Лудоманы тоже любят рок )

Пользователь заблокирован
Такой нишевой сегмент из 90х, мало кто знает, нормально соседей ими пугал )))
 
Пользователь заблокирован
А вот эту песню дядя Гусейн назвал мантрой ) Ну, может оно так и есть. Как молитва. Я обожаю эту песню. Я прям реально под нее расслабляюсь, скидываю негатив весь. И может быть даже немного плачу в душе

 
  • Love
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
Ритм какой! Клёво
Да, там еще саксофон. Норм группа была.
Исчо вот товарищ, хорошо когда-то заходил )) Я когда-то проживал в панельном доме в СПб, соседи пьянь любили Пугачеву послушать и прочий попс ))) Ну им в ответ фигачил очень тяжелую музыку )))
Мэрлин вот тоже красава )))
 
Пользователь заблокирован
Эти на слуху, вроде все знают, но тем не менее я каждый раз кайфую от их музыки, как подросток)))

А еще моему 2-летнему сыну нравится танцевать под эту песню))))))

 
Пользователь заблокирован
Тоже норм соседям заходит если есть нормальные колонки с басами )))
 
Пользователь заблокирован
Да, там еще саксофон. Норм группа была.
Исчо вот товарищ, хорошо когда-то заходил )) Я когда-то проживал в панельном доме в СПб, соседи пьянь любили Пугачеву послушать и прочий попс ))) Ну им в ответ фигачил очень тяжелую музыку )))
Мэрлин вот тоже красава )))
Это же кавер? На самом деле чья песня? Напомни?
 
Пользователь заблокирован
А ну и если хотите вырастить умных детей, не давайте им слушать всякую тупую совковую попсу. Я своему с 3 месяцев ставил the doors ))) Он в люльке под Джима засыпал )))
 
Пользователь заблокирован
Родственные души ) Приятно.
И вас так много. Я чуть не прослезился. Кидайте еще
Значит мы не только лудить умеем. Но и чувствовать и любить, как все нормальные люди. А может даже сильнее.
 
Пользователь заблокирован
Еще хорошая музыка ребенку перебесится )))
В 2 года мой уже Кобейна пародирует ))) Прыгает на кровати с палкой вместо гитары )))
 
LUDOMAH.COM
Сверху