Лудоманам и попанам посвящается - история из жизни. Экстремальные годы.

Ричард

Общительный
@Ludoman.yan71884, я терпеть не могу, когда люди вот так пускают в ход кулаки. Как отец твоей девушки. В моём окружении таких нет. Это дикость и болезнь личности. Значит ему пить вообще нельзя. Совсем уже. Ппц блин. Ненавижу такое.
 

Ludoman.yan71884

Активный участник
Хэллоу, друзья! Интересно узнать, сколько старожил осталось на форуме? Насколько сильно он вырос?

Честно говоря я стал реже сюда заходить, однако временами заглядываю, ищу интересные топики.

Без недели - 2.5 года, как я дал слово ДПС. Вам было бы интересно почитать об эмоциях, которые временами испытывает «лудоман в завязке»? Чем он живет? Чем дышит? Как питается и почему до сих пор платит за «ошибки молодости»?

Постараюсь через неделю написать текст, однако оставлю небольшой тизер - 2 недели назад я скачал себе приложение Myscore и наткнулся на очень интересное событие...

Как Вы думаете, что было дальше?
Свои предположения оставьте в комментариях ниже
 

Brainextraktor

Пользователь
Хэллоу, друзья! Интересно узнать, сколько старожил осталось на форуме? Насколько сильно он вырос?

Честно говоря я стал реже сюда заходить, однако временами заглядываю, ищу интересные топики.

Без недели - 2.5 года, как я дал слово ДПС. Вам было бы интересно почитать об эмоциях, которые временами испытывает «лудоман в завязке»? Чем он живет? Чем дышит? Как питается и почему до сих пор платит за «ошибки молодости»?

Постараюсь через неделю написать текст, однако оставлю небольшой тизер - 2 недели назад я скачал себе приложение Myscore и наткнулся на очень интересное событие...

Как Вы думаете, что было дальше?
Свои предположения оставьте в комментариях ниже
Привет, Бро!! Рад, что у тебя все ОК!!! У меня ДПС 19.10.18...Скоро уже год!) МайСкор установил обратно месяцев 6 назад, просто смотрю иногда статистику... Желания возвращаться в это дерьмо не провоцирует, а скорее наоборот.. В очередной раз убедился, что это все абсолютно непрогнозируемая ху%ня!!! Удачи тебе, и всем кто уже соскачил или пока только делает попытки!!!!
 

Ричард

Общительный
@Ludoman.yan71884, привет, брат. Сегодня ровно 17 месяцев, как не пичкаю себя игровой наркотой. На майскор иногда захожу, люблю футбол, результаты, расписание, шансы от буков. Ставить не тянет вообще, слава Богу. Вслед за игрой бросил пиво и сиги, почти 5 месяцев уже. Так что, я думаю, ты посмотрел кефы, потом сравнил с результатами, в очередной раз понял, что всё это лажа, тем более для зависимого, который играет до упора ) 12 шагов рулит! 1-ый шаг, мы признали бессилие перед контролем игры. Как-то так.
 
Е

Евгения

Guest
Хэллоу, друзья! Интересно узнать, сколько старожил осталось на форуме? Насколько сильно он вырос?

Честно говоря я стал реже сюда заходить, однако временами заглядываю, ищу интересные топики.

Без недели - 2.5 года, как я дал слово ДПС. Вам было бы интересно почитать об эмоциях, которые временами испытывает «лудоман в завязке»? Чем он живет? Чем дышит? Как питается и почему до сих пор платит за «ошибки молодости»?

Постараюсь через неделю написать текст, однако оставлю небольшой тизер - 2 недели назад я скачал себе приложение Myscore и наткнулся на очень интересное событие...

Как Вы думаете, что было дальше?
Свои предположения оставьте в комментариях ниже
Очень интересно!)))
 

Ludoman.yan71884

Активный участник
МОЙ НОВЫЙ ДПСo_O




Это все кликбейт. Не верьте. Через 1.5 месяца у меня будет 3 года без игры, чему невероятно рады и я, и все окружающие люди⚡️

Короче, полет нормальный! За всеми слежу, переживаю, иногда пишу мотивацию в личку тем, кто особо нуждается в поддержке;)

Через какое-то время напишу все, через что прошёл за промежуток, пока меня не было на сайте. Спойлер - проснулся в поту, ведь приснился срыв через 2.5 года после реального ДПС.

Но об этом позже

PS. Если тебе нужна моя помощь, пиши в личку! Отвечаю раз в неделю всем)
 

esteves

Активный участник
Помню твое первый пост 3 года назад,красавчик,вот яркий пример как не надо ныть,пускать пузыри,а брать и делать,менять свою жизнь пока не поздно.
Сам тогда уже вовсю завязывал,потом возвращался,но скоро и мои 8 месяцев превратятся в 3 года. Рад твоим успехам,пусть все будет без лишних препятствий!
 

Andrey53

Общительный
На сайте остались старички?



Фев 28, 2017

Хренассе, в 22 ты уже состарился :eek:

dr_jeffry_life-4.jpg
 

Dmitrijs

Общительный
13 месяцев вне игры. Честно такое ощущение что все это было не со мною. Только конечно более 10 лет в игре оставили свой след в жизни ну и кредитные обязательства еще тянутся. 3 года круто, к 3 года вне игры я рассчитываю выйти уже на новый уровень жизни, чтобы и следы от игры остались незаметными.
 
LUDOMAH.COM
Сверху