Курилка в Домодедово

Ну чего так тухло тут, некого стебать больше? Давайте тему правильную изложите, обсудим
 
Откуда эти бутылки, 3 варианта ответа: 1. С КБ 2. С МФЦ 3. ОТ ЛЕХИ, кто отвечает верно, выигрывает ни.х.у.я BCFF251D-8A82-4C50-A5A2-10142274C162.jpeg
 
КВН) ну и че я заработал? Слуш Ярик, а у тя вроде раньше на аве Селтикс были, а сегодня Милуоки. Ты ставишь тех на кого ставишь?)
Милуоки это моя любимая команда всегда была, даже когда донные были, Бостон типа так тоже люблю, но далеко ни как Милуоки. Это тоже вот допустим в Англии всю жизнь моя любимая команда ВХЮ, но и за Ливерпуль немного, но не так, и НХЛ взять я за Анахайм Дакс но они тоже всем пока летят постоянно. Мое призвание болеть за лохов, и в итоге они становятся чемпионами. Вот тоже я татуировку с кубком ЧМ и флагом Аргентины сделал лет 7-8 назад, случилось же ?!))
 
Милуоки это моя любимая команда всегда была, даже когда донные были, Бостон типа так тоже люблю, но далеко ни как Милуоки. Это тоже вот допустим в Англии всю жизнь моя любимая команда ВХЮ, но и за Ливерпуль немного, но не так, и НХЛ взять я за Анахайм Дакс но они тоже всем пока летят постоянно. Мое призвание болеть за лохов, и в итоге они становятся чемпионами. Вот тоже я татуировку с кубком ЧМ и флагом Аргентины сделал лет 7-8 назад, случилось же ?!))
Апл- МЮ, нхл - Тампа, нба - Кливленд, это мой набор. Из них андердогами стали чемпионами нба Кливленд, но тот финал с ГСВ эпичен был
 
Милуоки это моя любимая команда всегда была, даже когда донные были, Бостон типа так тоже люблю, но далеко ни как Милуоки. Это тоже вот допустим в Англии всю жизнь моя любимая команда ВХЮ, но и за Ливерпуль немного, но не так, и НХЛ взять я за Анахайм Дакс но они тоже всем пока летят постоянно. Мое призвание болеть за лохов, и в итоге они становятся чемпионами. Вот тоже я татуировку с кубком ЧМ и флагом Аргентины сделал лет 7-8 назад, случилось же ?!))
А я за Денвер, Флориду и Лацио!)
 
LUDOMAH.COM
Сверху