Медленными шагами сползаю с колеса Сансары

DmitryLudoman

Активный участник
Всем добрый!
Блог веду больше для себя.

Вводные данные:
Возраст: 28 лет
Стаж в БК: 5 лет
Проигранных ДС: ~~1.5-2 млн руб.
Крайняя замазка: октябрь 20.
Долги на декабрь 20: МФО 17 шт на сумму 250 т.р.; кредитка - 84 т.р., физ. лицо - 70 т.р.

Не ставлю с конца октября. Финансовые проблемы стал решать с 01.11.20

Список открытых МФО:
Веб-займ - 32 000 (просрочка с 24.11)
Турбозайм - 16 900 (до 10.12)
Фастмани - 19 000 (просрочка с 25.11)
Белка - 15 600 (до 05.01)
Веббанкир - 16 000 (просрочка с 07.11)
Займер - 13 000 (просрочка с 20.11)
ВиваДеньги - 19 000 (до 09.04)
OneClickMoney - 7 700 (до 10.12) (было 30 000) Закрыт 10.12.
Credit7 - 13 000 (до 11.12)
JoyMoney - 3 900 (просрочка с 27.11)
Max.credit - 8 800 (до 16.12)
ДеньгиСразу - 8 400 (просрочка с 01.11)
Вивус - 16 500 (до 11.12) (было 32 000)
Moneyman - 20 000 (до 19.12) (было 70 000)
ДоЗарплаты - 8 700
Zaymigo - 20 650 (до 11.12)
Platiza - 10 200 (было 22 000) до (13.12)
Смс финанс - 11 500 (до 10.12) Закрыт 10.12.
Екапуста - 5 500 (до 05.01)
Итого осталось 10.12 МФО: 247 150

Зарплата хорошая (90 т.р.), но без просрочек выйти из этой задолженности не получится.
Усложняется ситуация тем, что за 2 месяца надо вернуть физ лицу 70 т.р. и снимаю квартиру за 25 т.р. На покрытие МФО практически ничего не остается.
Но я не унываю, с момента выхода из опьянения в начале ноября нашел дополнительный доход в виде дополнительной подработки по фрилансу (за 40 дней вышло дохода на 60 т.р.). Этой подработкой и планирую максимально закрывать МФО.
Тяжело. Очень тяжело после основной работы ещё дополнительно ночами сидеть и подрабатывать на стороне. Но, скорее всего, только после таких мучений в голове может что-то поменяться.

Буду в этом топике отписываться о своих МФО, кто как работает, кто жестит или наоборот.
 
Последнее редактирование:
Продажа аккаунтов БК.

Вдруг кому будет интересно.
Вчера пытался найти информацию на эту тему на форуме, но толком никаких данных нет (что странно).

Собственно, вчера, спонтанно наткнулся на объявления по покупке аккаунтов БК.
Связался с каким то типом в телеграме, сообщил ему номер счета - согласился купить за 10т.р. при личной встрече.
Сегодня приехал его представитель, посмотрел акк, пообщались - заплатил деньги и сделал съебастьяна. Зачем этот аккаунт ему и для каких целей - я хз. Минус у меня там знатный, БК оффшорный.

Одним движением убил двух зайцев:
Слил свой единственный аккаунт в БК
Получил за это 10 т.р.
На ЦУПисе я не зареган, меньше повода для спонтанной лудки.
Да и дополнительная мотивация этот аккаунт не восстанавливать (люди там какие-то мутные, могут ноги поломать по ощущениям).
 
Привет. Твоя история очень напоминает мою. тоже в свое время набрал мфо. были кроме того еще людям долги. думал расплачусь. в итоге по мфо сейчас просрочки больше года))))))))))
а все почему? потому что пытался решить проблемы ставками. поэтому первое что ты должен понять - в бк проблему долгов не решишь!!! такие мысли появятся однозначно рано или поздно. это будет самый тяжелый момент. когда долги есть, а денег нет. постарайся не сорваться в эти моменты
 
оп мфо постараюсь вспомнить кто больше всего терроризировал чтобы ты с них начинал гасить
 
есть 2 варианта:
1. или ребята катают в + и заберут с минусового акка цифру
2. или под обнал кривых денег, чаще забугорных

цуписные счета не рекомендую продавать, т.к. щас с налогами непонятная ситуация
по офшорным - вам видней
 
оп мфо постараюсь вспомнить кто больше всего терроризировал чтобы ты с них начинал гасить

Да я прочитал про все эти конторы, начал гасить ещё с начала ноября.
Это расписал ситуацию на данный момент.
Там самые отбитые - ванклик, кредит7, белка и макс.кредит.
Остальные вроде более менее
 
эти мфо это просто жесть. в идеале бы конечно перезанять у кого то денег или взять кредит чтоб закрыть их все сразу. потому что проценты дикие. с твоей зп все равно не успеешь во время. это будет давить очень, проценты будут расти..
 
эти мфо это просто жесть. в идеале бы конечно перезанять у кого то денег или взять кредит чтоб закрыть их все сразу. потому что проценты дикие. с твоей зп все равно не успеешь во время. это будет давить очень, проценты будут расти..

Я перезанял 100 т.р. у знакомого и покрыл ими МФО (было на 400 т.р.), это и есть долг физ лицу (ост 70 т.р.).
Кредит никто не даст, понятное дело.
Есть возможность попросить отца, он конечно же поможет/закроет. Но есть одно НО: он мне уже помогал 2 года назад (тогда влет был на 80 т.р.) и из этого ничего хорошего не вышло, я дальше лудил. Соответственно от этой помощи нет никакого смысла.

Тут же весь цимус в том, чтобы самому осознать картину (осознать причину и далее следствие своих проблем) и вылезти из неё. Да, это очень тяжело: звонки от МФО; каллов; смски; вечный нервяк, что кому то из знакомых или родных будут звонки т.д. или на работу.
Но с другой стороны, весь этот стресс влияет позитивно. Очень сильно мотивирует к поиску дополнительных вариантов заработка и решения этих вопросов.
Не хвастаюсь: год назад доход был 50 т.р., сейчас за последние месяцы поднял ЗП до 90 т.р. своим трудом и освоил доп. доход на 40-50 т.р. в мес. Ну неужели я бы когда-нибудь стал зарабатывать больше, если бы у меня все было хорошо? Собственно открылись новые возможности и новое понимание, как люди неплохо зарабатывают и что для этого надо делать). И я дальше продолжаю искать варианты, как увеличить сильнее доход, чтобы быстрее закрыть эти долги.

За более, чем месяц без лудки мозг неплохо так просветлел. Деньги стали приходить от туда, даже откуда не ждал. Вот действительно, пока не играешь - все постепенно налаживается, хоть и через боль.

И да, я специально не кидаюсь тут лозунгами "вышел из игры", "дата последней ставки", "с меня хватит, я все понял и т.д.". Это всё слова, которые тут 90% раскидывают люди на форуме после сильного проигрыша (я так тоже пару раз делал). Сейчас я тихонько бех лишних слов пытаюсь исправить это всё действительным делом и результатом.
 
Последнее редактирование:
Moneyman - редчайшие упыри.
1 день просрочки, уже находят номера, неуказанные в анкете.

Займер - предложили акцию, оплатить в течение 3х дней 50% от займа и они на 30 дней заморозят проценты и пеню. Мб воспользуюсь
 
Nadodeneg.ru
По ним крайне мало инфы в интернете.
Третий день просрочки, уже в вотсап мозги дурят.
Но пока что аккуратно.
 
Веб-займ сегодня звонили. 20 дней просрочки, крайне адекватные ребята.
Проморожу пока до 25, там видно будет.
 
Вивус пока посланы в эротическое путешествие, подождут.
Смс финанс оплачен, их же контора.

Займиго пока не слышно.

Кстати, для всех тех, кто добавлял соц сети при регистрации займа:
Заходите в настройки аккаунта, удаляйте от туда расширения приложений. Займиго, веббанкир и т.д. там сидят. Даже при закрытом аккаунте они смогут получить все данные (если не получили сразу, когда расширение установилось).
 
Даты дпс будут меняться. Мое мнение.Трудотерапия не лечит лудоманию.
Я не считаю это за болезнь, соответственно и лечить тут нечего.
А ситуация эта очень даже может способствовать в изменении мышления.
И никаких ДПС, ГИБДД у меня тут нет, как и громких заявлений "я все понял". Ориентировочно не ставлю с конца октября. Единственный аккаунт продан. Другие буки не тянут. А пока пойду регаться в цуписе, будет шанс 500 раз подумать по дороге.
 
Я не считаю это за болезнь, соответственно и лечить тут нечего.
А ситуация эта очень даже может способствовать в изменении мышления.
И никаких ДПС, ГИБДД у меня тут нет, как и громких заявлений "я все понял". Ориентировочно не ставлю с конца октября. Единственный аккаунт продан. Другие буки не тянут. А пока пойду регаться в цуписе, будет шанс 500 раз подумать по дороге.
Я это проходил. Я так же мыслил.
Ладно. Иди по своим граблям )
 
Я это проходил. Я так же мыслил.
Ладно. Иди по своим граблям )
Раз проходил - дай свою точку зрения по выходу из этой зависимости.
Ты сам то вышел из игры?
Если по твоему мнению "трудотерапия" не лечит лудоманию (хотя в выделенной же моей цитате контекст другой), то как действовать?
Я готов, рад и очень открыт ко всем другим точкам зрения от людей, которые выбрались и избавились мозгом от этой зависимости.

Я сам допускаю на 99%, что могу вернуться в игру рано или поздно (через неделю/месяц/год). Но если совсем не пытаться, то тут и оставшегося 1% не будет. То, что не помогло тебе - можем помочь другим.

А иначе твоё первое сообщение без какой-либо конкретики - это держание других игроков на своей же орбите, чтобы не дай бог реально не соскочил.
 
JoyMoney пришлось оперативно закрыть.
Пока что самые отбитые наглухо. Действуют самыми черными методами, хотя долг был всего 4к.
 
DmitryLudoman, говоришь 1 клик мани был 30, скостил? Попросили только тело оплатить, брал у них 11 самый максимальный займ, сегодня 1 день просрочки, пзц как не хочу отдавать пока его
 
DmitryLudoman, кому продал та? Где найти таких типов?
 
LUDOMAH.COM
Сверху