Мдааа

Жизнь в долгах ксожаланию не интересная и не прекрасная, но пройдет время посмотрим, человек привыкает жить даже как собака, бомжи ж на улице живут как тараканы и их всё устраивает.
Всё не случайно, возможно у тебя прекрасный созидательный путь, который ты растворил в болоте спокойного времяпрожигания вот тебе и подкинули в топку дров, чтоб встрепенулся, оглянулся и воспрял и духом и душой и телом. Заплатил за своё становление, теперь оправдай инвестиции, становись лучшей версией себя. Это на моменте не придёт, но каждодневный труд и напоминание выстроит твою личную лестницу цельной, осмысленной жизни. Лудоманы люди творческие и если тебя затянуло, то ты из этих) пора раскрываться на максималках
 
Всё не случайно, возможно у тебя прекрасный созидательный путь, который ты растворил в болоте спокойного времяпрожигания вот тебе и подкинули в топку дров, чтоб встрепенулся, оглянулся и воспрял и духом и душой и телом. Заплатил за своё становление, теперь оправдай инвестиции, становись лучшей версией себя. Это на моменте не придёт, но каждодневный труд и напоминание выстроит твою личную лестницу цельной, осмысленной жизни. Лудоманы люди творческие и если тебя затянуло, то ты из этих) пора раскрываться на максималках
Спасибо за слова
 
Спасибо за слова
Твоё осознание беды, в которую тебя затянуло и последующее выздоровление лучшая награда. Лучше сразу признать безсилие и победить в войне чем бороться увязнуть, потерять себя для всех, потерять себя для мира, вот что страшно, а эти тропы протоптанны миллионами, не ты первый и к сожалению не последний, хотя верю в критическое число выздоровевших и тогда коллективное безсознательное сработает по плану. Ты нужен со своей победой всем нам. Самое время почувствовать свою необходимость миру, мы все тут хорошие ребята и девчата. Стремнее, что потеряв со временем бдительность можно наговорить, наделать вещи, которые не смыть, а поверь и не таких ломали, каким бы крепким волей ты не был.
 
Твоё осознание беды, в которую тебя затянуло и последующее выздоровление лучшая награда. Лучше сразу признать безсилие и победить в войне чем бороться увязнуть, потерять себя для всех, потерять себя для мира, вот что страшно, а эти тропы протоптанны миллионами, не ты первый и к сожалению не последний, хотя верю в критическое число выздоровевших и тогда коллективное безсознательное сработает по плану. Ты нужен со своей победой всем нам. Самое время почувствовать свою необходимость миру, мы все тут хорошие ребята и девчата. Стремнее, что потеряв со временем бдительность можно наговорить, наделать вещи, которые не смыть, а поверь и не таких ломали, каким бы крепким волей ты не был.
Эта ситуэйшон меня наверное сломала, она доказала, что я сам себе не хозяин, не могу управлять собой и держать на контроле не то что какую-то ситуацию а даже самого себя. Знаешь как оно не доверять самому себе? Как тогда доверить себя кому-то , заставить кого-то в тебя поверить и рассчитывать на тебя, если ты не можешь даже сам со своей головой справиться, со своими мыслями и действиями? Больше всего я боюсь теперь в какой-то момент подвести и предать тех кто мне доверяет, кто во мне уверен.
 
Эта ситуэйшон меня сломала, она доказала, что я сам себе не хозяин, не не могу управлять собой и держать на контроле не то что какую-то ситуацию а даже самого себя . Знаешь как оно не доверять самому себе? Как тогда доверить себя кому-то , заставить кого-то в тебя поверить и рассчитывать на тебя, если ты не можешь даже сам со своей головой справиться, со своими мыслями и действиями...?
Перестань себе врать, прими себя и сложившуюся ситуацию такой, какая она есть.
 
Эта ситуэйшон меня сломала, она доказала, что я сам себе не хозяин, не не могу управлять собой и держать не что-то на контроле... Знаешь как оно не доверять самому себе?
О, прекрасно знаю Брат. И первое время тебя будет ломать, но не лудоломкой, а угнетением себя в угол, возможно новое для тебя, прочувствуй эту боль, она сделает тебя сильнее, но ты поймёшь, переоценишь, только запомни, тут хватает очень умных ребят технологии никто не разработал, включается маячок и ты в ауте на любой долгосрочной дистанции и это не развлекаловка, как это преподносят со всех сторон, фу. Тупо Фу тебе играющему, вот и живи с этим, раз услышал.
 
верю что есть хоть 1человек на планете, который выиграл огромную по его меркам сумму и не прое6ал её потом, а может и не один, живут же люди как-то с резких таких подьемов...хотя это наверное не так, нет таких людей, но всеравно считаю, что я совершил ооооогромную ошибку когда её проиграл и влез в долги, просто огроменнейшую, за что себя никогда не прощу наверное, это просто идиотом полным быть надо чтоб так сделать, просто е6ланом конченым.
Оставляешь себе мосты вернуться в игру. Твоя гордыня разъедает и опустошает тебя. Тебе больно смириться, что совершил ошибку.
 
Оставляешь себе мосты вернуться в игру. Твоя гордыня разъедает и опустошает тебя. Тебе больно смириться, что совершил ошибку.
Тебе к суицидникам нужно психологом попробовать, чтоб не тянули кота за яйца а решались быстрее, чего ты добиваешься? Щас чувство вины перебивает дыхание, первый крупнейший замес, чё ты вытаскиваешь наружу страх перед будущим, уже всё случилось, оступился, получил по голове по взрослому, теперь живи с этим, о каких возвратах речь? Случай уже прошёл, рецидив недопустим, проехали, проиграли, поругали и прошли, стали крепче, точка
 
Тебе к суицидникам нужно психологом попробовать, чтоб не тянули кота за яйца а решались быстрее, чего ты добиваешься? Щас чувство вины перебивает дыхание, первый крупнейший замес, чё ты вытаскиваешь наружу страх перед будущим, уже всё случилось, оступился, получил по голове по взрослому, теперь живи с этим, о каких возвратах речь? Случай уже прошёл, рецидив недопустим, проехали, проиграли, поругали и прошли, стали крепче, точка
Чувство вины или чувства жалости к себе? Его не отпускает не мысли о долгах, а то, что не вышел из игры победителем. Не оказался тем единственным.
 
Чувство вины или чувства жалости к себе? Его не отпускает не мысли о долгах, а то, что не вышел из игры победителем. Не оказался тем единственным.
Если твоя специализация доктора психолог, то с тебя херовый психолог, не обижайся только, у нас вся медицина такая, ты читаешь между строк и не понимаешь.
 
Что не понимаю?
Того что меня не волнует сейчас вышел победителем или нет, меня волнует именно 2 вещи: долги и то что я потерял над собой контроль, перестал в какой-то момент управлять собой и наломал дров.
Потому и пишу есть ли такие люди у которых в той ситуации не сносило крышу, или это впорядке вещей в этом случае.
 
Того что меня не волнует сейчас вышел победителем или нет, меня волнует именно 2 вещи: долги и то что я потерял над собой контроль, перестал в какой-то момент управлять собой и наломал дров.
Потому и пишу есть ли такие люди у которых в той ситуации не сносило крышу, или это впорядке вещей в этом случае.
Я не читаю между строк, я читаю, то что ты пишешь.
"Да хер с выигрышем, хотя тоже жалко досихпор, но что в долг играл это я думаю зря, просто отвратительное чувство....."
 
Я не читаю между строк, я читаю, то что ты пишешь.
"Да хер с выигрышем, хотя тоже жалко досихпор, но что в долг играл это я думаю зря, просто отвратительное чувство....."
Ну ему на выигрыш пофиг, жалеет что теперь долг, что не так, че ты пристал к нему
Покажи хоть 1человека которому не жалко слитый выигрышь первые дни?
Я на потолок например лез когда залил
 
Я не читаю между строк, я читаю, то что ты пишешь.
"Да хер с выигрышем, хотя тоже жалко досихпор, но что в долг играл это я думаю зря, просто отвратительное чувство....."
Ну и
 
LUDOMAH.COM
Сверху