МИР ТРУД МАЙ

3 денёчка без игры, полёт нормальный.
Отписал в тех поддержку 1 *** бэта что занимаюсь мультиакками, вилками, после голами, предоставил все данные своих акков, сказали это запрещено правилами и больше так не делайте, и объединили акки в один))) Черти, лишь бы л0х не уходил из игры))
Попробую еще с ними побороться, единственная контора к которой остался доступ.))
А вообще на мне метку думаю поставили и при любой возможности запросят вериф потом блок за нарушения правил сайта, ну я еще попробую их помурыжить в тех поддержке
СТАВКИ-ЗЛО
 
3 денёчка без игры, полёт нормальный.
Отписал в тех поддержку 1 *** бэта что занимаюсь мультиакками, вилками, после голами, предоставил все данные своих акков, сказали это запрещено правилами и больше так не делайте, и объединили акки в один))) Черти, лишь бы л0х не уходил из игры))
Попробую еще с ними побороться, единственная контора к которой остался доступ.))
А вообще на мне метку думаю поставили и при любой возможности запросят вериф потом блок за нарушения правил сайта, ну я еще попробую их помурыжить в тех поддержке
СТАВКИ-ЗЛО
Я тоже им так писал и они объединили в один. Но как выигрывать стал, то заблочили
 
Легче чем в 1х б е т е я нигде не блокировался. Забанили навсегда за 5 мин Но эти блокировки херня. Можно зарегистрироваться снова. Надо понять, осознать, что туда лезть не стоит и научиться жить вместе с буками. Это единственный вариант выйти из игры. Когда у тебя есть возможность поставить и все акки доступны, но ты этого не делаешь потому что уже понял к чему это может привести по итогу, вот тогда ты будешь по-настоящему свободным.
 
Легче чем в 1х б е т е я нигде не блокировался. Забанили навсегда за 5 мин Но эти блокировки херня. Можно зарегистрироваться снова. Надо понять, осознать, что туда лезть не стоит и научиться жить вместе с буками. Это единственный вариант выйти из игры. Когда у тебя есть возможность поставить и все акки доступны, но ты этого не делаешь потому что уже понял к чему это может привести по итогу, вот тогда ты будешь по-настоящему свободным.
Да братишка, к этому надо стремиться
 
3 денёчка без игры, полёт нормальный.
Отписал в тех поддержку 1 *** бэта что занимаюсь мультиакками, вилками, после голами, предоставил все данные своих акков, сказали это запрещено правилами и больше так не делайте, и объединили акки в один))) Черти, лишь бы л0х не уходил из игры))
Попробую еще с ними побороться, единственная контора к которой остался доступ.))
А вообще на мне метку думаю поставили и при любой возможности запросят вериф потом блок за нарушения правил сайта, ну я еще попробую их помурыжить в тех поддержке
СТАВКИ-ЗЛО
Бро, замути там двухфакторную аутентификацию и удали приложение которое скачаешь и все больше не сможешь зайти.Я как то прошел ,и удалил аутентификатор и пароль забыл,вообщем без него не зайти
 
Сверху