ЛУДОМАНИЯ

ProstoPUF

Общительный
Дайте совет : как мне тоже набрать кредитов на 600к а то мне не один банк не даёт и займы тоже
все просто.. идешь и говоришь... Зуб даю что верну.. и они дают.. я делал так)) и набрал на 720 т.р в пике...
На самом деле я тебе завидую что тебе не дают...
Мы с товарищем всегда думали.. после круга 7 взял-вернул мне к примеру Манимен давал всегда займ а Екапуста начали отказывать.. с учетом того что это одна контора))) у товарища же наоборот.. ему Екапуста давала всегда а Манимен отказывал... вот почему так ХЗ
Наверно тебе просто повезло... сама судьба тебя уберегла от долгов
 

Bestov777

Пользователь
Пользователь заблокирован
все просто.. идешь и говоришь... Зуб даю что верну.. и они дают.. я делал так)) и набрал на 720 т.р в пике...
На самом деле я тебе завидую что тебе не дают...
Мы с товарищем всегда думали.. после круга 7 взял-вернул мне к примеру Манимен давал всегда займ а Екапуста начали отказывать.. с учетом того что это одна контора))) у товарища же наоборот.. ему Екапуста давала всегда а Манимен отказывал... вот почему так ХЗ
Наверно тебе просто повезло... сама судьба тебя уберегла от долгов
Ну да 4 займа просроченных на 1.5 года и не один займ не даёт и не банки
 

ProstoPUF

Общительный
Ну да 4 займа просроченных на 1.5 года и не один займ не даёт и не банки
Так радоваться надо... все самое плохое уже произошло.. осталось только чтоб конторы в суд подали и все.. тогда вообще будет все позади... спокойно будешь 50% с зп отстегивать на погашение и все.. гуляй рванина... правда если решишь вопрос с игрой
 

Bestov777

Пользователь
Пользователь заблокирован

Bestov777

Пользователь
Пользователь заблокирован
Я хочу взять кредит на 500-1 миллион чтобы приехать в будку и ***** всех там чтобы все ******** от меня , как в фильме фокус
 

Лудоманка обманка

Общительный
Пользователь заблокирован
Я хочу взять кредит на 500-1 миллион чтобы приехать в будку и ***** всех там чтобы все ******** от меня , как в фильме фокус
Вот тут то как раз самая живая свежая трольчатина ", переигрываешь...
 

Bestov777

Пользователь
Пользователь заблокирован

Лудоманка обманка

Общительный
Пользователь заблокирован
Не переигрываю , я посмотрел фильм фокус , игра на двоих и хочу быть главными героями в своей жизни
А не кажется тебе,что и так главный герой в своей жизни? Только вот как сюжет развиваться будет?
 

Bestov777

Пользователь
Пользователь заблокирован

Лудоманка обманка

Общительный
Пользователь заблокирован
Я хочу быть похожим на героев фильма фокус и игра на двоих , чтобы весь мир крутился около меня
Это отклонение какое то, когда хочешь на кого то быть похожим... лучше уж стремится к тому,что бы мечтали другие стать похожим на тебя..
 

Лудоманка обманка

Общительный
Пользователь заблокирован
Да понятно что он троллит
Да понятно конечно, все его ответы как один...что не задавай ничего нового,я вот думаю сколько раз он напишет про своих актёров на любой вопросс,фантазия слабовата.. ;)
 
LUDOMAH.COM
Сверху