Медленными шагами сползаю с колеса Сансары

DmitryLudoman

Активный участник
DmitryLudoman, говоришь 1 клик мани был 30, скостил? Попросили только тело оплатить, брал у них 11 самый максимальный займ, сегодня 1 день просрочки, пзц как не хочу отдавать пока его
Я ванкликмани старался на просрочку не выводить, т.к. заранее начитался про все конторы. Судя по отзывам - клики, джоймани и белка/кредит7 самые неадекватные и очень по черному себя ведут.
Вот их я и закрыл(ваю) в первую очередь...
 

DmitryLudoman

Активный участник
DmitryLudoman, кому продал та? Где найти таких типов?
Да просто через яндекс поискал "продажа бк аккаунтов" и на тематических сайтах много объявлений было.
Каким то рандомным типам написал - получилось слить
 

evol

Активный участник
Да просто через яндекс поискал "продажа бк аккаунтов" и на тематических сайтах много объявлений было.
Каким то рандомным типам написал - получилось слить
Постепенно гасил? Проценты всё равно же идут. Или дали каникулы?
 

DmitryLudoman

Активный участник
Я смотрю, тут народ в соседних темах каждый день считает.
Ну хз, надолго ли хватит на такой силе воли?
Я сейчас пытаюсь вспомнить последний заезд, так точного дня и не помню.

В общем, бабкенштрассе на закрытие МФО есть в полном объеме. Жду 30го числа на предмет акций/скидок - закрою сразу всех.

Теперь вопрос: что делать дальше?
О игре мысли всплывают крайне редко. Пытаюсь проанализировать последний заезд в игру - нихера не помню, как - что - и почему.
Аккаунта теперь нет в бк - мб спасет, если дурной триггер сработает. (По алкашке так точно не залезу - это радует).
В общем, надо как-то помнить в мозгу, что в любой момент может переклинить. Как это сделать - пока в поисках.
 
  • Like
Реакции: Solt

DmitryLudoman

Активный участник
Ещё заметил такой момент:
побочные эффекты от длительной лудки (5 лет) - !треть седых волос в 28 лет; тремор рук.
нервную систему знатно умотал, судя по всему.

Только со мной такая хрень?
 

Самаритянин

Пользователь
За 16 лет стажа последние годы снижение памяти и невроз (тики разные периодически), нарушение сна. У кого-то читал язвы и прочее
 

Kusl

Активный участник
Такое количество МФО с нормальной зарплатой? Это что-то нездоровое... Почему не кредит в банке? Испорченная кредитная история?
 

DmitryLudoman

Активный участник
Такое количество МФО с нормальной зарплатой? Это что-то нездоровое... Почему не кредит в банке? Испорченная кредитная история?
Я ИП, а им кредиты очень не любят давать. Да и КИ убита еще ранним залетом в 17 году)
 

DmitryLudoman

Активный участник
Всем добрейший.
Вот и звоночек опасный сегодня был впервые за 2 месяца без лудки.
На работе выдали премию 30к сверху. Вчера на корпоративе неплохо так отдохнул, 17к спустил)) и вот тут то сразу на утро пришло сожаление о этих затратах, сразу где то далеко стали появляться мысли отбить это дельце)

Мысли мимолетные, довольно быстро их направил в нужное русло, но очень напрягло.

Ладно, пока дела норм, бабкенштрассе на закрытие всех МФО на руках есть. Закрою 30го числа все сразу, пока пытаюсь акции/скидки с них потрясти. С займером, манимен договорился - оплатил.
 

DmitryLudoman

Активный участник
Сегодня весь день отлеживаюсь, нихрена не делаю после вчерашней гулянки. Голова, как колокол))
 

evol

Активный участник
Всем добрейший.
Вот и звоночек опасный сегодня был впервые за 2 месяца без лудки.
На работе выдали премию 30к сверху. Вчера на корпоративе неплохо так отдохнул, 17к спустил)) и вот тут то сразу на утро пришло сожаление о этих затратах, сразу где то далеко стали появляться мысли отбить это дельце)

Мысли мимолетные, довольно быстро их направил в нужное русло, но очень напрягло.

Ладно, пока дела норм, бабкенштрассе на закрытие всех МФО на руках есть. Закрою 30го числа все сразу, пока пытаюсь акции/скидки с них потрясти. С займером, манимен договорился - оплатил.
Хз каких ты акций ждёшь, мне пришла СМС: 31.12.2019 последний рабочий день. В связи с большим количеством платежей, могут быть задержки. Если вы не внесли платеж по своему договору, рекомендуем внести деньги заранее."Деньги Сразу"ООО "МКК Новое Финансирование" 88007007470 https://dengisrazy.online/
 

DmitryLudoman

Активный участник
Мда, господа.

Страшно, очень страшно.

Страшно от того, что сейчас все наладилось. Страшно, что могу попасть в это снова. Страшно, что через день/неделю/год/десяток я могу опять влететь.

****, вчера на отходняке весь день читал форум, потом ночью кошмары ловил.
 

Silk

Общительный
Пользователь заблокирован
Мда, господа.

Страшно, очень страшно.

Страшно от того, что сейчас все наладилось. Страшно, что могу попасть в это снова. Страшно, что через день/неделю/год/десяток я могу опять влететь.

****, вчера на отходняке весь день читал форум, потом ночью кошмары ловил.
А чего страшного? Ужасная тётя ЛУДКА к тебе придёт?)
 
LUDOMAH.COM
Сверху