Лудоманам и попанам посвящается - история из жизни. Экстремальные годы.

Ludoman.yan71884

Активный участник
Перешел рубеж в 7 месяцев, полное затишье в плане эмоций по поводу игры. Но все-таки есть то, что здесь держит - это люди, которые вновь и вновь приходят и изливают душу, а я стараюсь просто про себя говорить, что у них все получится, потому что верю - кто-то где-то за меня молился и продолжает это делать.

Отсутствие игры - это насыщенная жизнь, ведь занят исключительно делами, ведущими в гору!

1. Моя благоверная знает про мои бывшие пристрастия, хоть и вместе мы стали после ДПС. Временами провожу для себя День Благодарения! Тем самым отмечаю дату полной победы над "противником"

2. Мой бизнес начал взлетать: наконец-то близок тот день, когда я закрою все долги и начну жить для себя и своих дальнейших целей и мечт!

3. Позавчера была первая командировка, которая запланировалась за 4 часа до вылета в Казань. Вкратце, после переговоров я стал уверен, что в Питере открывается новый визовый центр, партнером по рекламе станет UDS GAME:)

4. Я ВЕРНУЛСЯ ИЗ АКАДЕМИЧЕСКОГО ОТПУСКА, КОТОРОГО, ОКАЗЫВАЕТСЯ, НЕ БЫЛО. В общем, сама судьба перевела меня на заключительный курс в университете, ошибкой в документе об отпуске стало несоответствие имени, которое я поменял после ДПС! Енто вообще вышка!!! Так бы и сидел на 3 курсе, а ведь теперь я на 4 курсе, закрывать долги мне не впервой, а тут-то речь даже не в деньгах, а в знаниях:) Привет, диплом! Я рад, что продолжаю учиться на бюджете!



Вообще, увлекательно жить без игры и осознавать это, открывать в себе что-то новое, и именно в отсутствие зависимости хочется сказать, что сила воли - это крутая штука, именно развитие этого скилла на начальном этапе дало мне возможность с легкостью жить сейчас.
 
Последнее редактирование:

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Перешел рубеж в 7 месяцев, полное затишье в плане эмоций по поводу игры. Но все-таки есть то, что здесь держит - это люди, которые вновь и вновь приходят и изливают душу, а я стараюсь просто про себя говорить, что у них все получится, потому что верю - кто-то где-то за меня молился и продолжает это делать.

Отсутствие игры - это насыщенная жизнь, ведь занят исключительно делами, ведущими в гору!

1. Моя благоверная знает про мои бывшие пристрастия, хоть и вместе мы стали после ДПС. Временами провожу для себя День Благодарения! Тем самым отмечаю дату полной победы над "противником"

2. Мой бизнес начал взлетать: наконец-то близок тот день, когда я закрою все долги и начну жить для себя и своих дальнейших целей и мечт!

3. Позавчера была первая командировка, которая запланировалась за 4 часа до вылета в Казань. Вкратце, после переговоров я стал уверен, что в Питере открывается новый визовый центр, партнером по рекламе станет UDS GAME:)



Вообще, увлекательно жить без игры и осознавать это, открывать в себе что-то новое, и именно в отсутствие зависимости хочется сказать, что сила воли - это крутая штука, именно развитие этого скилла на начальном этапе дало мне возможность с легкостью жить сейчас.
Молодец! От души рад за тебя! Продолжай также! Не пропадай, пиши дальше как складываются твои дела, буду читать и радоваться. Меня это будет очень мотивировать!
 

Ludoman.yan71884

Активный участник
Молодец! От души рад за тебя! Продолжай также! Не пропадай, пиши дальше как складываются твои дела, буду читать и радоваться. Меня это будет очень мотивировать!

Димосфен, я читал твою историю, перешагни барьер 3 месяцев. Я верю в тебя, братишка!
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Димосфен, я читал твою историю, перешагни барьер 3 месяцев. Я верю в тебя, братишка!
Я перешагну, очень хочу этого. Спасибо тебе за слова поддержки! Все будет хорошо! Не пропадай.
 

Ludoman.yan71884

Активный участник
Я перешагну, очень хочу этого. Спасибо тебе за слова поддержки! Все будет хорошо! Не пропадай.

Стараюсь быть на связи, вчера по пути из Москвы всю историю перечитал твою, сделал выводы.

Постарайся учиться на чужих ошибках, они должны тебя питать изнутри и заставлять не совершать глупостей!
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Стараюсь быть на связи, вчера по пути из Москвы всю историю перечитал твою, сделал выводы.

Постарайся учиться на чужих ошибках, они должны тебя питать изнутри и заставлять не совершать глупостей!
Да уж, пока только на своих к сожалению. Но сейчас уже много анализировал, передумал, и нашел в чем моя основная проблема, она не связана с игрой, игра это ее последствия. Сейчас думаю как устранить эту причину, кое какие меры принял, буду продолжать контролировать ситуацию. Ну и конечно истории срывов парней, должны укреплять в правильности выбранного пути. Хотя, дай бог чтоб этих срывов было как можно меньше.
 

ludik_2000

Общительный
а что за биснес у вас сейчас, отправка товара с али?)) Держись, брат, в далеком 97 г, мне как то сказали что есть ставки, что это своего рода развлечение, и моно выиграть там немного денег, в силу своей природной инертности, меня это не заинтересовало, лиш единожды, я поставил на теннис, это был период активной игры, в 2011 г, в слоты, читая вас, я не вникаю в суть)))
 

Ludoman.yan71884

Активный участник
249 дней без ставок. ДПС - 27.02.2017.
Ура, открыл новый офис в ТК "Питер" на Типанова в СПБ!
Блин, какое же это крутое чувство, когда мысли об игре отошли на задний план, но ведь так хочется, чтоб они были равны нулю...
Вспоминаем курс высшей математики из университета - данный предел стремится к нулю, соответственно, эта величина УЖЕ бесконечна малая.
Выходит, стоит лишь терпеть и стараться не сидеть на **** ровно? Выходит так!

Плюсы:
1. У тебя сон, как у довольного слона.
2. У тебя питание, как у довольного слона.
3. У тебя в кошельке, как у почти довольного (но никогда не сытого) слона.
4. У тебя в личной жизни, как у довольного слона.
5. У тебя нет больше нервных срывов (потому что не осталось нервов от прошлых выходок).
6. Тебе доверяют родные, как никогда раньше, но все равно с опаской. После твоих признаний становится легче жить, а впредь, если не разачаровывать, родители становятся еще ближе, чем раньше.
7. Деньги на бензин и на шиномонтаж zhi est'!

Минусы:
1. У тебя холодное кресло (раньше оно было всегда теплым от вечного просиживания на нём за игрой).
2. У тебя холодный телефон (раньше он был всегда горячим от твоих рук и перегревания аккумулятора).
3. У тебя холодный взгляд на всё (это все-таки плюс, но я привязывался к слову "холодный").

С вами был Ян - бывший лудоман, напишу на 299-й день!
 

Sportsmen

Общительный
249 дней без ставок. ДПС - 27.02.2017.
Ура, открыл новый офис в ТК "Питер" на Типанова в СПБ!
Блин, какое же это крутое чувство, когда мысли об игре отошли на задний план, но ведь так хочется, чтоб они были равны нулю...
Вспоминаем курс высшей математики из университета - данный предел стремится к нулю, соответственно, эта величина УЖЕ бесконечна малая.
Выходит, стоит лишь терпеть и стараться не сидеть на **** ровно? Выходит так!

Плюсы:
1. У тебя сон, как у довольного слона.
2. У тебя питание, как у довольного слона.
3. У тебя в кошельке, как у почти довольного (но никогда не сытого) слона.
4. У тебя в личной жизни, как у довольного слона.
5. У тебя нет больше нервных срывов (потому что не осталось нервов от прошлых выходок).
6. Тебе доверяют родные, как никогда раньше, но все равно с опаской. После твоих признаний становится легче жить, а впредь, если не разачаровывать, родители становятся еще ближе, чем раньше.
7. Деньги на бензин и на шиномонтаж zhi est'!

Минусы:
1. У тебя холодное кресло (раньше оно было всегда теплым от вечного просиживания на нём за игрой).
2. У тебя холодный телефон (раньше он был всегда горячим от твоих рук и перегревания аккумулятора).
3. У тебя холодный взгляд на всё (это все-таки плюс, но я привязывался к слову "холодный").

С вами был Ян - бывший лудоман, напишу на 299-й день!
Ян,мне кажется ты должен в ближайшее время обязательно сходить в зоопарк и зарядится энергией слона!!Будешь ваще монстро!!а 249 дней это круто!
 

Ludoman.yan71884

Активный участник
Ян,мне кажется ты должен в ближайшее время обязательно сходить в зоопарк и зарядится энергией слона!!Будешь ваще монстро!!а 249 дней это круто!

Ленинградский зоопарк открыт ежедневно! С сахарной ватой - одно удовольстаие;)
 

Ludoman.yan71884

Активный участник
Ого, даже не заметил, как настала круглая дата - 300 дней без игры!

Год без палочки, так сказать.

Рассказывать нечего, для меня далеки все азартные игры, желания не появляется, хотя и провокаций до чертей со всех сторон...

Иногда так смотришь на все это, а в голове только одно - "Ай, нас*ать, каким же я тогда был дураком!"

Появилась новая компания, ставят на CS:GO. Точнее, не все ставят, а некоторые. Ну так вот, стараюсь проводить с ними психологические беседы, кого-то даже умудрился затащить на форум!

А теперь рубрика "Благодарности"...
Спасибо хочется сказать всему форуму и тем, кто находит в себе силы бросить.
Особую благодарность выражаю Админу (более 1000 дней без ставок) и Спортсмену (более 1000 позитивных сообщений), а также Димосфену (хз за что, видимо, отличился для меня:)))

Дай Бог вам здоровья, братцы, с наступающими всех праздниками!!!
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Здорово, молодец! Еще один хороший пример, для всех!
 

Ludoman.yan71884

Активный участник
Прикольно, я завязал в феврале того года.

27-го числа скину свой «Дневник Лудомана», посвященный первой годовщине активно-пассивной борьбе с негативным и очень поучительным опытом!
 

petrov7919

Пользователь
Прочитал твою историю. Твой пример вызывает уважение! Держись и дальше!
 

Ludoman.yan71884

Активный участник
Ребят, сегодня год, в общем, я не успел записать свой «Дневник», но будьте уверены, рано или поздно он выйдет в свет)

Я засейвился на отметке 1 год и продолжаю радовать мир дальше, а чего добился ТЫ?
 

Ludoman.yan71884

Активный участник
404 дня.
1 год, 1 месяц и 11 дней!
Приятная цифра, это не какая-то ошибка 404;)

Одним словом - все клево!
 

Ludoman.yan71884

Активный участник
Сделал свой первый миллион, прогорел, затем снова сделал миллион, затем снова прогорел

Жизнь полна удивительных вещей, все зависит только от нас, друзья!

Не играйте в то, что априори отнимает у Вас деньги! Бизнес - тоже игра, но зато ты можешь выиграть
 

Ludoman.yan71884

Активный участник
Привет, друзья, интересный факт - азарт убивает! Кстати, речь идет об интересном опыте, которые частично носит ПАРАнаучный характер.

Итак, начнем.

Суббота, вечер, бывший лудоман против очень азартного и слегка пьяного, но разумного (не сносит башню при виде денег) отца своей девушки.

Рассказываем истории, шутим, веселимся. Внезапно: «А давай в дурака?». Хорошее предложение, внутри кураж веселья, но разум свыше, когда речь касается вещей, так или иначе потенциально связанных с азартом. И тут у меня в голове возникает мысль, раз уж предложили сыграть в дурака, психология дает добро на эксперимент, приступим. Вдогонку герой предлагает подпитать интерес игрой «на деньги, 21 партия, каждая по тысяче рублей». Видя суть происходящего, было интересно узнать, что стоит за спиной у простого обывателя, который азартен, но никогда не поддавался на провокации, играл разумно, но с весельем.

Преситуэйшн: у меня, как у бывшего игрока, включается инстинкт самосохранения, удар в висок (сигнал #1), сознание просит быть максимально отчетливым и рассудительным. Внезапно жена «азартного» отца моей девушки роняет солонку впервые в жизни со словами «Твою мать, обязательно кто-нибудь да поссорится, еще этого не хватало» (сигнал #2).

Расклад #1 - победа бывшего лудомана.

Расклад #2 - (дисклеймер - без пропоганды азартных игр) победа оппонента с картами роял флеша + девяткой (козырей, естественно).

И тут его как подменили после моей фразы «красивая игра, я такого еще не видел», сказанной на момент последнего хода. Он разъярен, его бесит, что я это сказал, началась потасовка с дракой, случайно зацепили мою девушку - в общем, необъяснимый треш, который ни в сказке сказать, ни пером описать.

Мораль: ребят, обращайте внимание на мелочи (в моем случае - сигналы), человеку, который хочет бросить игру РЕАЛЬНО, будет помогать помимо обособляющего нас социума что-то свыше, что-то более грандиозное. Возможно, это наша миссия. Возможно, мы созданы априори с этой проблемой, чтобы справиться с ней. И только тот, кто прошел какую-то минимальную ступень «линии фронта», сможет действительно почувствовать кураж подгоняющих Вас сил «извне».

Обращаюсь к тем, кто не играет хотя бы 60 дней!

Лучшее, что могу для Вас посоветовать из современного кинематографа на данную секунду - фильм «Бегущий в лабиринте», причем все 3 части.

Сделайте анализ сравнений, ответы получите уже после первого получаса просмотра.

Всем успехов!
P.S. Фильм «Тренер» с Козловским - отстой. Можете даже не ходить, только деньги потратите.

История реальная, произошла в субботу. Кто верит в свои силы - откликнитесь!
 
LUDOMAH.COM
Сверху