Как тяжко пытаться не замазаться в новую игру под названием "я отыграюсь" , руки трясутся, мозг постоянно твердит в этот раз точно верняк Бро, надо заходить на всю котлету с 10м плечом, сейчас получится, ты справишься.... 2 дня уже такой тряхомудии, вчера чуть не сорвался, сегодня такая же песня, держусь... Останавливает возможно, что сегодня день рождение у дочери.
Для меня 150 к это не очень большая сумма, мой доход среднемесячный около 500 т.р. в месяц, я не хвастаюсь, да и нечем, в Москве так сейчас курьеры зарабатывают, суть не в деньгах... Я просто не умею проигрывать, меня жестко это бесит, я хочу все раскрошить вокруг но вернуть своё... именно по этому огромная тяга отыграться