МИР ТРУД МАЙ

Денис, с днем Рожденья!
Судя по профилю, ты на сайте давно, и сам знаешь что надо не играть и так далее ))) Вообщем хорош херней заниматься, пора бросать, чтоб не открыть такую же тему когда будет 6000 сообщений )
 
Начинаю свою очередную попытку бросить игровой мир с 04.05.2025 , что-то подробно расписывать не вижу смысла, буду отписывать абсолютно честно, стараться почаще
Шо сказать, ставки - зло, ну и с днём рождения меня сегодня - 28 лет
10 лет в игре, пора заканчивать.
Лодарь! Мозгов - побольше, проблем - поменьше

IMG_0852.jpeg
 
Сверху