Медик и Мент

Умеешь ты поддержать) Такого человека мне и не хватает в жизни. Глядишь и правда на такие бы подвиги пошел бы ради своей пушкинской Татьяны! Да я...яя....да я бы даже играть бросил ради нее! Представляешь на какие жертвы я ради нее готов пойти)
Представляю, ты понес бы ужасающие по своей глубине муки, борясь со своими внутренними демонами-димонами))))
Давай, заряжай свой тиндер на околодоступных Татьян в радиусе н-километров))))
 
Пользователь заблокирован
Представляю, ты понес бы ужасающие по своей глубине муки, борясь со своими внутренними демонами-димонами))))
Давай, заряжай свой тиндер на околодоступных Татьян в радиусе н-километров))))
Я кстати идиот полный. С некоторыми гулял хорошими девушками как проигрывал начинал ныть в вотсапе и все портил( они уходили пугались. Дурак я
 
Я кстати идиот полный. С некоторыми гулял хорошими девушками как проигрывал начинал ныть в вотсапе и все портил( они уходили пугались. Дурак я
100% никто кроме девушек-мамочек не будет это нытье слушать, им нужны победы, надо было разглагольствовать когда ты Бука натягивал на одно место :ROFLMAO:
 
Пользователь заблокирован
100% никто кроме девушек-мамочек не будет это нытье слушать, им нужны победы, надо было разглагольствовать когда ты Бука натягивал на одно место :ROFLMAO:
А ведь мне и нужна женщина с инстинктом матери. Как бы смешно или глупо это не звучало. Как думаешь Люд - есть такие в жизни реально?
 
А ведь мне и нужна женщина с инстинктом матери. Как бы смешно или глупо это не звучало. Как думаешь Люд - есть такие в жизни реально?
Дима - ты родился в стране, где их больше всего на свете! Это 100%. Русские бабы не эмансипированы в своей массе, и у них хорошо развит материнский инстинкт даже к детям за 35 годиков, правда эта масса в большинстве своем за пределами МКАД обитает, а тебя мама так далеко от дома не гуляет не разрешает)))
 
Раньше я думала как же так, он не ищет сыновей, а сейчас понимаю что его мозг отравлен и он просто игрок, его волнует не то же самое, что здоровых людей.
Браво!
говорил что нужно лечиться, сейчас я понимаю что это просто слова, если бы хотел давно бы нашёл способ
Невероятно.
Если и выкарабкается, то в ремиссию, а значит жить всю жизнь с мигающей лампочкой заиграет или не заиграет
Это просто великолепно. Жизнь первая, вы очень проницательны. Думаю, у вас отличные шансы прожить жизнь счастливо.
 
А ведь мне и нужна женщина с инстинктом матери. Как бы смешно или глупо это не звучало. Как думаешь Люд - есть такие в жизни реально?
Дим, перепиши на меня Московскую квартиру ….я готова тебя «усыновить «) У меня дочери маленькие и будет как раз взрослый сын ))
 
А ведь мне и нужна женщина с инстинктом матери. Как бы смешно или глупо это не звучало. Как думаешь Люд - есть такие в жизни реально?
Конечно есть такое о чем речь ? Полно таких на улице ходят , просто видимо не там ищешь ?
Я вон депутата сейчас охмуряю вовсю . А женщину найти которая хочет детей и не смотрит на деньги легко . Езжай куда нибудь в село и там без проблем , обрюхатишь да и Делов то на пару копеек
 
LUDOMAH.COM
Сверху