Лудомания нас губит

Пользователь заблокирован
Наших порвут?
С чего это вдруг?
Настолько все плохо у нас?
Хм.
У Дании очень хорошая команда, в понедельник вечером они покажут свой лучший футбол, да и вообще они вполне могут далеко пройти. Потом ещё вспомнишь мои эти слова)
А у наших да. Проход в плей-офф возможен только с третьего места, но там два но... Первое это финны, у которых сейчас нулевая разница по мячам, а у наших -2... А второе это то, что скорее всего третье место в этой группе не даст приоритета на выход в 1/8, там возможны варианты если только Швейцария не обыграет Турцию, а Шотландия и Хорватия сгоняют свой матч вничью.
 
Последнее редактирование:
Привет всем хейтерам!
очередной х*й знает какой срыв. -1000$.
И что самое печальное - проиграл деньги на квартиру + взял первый два МФО.
можно писать «понеслась» .
Но сегодня я нащупал днище. Больше двух мфо просто не давали. Завтра придётся взять долг на квартиру + срочный завтрашний долг. Так и живем. Вернее существуем.
Долг 5600$
В начале следующего месяца поступит единоразово 3500$. Оставшийся 2100 нужно заработать за три месяца. И смех и грех.
 
Пользователь заблокирован
Привет всем хейтерам!
очередной х*й знает какой срыв. -1000$.
И что самое печальное - проиграл деньги на квартиру + взял первый два МФО.
можно писать «понеслась» .
Но сегодня я нащупал днище. Больше двух мфо просто не давали. Завтра придётся взять долг на квартиру + срочный завтрашний долг. Так и живем. Вернее существуем.
Долг 5600$
В начале следующего месяца поступит единоразово 3500$. Оставшийся 2100 нужно заработать за три месяца. И смех и грех.
Долг понты. Разгребешься. Ничего страшного не вижу вообще. Главное что бы ты старался быть вне игры. Все наладится.
 
Все привет. Все это время я страшно - страшно лудил. В один момент отыграл все долги + выиграл 4 месячных зп. Все отдал обратно + по уши в кредитах.
Сейчас ситуация хуже некуда.
Мфо: $1000
Банк: $2000
Физ лицо: $5700
Я в дерьме. Копать глубже не хочу.
Игровая сессия окончена.
 
Все привет. Все это время я страшно - страшно лудил. В один момент отыграл все долги + выиграл 4 месячных зп. Все отдал обратно + по уши в кредитах.
Сейчас ситуация хуже некуда.
Мфо: $1000
Банк: $2000
Физ лицо: $5700
Я в дерьме. Копать глубже не хочу.
Игровая сессия окончена.
Просто дичь…
 
Все привет. Все это время я страшно - страшно лудил. В один момент отыграл все долги + выиграл 4 месячных зп. Все отдал обратно + по уши в кредитах.
Сейчас ситуация хуже некуда.
Мфо: $1000
Банк: $2000
Физ лицо: $5700
Я в дерьме. Копать глубже не хочу.
Игровая сессия окончена.
Твой проигрыш только подтверждает фундаментальный закон бытия - любой плюс будет залит обратно + комиссия примерно х2. Но у тебя есть хорошая фора - ты жив, руки-ноги есть, а значит можешь принять решение изменить себя в лучшую сторону. Одного решения достаточно. Дальше держи инициативу в этом деле и будь на плюс морале!
 
Привет. 11 дней вне игры. Сегодня было ппц какое желание сделать депозит на 30тр кредитные. Переключился, посмотрел на работе в окно и сказал себе что жизнь прекрасна. Не скажу что смирился с долгом, но каждый день чувствую все уверенней себя. Ну проработаю 2 года и отдам. К 25 буду свободен (надеюсь).
пишу для тех кто думает вернуть долг игрой. В один день мой долг был около 450тр. Я делаю деп 30тр и вуаля у меня 400 на балансе, потом 600. Башку снесло конкретно.
мог раздать все долги и осталось бы ещё на мальдивы на неделю. Итог все знают. Все ушло обратно через день!!! И это не потому что я тупой а потому что система так и работает. Башку сносит именно после крупных выигрышей.
 
LUDOMAH.COM
Сверху