ЛУДОМАНИЯ

ProstoPUF

Активный участник
Дайте совет : как мне тоже набрать кредитов на 600к а то мне не один банк не даёт и займы тоже
все просто.. идешь и говоришь... Зуб даю что верну.. и они дают.. я делал так)) и набрал на 720 т.р в пике...
На самом деле я тебе завидую что тебе не дают...
Мы с товарищем всегда думали.. после круга 7 взял-вернул мне к примеру Манимен давал всегда займ а Екапуста начали отказывать.. с учетом того что это одна контора))) у товарища же наоборот.. ему Екапуста давала всегда а Манимен отказывал... вот почему так ХЗ
Наверно тебе просто повезло... сама судьба тебя уберегла от долгов

Bestov777

Участник
все просто.. идешь и говоришь... Зуб даю что верну.. и они дают.. я делал так)) и набрал на 720 т.р в пике...
На самом деле я тебе завидую что тебе не дают...
Мы с товарищем всегда думали.. после круга 7 взял-вернул мне к примеру Манимен давал всегда займ а Екапуста начали отказывать.. с учетом того что это одна контора))) у товарища же наоборот.. ему Екапуста давала всегда а Манимен отказывал... вот почему так ХЗ
Наверно тебе просто повезло... сама судьба тебя уберегла от долгов
Ну да 4 займа просроченных на 1.5 года и не один займ не даёт и не банки

ProstoPUF

Активный участник
Ну да 4 займа просроченных на 1.5 года и не один займ не даёт и не банки
Так радоваться надо... все самое плохое уже произошло.. осталось только чтоб конторы в суд подали и все.. тогда вообще будет все позади... спокойно будешь 50% с зп отстегивать на погашение и все.. гуляй рванина... правда если решишь вопрос с игрой

Bestov777

Участник

Bestov777

Участник
Я хочу взять кредит на 500-1 миллион чтобы приехать в будку и ***** всех там чтобы все ******** от меня , как в фильме фокус

Лудоманка обманка

Общительный
Не переигрываю , я посмотрел фильм фокус , игра на двоих и хочу быть главными героями в своей жизни
А не кажется тебе,что и так главный герой в своей жизни? Только вот как сюжет развиваться будет?

Лудоманка обманка

Общительный
Я хочу быть похожим на героев фильма фокус и игра на двоих , чтобы весь мир крутился около меня
Это отклонение какое то, когда хочешь на кого то быть похожим... лучше уж стремится к тому,что бы мечтали другие стать похожим на тебя..

Сверху