Лудомания на фондовом рынке

Как тяжко пытаться не замазаться в новую игру под названием "я отыграюсь" , руки трясутся, мозг постоянно твердит в этот раз точно верняк Бро, надо заходить на всю котлету с 10м плечом, сейчас получится, ты справишься.... 2 дня уже такой тряхомудии, вчера чуть не сорвался, сегодня такая же песня, держусь... Останавливает возможно, что сегодня день рождение у дочери.
Для меня 150 к это не очень большая сумма, мой доход среднемесячный около 500 т.р. в месяц, я не хвастаюсь, да и нечем, в Москве так сейчас курьеры зарабатывают, суть не в деньгах... Я просто не умею проигрывать, меня жестко это бесит, я хочу все раскрошить вокруг но вернуть своё... именно по этому огромная тяга отыграться
можешь объяснить простыми словами, что значит зайти с плеча 10м и как подразумевается получить доход?
 
можешь объяснить простыми словами, что значит зайти с плеча 10м и как подразумевается получить доход?
Покупаешь биткоин на 2к долларов по 113 400 с плечом 1 к 10.
Когда курс станет 125 000 ты удвоишься - прибыль 2к $ как раз покроет 150к рублей.
Ну, а если опустится курс ниже 102 000 - то прощай 2к $
 
можешь объяснить простыми словами, что значит зайти с плеча 10м и как подразумевается получить доход?
Я взял акции компании в шорт с плечом на 5 млн рублей, расчет был на падение котировок, но акции выросли и меня выбило по стопу 3% с убытком 150 к плюс комиссия. Естественно сразу после того, как мой стоп сработал, акции камнем улетели вниз... с**ка.
 
около 500 т.р. в месяц, я не хвастаюсь, да и нечем, в Москве так сейчас курьеры зарабатывают
Курьер в столице не получает больше 500р. в час, и про з/п в целом медианная по Москве 100т., больше половины москвичей не зарабатывает больше сотки в месяц, зачем вы вводите в заблуждение лудоманов
 
Курьер в столице не получает больше 500р. в час, и про з/п в целом медианная по Москве 100т., больше половины москвичей не зарабатывает больше сотки в месяц, зачем вы вводите в заблуждение лудоманов
Он думает Москва это город богачей.
Мой знакомый тоже на полном серьезе думает что если он будет в Москве жить то зп у него будет 250
 
Курьер в столице не получает больше 500р. в час, и про з/п в целом медианная по Москве 100т., больше половины москвичей не зарабатывает больше сотки в месяц, зачем вы вводите в заблуждение лудоманов
Он думает Москва это город богачей.
Мой знакомый тоже на полном серьезе думает что если он будет в Москве жить то зп у него будет 250
Был давеча в Москве в командировке. Открывали новые объекты по Фуд Сервису, общ питание для сотрудников Бизнес центров где Газпромовцы работают, дак вот...
Привлекали для старта работы сотрудников по аутсорсингу: Шеф повар 20 к/смена, Старший повар 15 к/ смена, Кухонный работник 7к/смена, Грузчик 5 к/смена. Hr-ы не могут найти даже грузчиков обычных на постоянку на зп 70 в месяц, тупо никто не идет.
Короче 100 там не деньги не зп, за эту сотку никто **** от дивана не оторвет, от 150 сейчас можно кого то найти, а то что людей ****** кормят и кто то хавает, это уже другой вопрос.
 
Не отпустило до сих пор.. хочется отыграться, ломка...
 
Был давеча в Москве в командировке. Открывали новые объекты по Фуд Сервису, общ питание для сотрудников Бизнес центров где Газпромовцы работают, дак вот...
Привлекали для старта работы сотрудников по аутсорсингу: Шеф повар 20 к/смена, Старший повар 15 к/ смена, Кухонный работник 7к/смена, Грузчик 5 к/смена. Hr-ы не могут найти даже грузчиков обычных на постоянку на зп 70 в месяц, тупо никто не идет.
Короче 100 там не деньги не зп, за эту сотку никто **** от дивана не оторвет, от 150 сейчас можно кого то найти, а то что людей ****** кормят и кто то хавает, это уже другой вопрос.
Газпромовцы) Ок
 
Неделька прошла, состояние стабильно плохое, не отпускает ситуация, улетел в командировку в Нижний Новгород, возможно отвлекусь. А так конечно хочется вернуть бабки, отыграться, гребаная лудка.
 
Неделька прошла, состояние стабильно плохое, не отпускает ситуация, улетел в командировку в Нижний Новгород, возможно отвлекусь. А так конечно хочется вернуть бабки, отыграться, гребаная лудка.
накопи денег и сделай ставку, рано или поздно выиграешь. главное не ставь на 1.01, по опыту знаю
 
Все спокойно, остыл, не лужу, копить пытаюсь , откладывать... Отвлёкся на работу, да в отпуске был, в общем если ломака лютая, старайтесь отвлекаться...
 
Все спокойно, остыл, не лужу, копить пытаюсь , откладывать... Отвлёкся на работу, да в отпуске был, в общем если ломака лютая, старайтесь отвлекаться...
Можем вместе копить. Я не играю. У меня правда, только СБЕР. Я там коплю.
Если хочешь копить будем у меня.
Единственное, что я сейчас много кушаю. Могу немного от туда брать на вкусняшки. Но главное я отвлекаюсь же. И не играю!
 
  • Haha
Реакции: Rust
Можем вместе копить. Я не играю. У меня правда, только СБЕР. Я там коплю.
Если хочешь копить будем у меня.
Единственное, что я сейчас много кушаю. Могу немного от туда брать на вкусняшки. Но главное я отвлекаюсь же. И не играю!
Я накопил пока на 2 батона, так что не думаю что весело тебе будет со мной копить))
 
Сверху