Кхех

В сталкера играл вот,самая любимая из игр наверно, настолжи поймал
Маленький даже не замечал наверно вагонов этих и тепловозов, во как жизнь повернулась )))
IMG_4074.jpegIMG_4073.jpegIMG_4075.jpeg
 
В сталкера играл вот,самая любимая из игр наверно, настолжи поймал
Маленький даже не замечал наверно вагонов этих и тепловозов, во как жизнь повернулась )))
Посмотреть вложение 71915Посмотреть вложение 71916Посмотреть вложение 71917
Метро?
 
В сталкера играл вот,самая любимая из игр наверно, настолжи поймал
Маленький даже не замечал наверно вагонов этих и тепловозов, во как жизнь повернулась )))
Посмотреть вложение 71915Посмотреть вложение 71916Посмотреть вложение 71917

Волыну то убери
 
В сталкера играл вот,самая любимая из игр наверно, настолжи поймал
Маленький даже не замечал наверно вагонов этих и тепловозов, во как жизнь повернулась )))
Посмотреть вложение 71915Посмотреть вложение 71916Посмотреть вложение 71917
Из стареньких с похожей мрачной графикой legends of aranna не играл в детстве?)
 
Решил обновить мобильник, потом думаю х.й мне а не мобильник, не заслужил пока
Старый еще походит
Закинул 40к на кред который под 34 процента
91 день без игры, сил не очень полно
 
Решил обновить мобильник, потом думаю х.й мне а не мобильник, не заслужил пока
Старый еще походит
Закинул 40к на кред который под 34 процента
91 день без игры, сил не очень полно
Главное...не возбуждаться слишком сильно :)
 
Решил обновить мобильник, потом думаю х.й мне а не мобильник, не заслужил пока
Старый еще походит
Закинул 40к на кред который под 34 процента
91 день без игры, сил не очень полно
Красава Братец,не грусти ,все проходит и это пройдет!)
 
Решил обновить мобильник, потом думаю х.й мне а не мобильник, не заслужил пока
Старый еще походит
Закинул 40к на кред который под 34 процента
91 день без игры, сил не очень полно
Есть план.
Грузим седня все на Спирит и мобильник в кармане.
 
Сверху