передают типа коллекторам, которые угрозами пытаются заставить меня заплатить, аудиособщения , смс, и тд .. по голосу сопляки лет 20 , нашли данные семьи, угрожают начать трясти их) предлагают закрыть тело + 50

Cashtoyou, на 113 день готовы закрыть за тело + 50%

Быстроденьги ( звонят оч много, по телефону хамят, пишут письма на адрес прописки, звонили на работ, первым попавшимся говорят что долг и называют точную сумму что должен оплатить )

OneClickMoney ( передали калам, первые были абсолютно вменяемые, сразу спросили я вообще собираюсь платить ? Потом начали звонить хачи, записывать аудиосообщения, угрожают , хамят и тд )
Закрыл за тело + 40% ✅

Webbankir ( звонили пару раз , все как обычно, оплатите, требование компании 24 часа , потом предложили закрыть со скидкой 30% от общего долга, по сути закрыл за тело ) ✅

СмсФинанс ( звонят стабильно, предложили акции, типа не платить штрафы, жду более выгодного предложения )

Забирай ( прислали письмо что оплатите сумму кредита, проценты и тд прощаем, но при общении с операторами просят оплатить всю сумму, типа акций никаких нет, в ЛК сумма с процентами и штрафами) операторы двух слов связать не могут

Vivis ( звонили, просили оплатить, ничего особенного) брал 22, предложили закрыть за 20 , закрыл ✅

Вебзайм ( звонят часто, требуют оплатить, хамят ) передали калам , сильно хамят , скидок не предлагают

Дозарплаты звонили первую неделю, потом забили )

Joymoney ( смс, не звонили)

Papazaim ( смс, звонили, требуют оплатить, пока ничего особенного )

Гринмани ( звонят часто, угрожают, ведут задушевные беседы, на первом этопе договорился оплатить 1000 в счет основного долга, кинули - списали проценты на эту сумму, долг не уменьшился )

Монеза ( звонят угрожают судом)

Езайм ( звонят угрожаю судом ) часто звонят , скидки не предлагают

Екаруста звонят , скидки наипалово

Boostra ( не звонили, только смс , после 20 дней просрочки продали калам, через ЛК закрыть займ нельзя)

Займиго ( звонили, предлагали акцию оплати тело, но в личном кабинете вся сумма с процентами, а следующий оператор сказал что у них таких акций нет )

Мигкредит ( тут сумма большая, его плачу, хочу досрочно закрыть) закрыл, но с процентами получилось 1,5 от суммы, суки ✅

Манимен ( эти пид о ры умудрились списать с моей заблокированной карты другого банка, но это косяк банка, хотел досрочно закрыть, теперь не буду) звонят замит пишут в вотсапе
Закрыл тело + 25 %

Макскредит ( только смс )

Конга (звонят часто, хамят ) предлагают скидки

Быстрозайм ( не звонили)

Аполозайм - закрыл без просрочки✅

Квику - закрыл на их условиях ✅
 
На сегодня
Pay ps - (звонили пару раз, просили хоть что то оплатить, чтобы было движение по счету, чтобы не передавать калам,оплатил 50 р ) пришло письмо что передали калам в Эверест , те долбят письмами и звонками
Через 4 месяца предложили акцию закрыть за то что взял, закрыл ✅

Займер - ( звонили пару раз, не запомнились), предлагали скидку тело +60%
Передали калам, те также предлагают тело + 60

Кредит7 ( написали передали калам, не звонили )

Creditplus на 5 месяц закрыл за тело ✅

Белка кредит ( эти передают типа коллекторам, которые угрозами пытаются заставить меня заплатить, аудиособщения , смс, и тд .. по голосу сопляки лет 20 , нашли данные семьи, угрожают начать трясти их) предлагают закрыть тело + 50

Cashtoyou, на 113 день готовы закрыть за тело + 50%

Быстроденьги ( звонят оч много, по телефону хамят, пишут письма на адрес прописки, звонили на работ, первым попавшимся говорят что долг и называют точную сумму что должен оплатить )

OneClickMoney ( передали калам, первые были абсолютно вменяемые, сразу спросили я вообще собираюсь платить ? Потом начали звонить хачи, записывать аудиосообщения, угрожают , хамят и тд )
Закрыл за тело + 40% ✅

Webbankir ( звонили пару раз , все как обычно, оплатите, требование компании 24 часа , потом предложили закрыть со скидкой 30% от общего долга, по сути закрыл за тело ) ✅

СмсФинанс ( звонят стабильно, предложили акции, типа не платить штрафы, жду более выгодного предложения )

Забирай ( прислали письмо что оплатите сумму кредита, проценты и тд прощаем, но при общении с операторами просят оплатить всю сумму, типа акций никаких нет, в ЛК сумма с процентами и штрафами) операторы двух слов связать не могут

Vivis ( звонили, просили оплатить, ничего особенного) брал 22, предложили закрыть за 20 , закрыл ✅

Вебзайм ( звонят часто, требуют оплатить, хамят ) передали калам , сильно хамят , скидок не предлагают

Дозарплаты звонили первую неделю, потом забили )

Joymoney ( смс, не звонили)

Papazaim ( смс, звонили, требуют оплатить, пока ничего особенного )

Гринмани ( звонят часто, угрожают, ведут задушевные беседы, на первом этопе договорился оплатить 1000 в счет основного долга, кинули - списали проценты на эту сумму, долг не уменьшился )

Монеза ( звонят угрожают судом)

Езайм ( звонят угрожаю судом ) часто звонят , скидки не предлагают

Екаруста звонят , скидки наипалово

Boostra ( не звонили, только смс , после 20 дней просрочки продали калам, через ЛК закрыть займ нельзя)

Займиго ( звонили, предлагали акцию оплати тело, но в личном кабинете вся сумма с процентами, а следующий оператор сказал что у них таких акций нет )

Мигкредит ( тут сумма большая, его плачу, хочу досрочно закрыть) закрыл, но с процентами получилось 1,5 от суммы, суки ✅

Манимен ( эти пид о ры умудрились списать с моей заблокированной карты другого банка, но это косяк банка, хотел досрочно закрыть, теперь не буду) звонят замит пишут в вотсапе
Закрыл тело + 25 % ✅

Макскредит ( только смс )

Конга (звонят часто, хамят ) предлагают скидки

Быстрозайм ( не звонили)

Аполозайм - закрыл без просрочки✅

Квику - закрыл на их условиях ✅
 
LUDOMAH.COM
Сверху