Лудомания нас губит

Dmirtiy

Общительный
Да услышит меня мой ангел-хранитель. Ты всегда меня оберегал и помогал. И сейчас поможешь, ведь мне нужна твоя поддержка как никогда
"На Бога надейся, а сам не плошай"
Желаю выполнить всё что наметил!!!
 

Santafero

Активный участник
Всем привет. Решил написать сюда т.к. трезвею от игры и пересматриваю ситуацию.
Если бы я выиграл бы тогда? Я бы 100% завёл бы эти деньги обратно. Даже не 100% а 100000%. Составил для себя план. Последствия последнего срыва перекрою до конца года при нынешних темпах и уровню заработка. Читаю форум и читаю много. Обидно что у меня были мечты которые можно было легко перекрыть суммой последнего слива. И я полностью осознаю что это может стать триггером для следующего срыва. Приходят мысли вообще перестать пользоваться карточками. От слова совсем. К сожалению, или к счастью я понимаю что мое восстановление продлится до конца 2021 года. Но время бежит неимоверно быстро и моя задача - работать над собой. Не знаю или буду что-то писать в своей теме, наверное буду изредка. Отвечу себе на это сообщение в январе 2022.
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
Срыв. Подробности с утра. Кто все изменит?
Никто, позывы тоже есть, особенно, когда результат такой, как ты и думал, но я тут же пытаюсь продумать ситуацию вперёд, ну выиграю я пару тысяч, да даже двадцать тысяч, опять полезу дальше и нарвусь на проигрыш.
 

Триша

Общительный
Если б ты вышел из игры, как завел эту тему, не играл бы уже 10 месяцев. Выплатил бы уже большую часть долгов и видел бы яркий свет в конце лудоманского туннеля. Дорога под ногами идущего . Может хватит топтаться по лужам ? Посмотри вокруг. Мир куда прекраснее без лудки.
 

Олег zh

Общительный
выиграю я пару тысяч, да даже двадцать тысяч, опять полезу дальше
Найми людей, которые сломают тебе обе ноги за это. Если после выигрыша деньги спустишь.
Ну подшиваются же люди,когда их предупреждают, что сдохнут,ежели пить не бросят
Почему бы здесь так не попробывать?
 

Santafero

Активный участник
Все привет. Решил написать историю своего срыва. Прошёл отметку 7 месяцев вне игры. Денег в принципе хватало. Кредитов нет. В голове мысль поторговать криптой. Закидываю 150$ и о чудо, через неделю на балансу 300$. После этого начались минусовые сделки одна за одной. В итоге на бирже -600$. Тут я задел свой лудоманский нерв. Сразу мысли: «как так, я потерял деньги», где из можно быстро взять? Правильно. Ответ очевиден, к сожалению. Закидываю 200$ делаю 600. Ставлю на вывод. Мысли остановится просто не было. Отменяю вывод с 600 сливаю до 0. Беру кредит, отбиваю 600 и кредит. Затем по расшатанным нервам все пошло дальше. Замазка - отмазка. Так раза три. Заблокировался в этом казино с минусом 1900$. Через несколько дней регистрируюсь в другом болоте. Отмазываю 1200$, и опять ска эти качели. Туда сюда. Итог - ничего не выиграл там, заблокировал аккаунт.
итог: -2500 долларов в течении двух недель. Я бы не остановился даже если бы вышел в плюс 2500$. Это болото и чем больше дергаешься тем больше увязнешь там.
С момента последней ставки прошло 24 часа. Чувствую как колотит. Мысли отыграть нет. Двигаемся дальше. Восстановление будет долгим.
 

Santafero

Активный участник
на «вершине» на карте было 2000$ и никаких кредитов. И я просто не знал что делать. Итог очевиден. Скучно блеать жилось. Даже полностью забитый кошелёк не решит проблему. Проблема в башке.
 

Santafero

Активный участник
Всем привет. Вне игры около 20 дней. Кхуйня а не срок, последний срыв был после 7 месяцев без игры.
 

Santafero

Активный участник
Привет. Играть я так и не бросил. Не буду считать точную сумму но за 2021 год это где-то $4000. Я в полном отчаянии и не знаю что делать. Сегодня проиграл $1500, а до этого ограничивал себя во всем, даже еде. Сцука как же я заебалялся с этим азартом жить. ДПС 20.05.2021.
 

Santafero

Активный участник
Я принял для себя решение. Сделал сейчас селфи и буду читать свою тему регулярно. Сейчас игровой долг 1400 долл. который нужно срочно вернуть с денег которые лежат кэшем. Останется чисто на жизнь + квартиру. Сцка какой же я дибил.
 

Santafero

Активный участник
Решил что не буду гасить сейчас кредиты. До 20 июня нужно найти $780 для погашения кредитов. И куда эта игра нам ведёт!? В одну глубочайшую яму.
 

Picassioo

Активный участник
Решил что не буду гасить сейчас кредиты. До 20 июня нужно найти $780 для погашения кредитов. И куда эта игра нам ведёт!? В одну глубочайшую яму.
Каждый срыв как трагедия , сорвался живи дальше , если ты с этого очередного срыва не выявил не какого урока , будешь срываться постоянно , а потом уже будет как стиль жизни.
Большинство срываются , кто то умалчивает думает как почему , а кто то илюзию создаёт по спасению своей жизни , лёжа на диване
 

nightmare666

Активный участник
Дружище ,прочитал полностью твою историю.Очень интересно что будет дальше.
Я заметил ,что ты больше всего загоняешься из за денег ,именно это и выступает триггером.Ещё сделал вывод что все таки биржа ,крипта и тд не для нас.
Хватит считать проигранные деньги (ты пишешь «точную сумму не знаю,но примерно 4000»-это абсурд) поставь приоритет не думать о деньгах,а именно бросить
Пойми что если будет срыв ,то придётся опять заново считать дни и это вообще не закончится никогда
Жизнь идёт ,забудь про деньги и сделай упор на выход из игры РАЗ И НАВСЕГДА .
Удачи
 
LUDOMAH.COM
Сверху