Мне 20 и я жена лудомана

Ну вот ответьте честно...вот Вы любя именно эту женщину именно такое счастье ей хотели и желали бы!? Как у нее состояние здоровья (интересует психическое,уравновешенное)?
Она держится молодцом,но конечно мне жаль очень ее от этих мыслей не хочется жить честно вам скажу,не могу до конца принять эту реальность и то как я испортил жизнь самым родным людям,жене,родителям...я живу в депрессии,иногда вылезаю из неё. Охото не жить,осознавая что наделал,это очень ужасное чувство...это отчаяние.это очень тяжело
 
Она держится молодцом,но конечно мне жаль очень ее от этих мыслей не хочется жить честно вам скажу,не могу до конца принять эту реальность и то как я испортил жизнь самым родным людям,жене,родителям...я живу в депрессии,иногда вылезаю из неё. Охото не жить,осознавая что наделал,это очень ужасное чувство...это отчаяние.это очень тяжело
Мне иногда кажется,что правильнее отпустить любимого человека,не мучать,не издеваться,не делать больно,вранье во имя лудки это каждый раз как забитый гвоздь (гвоздь можно вытянуть,но дырка то останется)...Думаю человек может исправиться (хоть и тяжело это),доказать себе,любимым людям и можно «подтянуться» в семью....Уход из жизни (смерть)лудомана-еще никому не облегчил жизнь и не уравновесил душевного спокойствия. Желаю Вам выкарабкаться из этого ада!!
 
Эти зависимости почти ходят «за руку» :(
Да,сто процентов...но оправдания у меня нет почему так и ответить не могу как произошло,я понимаю что я не такой и не был таким...и всегда охеревал от подобных историй...типа ну неее чтоб в долг деньги взять на игру,даже 5к. А в итоге вот так бывает,что проигрываешь 100 не своих...за день грубо говоря
 
Мне иногда кажется,что правильнее отпустить любимого человека,не мучать,не издеваться,не делать больно,вранье во имя лудки это каждый раз как забитый гвоздь (гвоздь можно вытянуть,но дырка то останется)...Думаю человек может исправиться (хоть и тяжело это),доказать себе,любимым людям и можно «подтянуться» в семью....Уход из жизни лудомана-еще никому не облегчил жизнь и не уравновесил душевного спокойствия. Желаю Вам выкарабкаться из этого ада!!
Спасибо большое, я и писал как бы что не хочу умереть,а иногда охото не жить,конкретно в этой ситуации(я верующий,к самоубийству отношение негативное очень,но лудка если честно в голову ***** прививает конечно. Это после слива обычно когда просто безнадёга хоть ори хоть вой и не знаешь куда себя деть,это жесть,это страшно)ну иногда может нахлынуть...вчера вот например утром тепло +22. Праздники солнце. Я понимаю что я мог ехать спокойно отдыхать с любимой куда угодно....хоть на великах хоть шашлык хоть что. Но я от безисходности должен таксовать чтобы отдавать ****** долги (к слову я два часа постоял без заказов представляя все это и кушая ложками ***** и все равно поехали на дачу....но долги никто не отменял)
 
  • Sad
Реакции: Silk
Спасибо большое, я и писал как бы что не хочу умереть,а иногда охото не жить,конкретно в этой ситуации(я верующий,к самоубийству отношение негативное очень,но лудка если честно в голову ***** прививает конечно. Это после слива обычно когда просто безнадёга хоть ори хоть вой и не знаешь куда себя деть,это жесть,это страшно)ну иногда может нахлынуть...вчера вот например утром тепло +22. Праздники солнце. Я понимаю что я мог ехать спокойно отдыхать с любимой куда угодно....хоть на великах хоть шашлык хоть что. Но я от безисходности должен таксовать чтобы отдавать ****** долги (к слову я два часа постоял без заказов представляя все это и кушая ложками ***** и все равно поехали на дачу....но долги никто не отменял)
У вас дети есть?
 
Но знаете в то же время вчера когда ехал на дачу с этим говнонастроением мне в голову пришла мысль,вернее воспоминание,9 месяцев назад за два дня до свадьбы я чудом (****** каким чудом реально,ангелхранитель вмешался неиначе,другого не могу найти объяснения) не сбил двух маленьких детей по своей вине,когда это произошло руки тряслись ****** полчаса потом, и пришла мысль что я мог сейчас впринципе сидеть в тюряге с тяжким грехом на душе лет так 15-20 и ******** а не вот это вот все,так что не все ещё так плохо,и исправить можно все,и подумав про это на душе намного легче стало
 
Пользователь заблокирован
Специально для тех, кто уверяет, что жена обязательно должна давать шансы своему лудоману, поддерживать и т.д.
 
Пользователь заблокирован
Я это видео посмотрел и знаете что?!
Играть сразу расхотелось... Пусть хоть Я инвалид третьей группы... Но пенсия теперь у меня в сохранности точно будет... Ни копейки больше не закину!!!
Это видео сильно мотивирует!!! Спасибо ребятам что поделились историями...
 
Специально для тех, то уверяет, что жена обязательно должна давать шансы своему лудоману, поддерживать и т.д.

Специально для тех, кто уверяет, что жена обязательно должна давать шансы своему лудоману, поддерживать и т.д.
И что тут?) Какая то жесть ?? И он проиграл не квартиру,а деньги за квартиру и вообще очень похоже на постановку
 
Пользователь заблокирован
Отвлекитесь
Гляньте фильм.. У этого героя фильма по сравнению с нашими проблемами это цветочки... Фильм как жила молодёжь в 1987 году... Жизненный фильм...


 
Пользователь заблокирован
И что тут?) Какая то жесть ?? И он проиграл не квартиру,а деньги за квартиру и вообще очень похоже на постановку
Это не постановка, а жизнь.
Ты главного так и не понял, почему созависимые должны страдать из-за своих лудоманов, и также продолжать топить себя в этом болоте?
Слишком эгоистичная точка зрения, лудоманская, что кто-то вам чего-то должен.
 
LUDOMAH.COM
Сверху