Лудомания последней стадии

Я накатил, вые@п@ы@сь мало мало.

А так сам по жизни, могу за себя ответить.


Не пил с 14.03.2024.

Но у меня были веские причинц начать пить(

Я не отзываюсь, тем более всем пох. Но всë же.
Просто впрягаешься за тех,кого не знаешь)
 
Слушаю щас 30 лет сектор газа.Б.ля до жить бы.Песня итак кайфовая,но в днюху ,да еще и в тридцатку,песня
 
Покажи,если не пиз.да.бол
Что показать?
Повестку или что у меня цирроз?
Деньгами готов ответить?
Фото(скрин).
Скину тебе.
С сегодняшей датой и будет написано.
Лудофорум на литске а4.

Кидай мне 5000р.
И в фонд этого форума 5000.
Я все зделаю, мне не западло.

Ок?

Если отказ, я без обид
 
Что показать?
Повестку или что у меня цирроз?
Деньгами готов ответить?
Фото(скрин).
Скину тебе.
С сегодняшей датой и будет написано.
Лудофорум на литске а4.

Кидай мне 5000р.
И в фонд этого форума 5000.
Я все зделаю, мне не западло.

Ок?

Если отказ, я без обид
Скинь в л.с повестку, паспорт свой с твоим фото и созвонимся ща по ватцапу.И если я не прав скину тебе 5к
 
Скинь в л.с повестку, паспорт свой с твоим фото и созвонимся ща по ватцапу.И если я не прав скину тебе 5к
Я тебя в лицо не видел, паспорт свидетельствует тому,что это ты а не левыц чел,ну а по ватцапу созвониться ,что бы своими глазами лицезреть .А так можно тут все что угодно излагать
 
Скинь в л.с повестку, паспорт свой с твоим фото и созвонимся ща по ватцапу.И если я не прав скину тебе 5к
Я не соскакиваю, давай завтра?
Я сейчас очень пьяный, да и просто лень, сейчас.


Давай все это завтра.

Я в тебе в личке напишу

Ок?
 
Нет, не обманываю.
У нас тут и деду которому 82 года, повестка пришла, не сейчас, а в прошлую мобилизацию.
Так что я нечему не удивляюсь.

Мне 41, цирроз печени.
Я отталкиваюсь от того что мне не пришла,хотя я по моложе буду и обязательств в ввиде детей и прочего у меня нет,и по здоровью не при смерти.При чем ты уже был замечен в пи.зд.оболь.стве,когда писал что тебя кенты твои избили.Из всего этого и заключение такое.
 
Я отталкиваюсь от того что мне не пришла,хотя я по моложе буду и обязательств в ввиде детей и прочего у меня нет,и по здоровью не при смерти.При чем ты уже был замечен в пи.зд.оболь.стве,когда писал что тебя кенты твои избили.Из всего этого и заключение такое.
Я тебя услышал.
Тоже значит мои темы читал)
Спасибо!)
 
LUDOMAH.COM
Сверху