Лудомания последней стадии

Короче забей ,твоя жизнь пришла,тебе решать идти или нет)ахахахах, к чему этот диалог)
Короче ты соскочил, да?
Я без обид, твое дело.

Я от этих денег не откажусь.

Меня они очень выручат, и форум подогреем)
 
Короче ты соскочил, да?
Я без обид, твое дело.

Я от этих денег не откажусь.

Меня они очень выручат, и форум подогреем)
Б.ля ок, кидай повестку щас.Завтра по ватцапу созвонимся,что бы лицо твое уидел и паспорт,я е.у какая фамилия и прочее у тебя.Все между нами,если я не прав скину 5к, тебе
 
Б.ля ок, кидай повестку щас.Завтра по ватцапу созвонимся,что бы лицо твое уидел и паспорт,я е.у какая фамилия и прочее у тебя.Все между нами,если я не прав скину 5к, тебе
Завтра поговорим, сейчас я бухой в г@а@в@но@
 
Пользователь заблокирован
Еле жив, Яша Лава самый конч участник форума , выебите его
 
Пользователь заблокирован
Не видел большего отморозка тут )) ну на самом деле видел, но этот опущенный чето базарить еще смеет, кто скинет его контакты , тому 10к на карту в следующий вторник, а то чето ***** о себе возомнил
 
Не видел большего отморозка тут )) ну на самом деле видел, но этот опущенный чето базарить еще смеет, кто скинет его контакты , тому 10к на карту в следующий вторник, а то чето ***** о себе возомнил
Яша кинь свои данные,10к не помешают.А на самом деле забей Бро, тебе ли не пох кто что говорит)
 
Долго это все читать . Прочла только первую страницу. Вам надо однозначно к специалисту, сама Вы с очень маленькой долей вероятности сможете справиться
 
Где бл.ть добродетельницы @Hisha цветулыи прочие воздыхательницы всяких шлюх??? Что никто ни кричал Ая яй годовалого ребёнка целый день оскорбляют!!! А сволочи бл.ть!!! Твари, твари!!! Посмотреть вложение 30809
Не приписывай меня сюда пж. Я уже один раз закрыла глаза на твои оскорбления. В этих срачах я участвовать не хочу, ты бы меня не тегнула, я возможно даже бы и не прочитала. Вы по кругу всей своей дружной компашкой гоняете одно и тоже, причем здесь остальные.
 
На форум пришла не выяснять отношения и ругаться, а слушать дельные советы , истории людей кто смог побороть и кто на этом пути
Правильно сделала что пришла сюда. Читай истории, думай. Посмотри "На грани краха" и "Собственность Махоуни".
Игра бессмысленна. Итог один. Если даже отыграешь миллион долларов.
Есть мужик, которому очень повезло. Он выиграл около 40КК долларов. Всё кончилось очень плохо.
Так что игра это не для нас. Делать там нечего.
Не играю 3 года и почти два месяца без двух дней. (29 января 2021года ДПС)
 
LUDOMAH.COM
Сверху