Мдааа

ЛИС

Общительный
Пользователь заблокирован
Что не понимаю?
Что ж ты такой занудливый то,дохтур???
Откуда ты такой вообще вылез со своими" психоанализами по теме"?
Видно же невооруженным взглядом, что никакого отношения к лудомании ты не имеешь и не имел.
Такую чушь людям впариваешь.....
 

doktor1101

Активный участник
Ну ему на выигрыш пофиг, жалеет что теперь долг, что не так, че ты пристал к нему
Покажи хоть 1человека которому не жалко слитый выигрышь первые дни?
Я на потолок например лез когда залил
Речь об этом и идёт. Он проиграл не 18,500 , а 3700. И с его заработной платой - это решаемая задача.
 

doktor1101

Активный участник
Где там про гордыню и мосты
Гордыня не позволяет тебе смириться с потерей денег, смириться с тем, что вляпался в эту историю. А мосты в том, что тот крупный выигрыш даёт тебе надежду, что это может повториться снова.
 

Den4iklydik

Активный участник
Ну карантин же, я всё понял, он лайн образование, тренироваться не где, давай Бро, закаляйся, набивай руку, больше спрашивай, а то реально нелепое видение ситуации. Не советуй, а направляй, но аккуратней, а то ты пока можешь показать на окно ;)
видимо ничего! доктор вы еще не доучились! рано за практику взялись!
 

doktor1101

Активный участник
Ну карантин же, я всё понял, он лайн образование, тренироваться не где, давай Бро, закаляйся, набивай руку, больше спрашивай, а то реально нелепое видение ситуации. Не советуй, а направляй, но аккуратней, а то ты пока можешь показать на окно ;)
Та какое окно? Он свой долг, при желании может раскидать за год.
 

RestartZhizni

Общительный
Та какое окно? Он свой долг, при желании может раскидать за год.
если б я эти деньги взял не играя и где-то их потерял или у меня их украли это другое дело, а так за время качелей от выигрыша в слоты и покупки билета на турнир до минуса на карте у меня нервы уже не те.
Но так да, если со стороны то долг не по сути не критичный и отдать его можно, но за год врятле, помимо сухих цифр есть ещё много других растрат в том числе непредвиденных.
 

Den4iklydik

Активный участник
если б я эти деньги взял не играя и где-то их потерял или у меня их украли это другое дело, а так за время качелей от выигрыша в слоты и покупки билета на турнир до минуса на карте у меня нервы уже не те.
Но так да, если со стороны то долг не по сути не критичный и отдать его можно, но за год врятле, помимо сухих цифр есть ещё много других растрат в том числе непредвиденных.
На оправдалках далеко не уедешь, тут такое не прокатит, пора быть смелым и сильным, зачем тебе чего то объяснять? У каждого своя правда, это лишнее
 

doktor1101

Активный участник
если б я эти деньги взял не играя и где-то их потерял или у меня их украли это другое дело, а так за время качелей от выигрыша в слоты и покупки билета на турнир до минуса на карте у меня нервы уже не те.
Но так да, если со стороны то долг не по сути не критичный и отдать его можно, но за год врятле, помимо сухих цифр есть ещё много других растрат в том числе непредвиденных.
Ставь цели - добивайся их.
 

Firps172

Общительный
Ну карантин же, я всё понял, он лайн образование, тренироваться не где, давай Бро, закаляйся, набивай руку, больше спрашивай, а то реально нелепое видение ситуации. Не советуй, а направляй, но аккуратней, а то ты пока можешь показать на окно ;)
Лучшей практикой будет попросить @life917 подсказать, и самое лучшее это самые плюсовые слоты, тогда вообще огонь! после всех прелестей этой практики точно поймёт что происходит в голове у того кто вляпался в это.
 

Den4iklydik

Активный участник
Лучшей практикой будет попросить @life917 подсказать, и самое лучшее это самые плюсовые слоты, тогда вообще огонь! после всех прелестей этой практики точно поймёт что происходит в голове у того кто вляпался в это.
Да и лайфа с собой взять, устроить слотобой, кто быстрее набъёт х50 от банка
 

Den4iklydik

Активный участник
Да и вообще знать где плюсовые слоты это как грибнику поляны, каждый слотовик желает знать где сидит фартовый слот)
 

RestartZhizni

Общительный
Сегодня пришло предложение от банка кредит 16.000 на 72месяца, сразу мысль может с них бы получилось отыграть хотя бы половину своего кредита....
И такая реальная, прям верняк...
Но сколько раз так на верняк брал по 10 20 и накопил уже 82...
Не, больше не надо, последние 30к кредита лишними точно были, если ещё 16 залью, я е6нусь
 

RestartZhizni

Общительный
6й день, родные знают, родные в шоке, родные спрятали все деньги))) я только улыбнулся и сам себе сказал, всё правильно, впереди исправление ошибок, каждый день ощущаю ясность в голове... уже почти не жалею о том что проиграл те деньги, которыми мог значительно улучшить свою жизнь, осознаю что верни меня в прошлое сделал то же самое, хотя до этого молил бога вернуть время назад... будет тяжело но жизнь не вчера и завтра, она сегодня, сегодня я проживу и завтра тоже будет новое сегодня и мелкими шажками буду платить за ошибки прошлого...
 
LUDOMAH.COM
Сверху