К чистой жизни из болота 20.12.2021

Пользователь заблокирован
А лудики по стереотипам здравомыслящих людей считают, что когда разберутся с долгами, то все закончится, кокой то мифический "Happy end" наступит. Даже если у тебя зайдет сейчас экспресс на 500к, то это самое страшное что может с тобой произойти с таким мышлением, улетишь в долги на х2.
 
Пользователь заблокирован
А лудики по стереотипам здравомыслящих людей считают, что когда разберутся с долгами, то все закончится, кокой то мифический "Happy end" наступит. Даже если у тебя зайдет сейчас экспресс на 500к, то это самое страшное что может с тобой произойти с таким мышлением, улетишь в долги на х2.
Гуляй рванина! От рубля и выше! Все пропьем но флот не опозорим!
 
Ты цель поставил быстрее долги разрулить тем самым реабилитироваться перед собой и окружающими. Краткосрочные финансовые цели для лудика- верный путь в игру.
Уже кровью и потом написано правило: "сначала проблему с лудкой решаешь, а потом уже с долгами".
Ты цель поставил быстрее долги разрулить тем самым реабилитироваться перед собой и окружающими. Краткосрочные финансовые цели для лудика- верный путь в игру.
Уже кровью и потом написано правило: "сначала проблему с лудкой решаешь, а потом уже с долгами".
Все правильно говоришь я это понимаю, но долги давят
 
Долги на этот момент кредит 169 000, кредитка 50 000, другу 20000. Итого 239 000 . Было
Долг это ерунда можно закрыть, самое ужасное возвращаться в игру, когда ты отдашь долги тебе станет скучно и тебе не будет хватать эмоций, и в этот момент надо побороть это всё, так как если не сможешь ты вернёшься и ты так по кругу, опять эти эмоции, это злость наказать их гнев, но всё равно будешь проигрывать снова и снова,Ходить по городу не замечая что вокруг тебя люди ты в другом мире, у тебя мысль только о ставках, как можно выиграть их ведь никогда, потому что кто это создал их не обыграть,
 
Долг это ерунда можно закрыть, самое ужасное возвращаться в игру, когда ты отдашь долги тебе станет скучно и тебе не будет хватать эмоций, и в этот момент надо побороть это всё, так как если не сможешь ты вернёшься и ты так по кругу, опять эти эмоции, это злость наказать их гнев, но всё равно будешь проигрывать снова и снова,Ходить по городу не замечая что вокруг тебя люди ты в другом мире, у тебя мысль только о ставках, как можно выиграть их ведь никогда, потому что кто это создал их не обыграть,
Ты понял уже что не обыграть, но дальше ты ради эмоций идёшь, ты привык почувствовать этот кайф от выигрыша, ты думаешь да щас один раз и всё, потом ты забываешь правила всё забываешь и ты уже там где тебя ждёт как всегда это всё, круг ада.
 
Ты понял уже что не обыграть, но дальше ты ради эмоций идёшь, ты привык почувствовать этот кайф от выигрыша, ты думаешь да щас один раз и всё, потом ты забываешь правила всё забываешь и ты уже там где тебя ждёт как всегда это всё, круг ада.
Я знаю Брат! И мне очень стыдно что вернулся и слово не сдержал
 
Я знаю Брат! И мне очень стыдно что вернулся и слово не сдержал
Никогда не надо обещать, это не к чему не приводит, просто перестать бороться тихо и молча. И в будущем всё наладится, если ты завтра опять вернёшься это всё будет повторяться и повторятся. Вроде когда такие мысли приходят возвращаться в игру надо обгонять такие мысли, вспомнить к чему это приводит. Если ты сильно хочешь бросить, возьми тетрадь и ручку напиши, свою историю и почему так происходит почему я залез опять, что приводит к этому,сделай так и ты увидишь результат только так. И потом ты поймёшь всё
 
Новый год отметил на славу, играл долг увеличелся на данный момент должен кредит 169 000, кредитка 50 000, кредит 50 000, другу 50 000, другу 100 000 Итого 419 000, Надеюсь на этот раз точка!
 
Пережить бы весь этот ад дай бог сил!!!!
Ничего тоже самое было, недавно, проблема в том чтобы мы не можем простить всё это и это злость и это всё возвращает нас туда, надо пробовать перестать бороться и поменять мышление
 
Ничего тоже самое было, недавно, проблема в том чтобы мы не можем простить всё это и это злость и это всё возвращает нас туда, надо пробовать перестать бороться и поменять мышление
Брат спасибо тебе большое ты сильно меня поддерживаешь!!!!
 
Брат спасибо тебе большое ты сильно меня поддерживаешь!!!!
Взаимно, в этой жизни может всё поменяться за раз, сегодня мы в таком положении а завтра можем быть в другом, так что перестать бороться и отпустить верное решение, если эмоции берут вверх, напиши в тетрадке всё что с тобой происходит зачем почему и как, ты тогда поймёшь что это всё обман и иллюзия
 
Брат спасибо тебе большое ты сильно меня поддерживаешь!!!!
И самое обидное я обидно проигрываю , вчера на баскет у меня стоял 123.5 ставил 50 000 на выходе 120 000 эта команда забила 123, еще на одну команду на баскете стояла 100 000 на выходи 170 она вела за 40 сек до конца матча 5 очков в итоги 2 трешки получила в конце и я опять в аут
 
Ничего тоже самое было, недавно, проблема в том чтобы мы не можем простить всё это и это злость и это всё возвращает нас туда, надо пробовать перестать бороться и поменять мышление
Как сам Брат держишься?
 
И самое обидное я обидно проигрываю , вчера на баскет у меня стоял 123.5 ставил 50 000 на выходе 120 000 эта команда забила 123, еще на одну команду на баскете стояла 100 000 на выходи 170 она вела за 40 сек до конца матча 5 очков в итоги 2 трешки получила в конце и я опять в аут
А если бы зашло, хочешь сказать, ты бы остановился?
 
И самое обидное я обидно проигрываю , вчера на баскет у меня стоял 123.5 ставил 50 000 на выходе 120 000 эта команда забила 123, еще на одну команду на баскете стояла 100 000 на выходи 170 она вела за 40 сек до конца матча 5 очков в итоги 2 трешки получила в конце и я опять в

И самое обидное я обидно проигрываю , вчера на баскет у меня стоял 123.5 ставил 50 000 на выходе 120 000 эта команда забила 123, еще на одну команду на баскете стояла 100 000 на выходи 170 она вела за 40 сек до конца матча 5 очков в итоги 2 трешки получила в конце и я опять в аут
Так же могу скрин скинуть на тотал больше и минус 30 тысяч
 
А если бы зашло, хочешь сказать, ты бы остановился?
Думаю да, хотел долги закрыть, у меня особенного желания нет на счет игры, тока чисто хотел бабки отбить, но по ходу не я первый и не я последний у кого это не получиться, отыграть ваще никак
 
LUDOMAH.COM
Сверху