Лудомания на фондовом рынке

Ты же сам же сказал про теорию вероятностей?? еще сюда и прикрепил математику - Я прав?!, а теперь когда я задал тебе простой вопрос - чтобы проверить твою веру в эту теорию, Ты теперь заднюю даешь что не будешь тут обсуждать??)))
Ты задал бессмысленный вопрос. Он не сформулирован так, чтобы на него можно было дать осмысленный ответ. И если планируешь дальше со мной общаться, отвыкай от этих выражений, «задняя , передняя».
 
Ты задал бессмысленный вопрос. Он не сформулирован так, чтобы на него можно было дать осмысленный ответ. И если планируешь дальше со мной общаться, отвыкай от этих выражений, «задняя , передняя».
Ты не мог ответить на простой вопрос который был задан?? Зачем мне с тобой общаться тогда?!?
 
Ты не мог ответить на простой вопрос который был задан?? Зачем мне с тобой общаться тогда?!?
Готов поставить 500 рублей на Трампа, не экспрессом только и не 100 тысяч(
 
Готов поставить 500 рублей на Трампа, не экспрессом только и не 100 тысяч(
Не буду ставить вообще! Я не Ванга или предсказатель. И нужны ли мне эти сраные ставочки?? 11 месяцев без ставок, вот и 12-ый месяц подошел.
 
Готов поставить 500 рублей на Трампа, не экспрессом только и не 100 тысяч(
Могу только Хрен показать Букмекерам вместе с их приспешниками и послать их куда подальше в ад в этой и следующей жизни. Чтобы господь жестко их покарал, "Да вкусят они горечь и боль от свойх деяний!"
 
Ты задал бессмысленный вопрос. Он не сформулирован так, чтобы на него можно было дать осмысленный ответ. И если планируешь дальше со мной общаться, отвыкай от этих выражений, «задняя , передняя».
Какой важный курица. :)
 
Всем привет! тут наш фондовый рынок погрузился очень так не хило на дно до 2500 пунктов, многие акции сейчас торгуются по очень "вкусным ценам". Алроса по45 рубликов, сбер по 240, нлмк по 120... в общем по этим данным Вы уже поняли, что я не перестал мониторить котировки, честно, пока не могу с этим справится. Но я переборол дикое желание восстановить приложение инвестиций на телефоне! для меня это уже большой шаг. Ах да, я не замазывался, ничего не покупал и не продавал в шорт, сижу просто наблюдаю, деньги появились свободные, держу на накопительном счете.
Остаток по кредиту: 344 тысячи рублей ( тинькофф)
Жена просит кухню новую купить и сделать ремонт в кухне, а я пока отнекиваюсь, мол давай подождём чуть , конечно она не знает, что я за лето в минус лям улетел.
 
Всем привет! тут наш фондовый рынок погрузился очень так не хило на дно до 2500 пунктов, многие акции сейчас торгуются по очень "вкусным ценам". Алроса по45 рубликов, сбер по 240, нлмк по 120... в общем по этим данным Вы уже поняли, что я не перестал мониторить котировки, честно, пока не могу с этим справится. Но я переборол дикое желание восстановить приложение инвестиций на телефоне! для меня это уже большой шаг. Ах да, я не замазывался, ничего не покупал и не продавал в шорт, сижу просто наблюдаю, деньги появились свободные, держу на накопительном счете.
Остаток по кредиту: 344 тысячи рублей ( тинькофф)
Жена просит кухню новую купить и сделать ремонт в кухне, а я пока отнекиваюсь, мол давай подождём чуть , конечно она не знает, что я за лето в минус лям улетел.
Как вариант, сказать жене - зачем тебе новая кухня? давай лучше я буду готовить.
И проблема решена!
 
Всем привет! тут наш фондовый рынок погрузился очень так не хило на дно до 2500 пунктов, многие акции сейчас торгуются по очень "вкусным ценам". Алроса по45 рубликов, сбер по 240, нлмк по 120... в общем по этим данным Вы уже поняли, что я не перестал мониторить котировки, честно, пока не могу с этим справится. Но я переборол дикое желание восстановить приложение инвестиций на телефоне! для меня это уже большой шаг. Ах да, я не замазывался, ничего не покупал и не продавал в шорт, сижу просто наблюдаю, деньги появились свободные, держу на накопительном счете.
Остаток по кредиту: 344 тысячи рублей ( тинькофф)
Жена просит кухню новую купить и сделать ремонт в кухне, а я пока отнекиваюсь, мол давай подождём чуть , конечно она не знает, что я за лето в минус лям улетел.
Плечо 200 вам в помощь, мотивирует.
Куда не заходи, сколько не плюсуй, минус не избежен.
Инвестиции имеют четкие определения и правила, выходя за рамки которых вы автоматически становитесь участником забега хомяка, соблюдать их практически невозможно лудоману. Отсюда вывод, деньги можно только заработать , как?, уровень вашего образования вам подскажет.
 
Давно не заходил, поменял работу, времени не особо много сейчас, не сорвался, но ломает… парой сильно… остаток кредита 252 к
Держусь
 
Последнее редактирование:
Всем привет, кто читает тему. На сегодняшний день долг остался 62 к по кредиту, ноя срывался опять установил приложение и торговал акциями, в этот раз повезло, без потерь... но факт есть факт.
 
Всем привет, кто читает тему. На сегодняшний день долг остался 62 к по кредиту, ноя срывался опять установил приложение и торговал акциями, в этот раз повезло, без потерь... но факт есть факт.
Хорошо конечно что остался при своих но сам понимаешь что будет дальше))
 
Инвестиции для лудиков табу. Любое движение бумаги на бирже - триггер для игры.
Немного о себе.
В игре с 2003 года. Слоты. До 2007 года проигрыши небольшие, лудоманил без фанатизма. 2007-2008 г. проиграл все накопления, порядка 75 тыс.$. Копил на квартиру. Москва. Основные проигрыши в казино, Блек Джек.
В июле 2008 года после большого проигрыша остановился. Денег оставалось порядка 80 тыс. руб. Съемная квартира, отсутствие работы на данный период.

12 лет ремиссии! За это время купил квартиру, машину, начал копить деньги на дом.

В марте 2020 году открыл брокерский счет. До этого держал накопления на вкладах, но % на вкладах небольшие, а на бирже обещали золотые горы). Изначально планировал инвестировать надолго, но забыл, что я лудоман. Меня триггерило после каждого движения. Много раз пытался не дергаться, но для лудомана это непосильная задача. За 4 года слил практически все накопления, это порядка 5 млн. руб. За этот период пытался завязать с инвестированием игрой пару раз. Закрывал брокерский счет выводил деньги, но потом опять открывал. Последний год инвестировал играл в третьем эшелоне. Спот, на фьючах слил бы все быстро.
В ноябре закрыл брокерский счет и вывел остатки денег. Надеюсь в последний раз.
В долги не влезал.
Так что, лудоманам лучше не лезть в инвестиции.
 
Добрый вечер.
Прошло чуть больше года, сегодня замазался на 150 тр, проиграл тупо за 2 часа.
Взял маржиналку почти на 5 млн в шорт, на нвоостях думал подниму, но новости оказались позитивным…
Понятия не имею, что повлияло… год мониторил котировки, было желание всегда залететь с 2 ног, но всегда мог погасить его, а сегодня как в бреду… страшно с**ка, страшно даже не за потерянные бабки, я битый не раз, терял в разы больше , страшно ребята не на шутку , что это сильнее, что я оказывается не контролирую это! Год , два , три и обратно получается в любой момент, да как же так….
С сегодняшнего дня полностью исключаю заходы в приложения , мониторинг любых котировок акций и других новостей.
У дочери день рождение в четверг, 5 лет, мог подарить все что угодно, а тупо слил брокеру , бесит , сейчас еще не уснуть до утра(

Кредит с прошлого долга я закрыл, эти бабки были накоплениями, поэтому без долгов ( и без мозгов) , ну что погнали заново … замкнутый круг, будь проклят то. 2019 год когда я в это дерьмо наступил, хату уже там оставил, я напоминаю , у меня еще 24000 долларов замороженные лежат с 23 года.

Короче для тех кто считает себя гуру инвестиций, бегите оттуда !!!
 
Добрый вечер.
Прошло чуть больше года, сегодня замазался на 150 тр, проиграл тупо за 2 часа.
Взял маржиналку почти на 5 млн в шорт, на нвоостях думал подниму, но новости оказались позитивным…
Понятия не имею, что повлияло… год мониторил котировки, было желание всегда залететь с 2 ног, но всегда мог погасить его, а сегодня как в бреду… страшно с**ка, страшно даже не за потерянные бабки, я битый не раз, терял в разы больше , страшно ребята не на шутку , что это сильнее, что я оказывается не контролирую это! Год , два , три и обратно получается в любой момент, да как же так….
С сегодняшнего дня полностью исключаю заходы в приложения , мониторинг любых котировок акций и других новостей.
У дочери день рождение в четверг, 5 лет, мог подарить все что угодно, а тупо слил брокеру , бесит , сейчас еще не уснуть до утра(

Кредит с прошлого долга я закрыл, эти бабки были накоплениями, поэтому без долгов ( и без мозгов) , ну что погнали заново … замкнутый круг, будь проклят то. 2019 год когда я в это дерьмо наступил, хату уже там оставил, я напоминаю , у меня еще 24000 долларов замороженные лежат с 23 года.

Короче для тех кто считает себя гуру инвестиций, бегите оттуда !!!
Не знаю, я просто Лукойл держу без маржинальной торговли.
 
Ну что, вот оно и пришло, отрезвляющее сознание утро!
Уснуть мог только ближе к 3 ночи, ворочался, думал, собственно как и всегда в аналогичных ситуациях, о том, как мог с кайфом и пользой использовать слитые в унитаз деньги.
Думаю, что я нашел причинно-следственную связь моего поступка.
Был триггер, как мне казалось пустяковый.... Давеча играли со знакомыми в Покер, конечно на деньги.... выйграл, пусть немного (в районе 35 т.р.), но чувствовал себя победителем, успешным успехом и т.д.
Предполагаю, что это и был тот самый Триггер, который в сухом остатке оставил меня не победителем, а проигравшим.
Сегодня должен был ехать заказывать профнастил на забор, но бабок уже нет, придётся брать на кредитку, льготный период 2 месяца, закроюсь без проблем.
Ребзя, кто сталкивался с лудкой на фондовом рынке, делитесь, как спрыгнуть.
 
Последнее редактирование:
Ну что, вот оно и пришло, отрезвляющее сознание утро!
Уснуть мог только ближе к 3 ночи, ворочался, думал, собственно как и всегда в аналогичных ситуациях, о том, как мог с кайфом и пользой использовать слитые в унитаз деньги.
Думаю, что я нашел причинно-следственную связь моего поступка.
Был триггер, как мне казалось пустяковый.... Давеча играли со знакомыми в Покер, конечно на деньги.... выйграл, пусть немного (в районе 35 т.р.), но чувствовал себя победителем, успешным успехом и т.д.
Предполагаю, что это и был тот самый Триггер, который в сухом остатке оставил меня не победителем, а проигравшим.
Сегодня должен был ехать заказывать профнастил на забор, но бабок уже нет, придётся брать на кредитку, льготный период 2 месяца, закроюсь без проблем.
Ребзя, кто сталкивался с лудкой на фондовом рынке, делитесь, как спрыгнуть.
Один в один , как и с другими видами азарта, все в верхней части форума, других способов пока нет.
 
Как тяжко пытаться не замазаться в новую игру под названием "я отыграюсь" , руки трясутся, мозг постоянно твердит в этот раз точно верняк Бро, надо заходить на всю котлету с 10м плечом, сейчас получится, ты справишься.... 2 дня уже такой тряхомудии, вчера чуть не сорвался, сегодня такая же песня, держусь... Останавливает возможно, что сегодня день рождение у дочери.
Для меня 150 к это не очень большая сумма, мой доход среднемесячный около 500 т.р. в месяц, я не хвастаюсь, да и нечем, в Москве так сейчас курьеры зарабатывают, суть не в деньгах... Я просто не умею проигрывать, меня жестко это бесит, я хочу все раскрошить вокруг но вернуть своё... именно по этому огромная тяга отыграться
 
мой доход среднемесячный около 500 т.р. в месяц, я не хвастаюсь, да и нечем, в Москве так сейчас курьеры зарабатывают
С такими зп курьеры зарабатывают недолго, но потом долго сидят
 
Сверху