Лёгкий способ бросить азартные игры Алена Карра

Insummeron

Пользователь
Кто читал данную книгу, как вам она? Стоит читать если ещё есть острое желание играть? Ибо слышал что смысл будет только тогда, если ты уже поменял свое мышление. Сам читал "Лёгкий способ бросить курить" бросил сразу и навсегда, не закурил даже при проигрышах и при стрессах.
Спасибо за ваши ответы!
 
Кто читал данную книгу, как вам она? Стоит читать если ещё есть острое желание играть? Ибо слышал что смысл будет только тогда, если ты уже поменял свое мышление. Сам читал "Лёгкий способ бросить курить" бросил сразу и навсегда, не закурил даже при проигрышах и при стрессах.
Спасибо за ваши ответы!
В перерывах между чтением книги Карра успешно (то есть нет) заливал в контору и мониторил майскор. Поэтому пока в игре, никакие книги тебе не помогут, по крайней мере в моем случае :)
Недельку, а лучше две посиди без сливов денег в контору, осознай, что ничего оно тебе хорошего не принесет, и садись за чтение.
 
Лёгкий способ бросить курить" бросил сразу и навсегда, не закурил даже при проигрышах и при стрессах.
А сколько уже не куришь?
Кто читал данную книгу, как вам она? Стоит читать если ещё есть острое желание играть? Ибо слышал что смысл будет только тогда, если ты уже поменял свое мышление.
Я её сейчас читаю, острого желания играть нет, оно пропало после последнего тильта, месяц назад. Слишком много всего произошло, чтоб продолжать пытки над собой и своими близкими людьми. Если книга так помогла с сигаретами, то можно так же поверить и в другую его книгу!? Тут же , в первую очередь, уверенное желание и решение завязать, а книга как поддержка. Так ведь со всеми вредными зависимостями?
 
А сколько уже не куришь?

Я её сейчас читаю, острого желания играть нет, оно пропало после последнего тильта, месяц назад. Слишком много всего произошло, чтоб продолжать пытки над собой и своими близкими людьми. Если книга так помогла с сигаретами, то можно так же поверить и в другую его книгу!? Тут же , в первую очередь, уверенное желание и решение завязать, а книга как поддержка. Так ведь со всеми вредными зависимостями?
Именно уверенное желание и решение завязать помогло бросить курить, ведь по инструкции самой книги, нужно курить, пока не прочитаешь её полностью, а во время курения вспоминаешь некоторые фразы что ещё больше отвращает от процесса, особенно когда понимаешь что осталось пару сигарет, а пол книги ещё не дочитано и начинаешь читать в 3 раза интенсивней, дабы не покупать ещё одну пачку.
Не курю полтора месяца.
У тебя есть возможность поделится самой книгой?
 
В перерывах между чтением книги Карра успешно (то есть нет) заливал в контору и мониторил майскор. Поэтому пока в игре, никакие книги тебе не помогут, по крайней мере в моем случае :)
Недельку, а лучше две посиди без сливов денег в контору, осознай, что ничего оно тебе хорошего не принесет, и садись за чтение.
Так сам автор, наверное, как и в книге о курении пишет, что нужно играть пока не дочитаешь?
 
Так сам автор, наверное, как и в книге о курении пишет, что нужно играть пока не дочитаешь?
Ну так на заборе тоже много чего написано. Мы же верим в свою уникальность и, типа, что предписано как совет или предупреждение, якобы нас не касается, потому что это написано не для меня любимого, а для других, дурачков, каким конечно же я не являюсь.
 
Так сам автор, наверное, как и в книге о курении пишет, что нужно играть пока не дочитаешь?
Не)) я своей жене так пошутил, она поверила, а я прифигел от того, что она на это повелась)) это совсем была бы дичь, предлагать играть,во время чтения))) тогда бы книга называлась, как "как заработать на батон, после прочтения этой книги")))
 
Кто читал данную книгу, как вам она? Стоит читать если ещё есть острое желание играть? Ибо слышал что смысл будет только тогда, если ты уже поменял свое мышление. Сам читал "Лёгкий способ бросить курить" бросил сразу и навсегда, не закурил даже при проигрышах и при стрессах.
Спасибо за ваши ответы!
Мне Карра советовали смотреть, когда курить бросала,ерунда если честно
Бросала сама,без каких то книжек и видео,все у нас в голове
 
LUDOMAH.COM
Сверху