Всем привет, мне 27, играю уже несколько лет и вот куда меня это привело...
Устроился в магазин на должность хорошую и решил помаленьку брать деньги из кассы , думал выйду в плюс и отдам, тепепь должен в кассу 180к.
Естественно это заметили, меня вывели из магаза в наручниках, минтовка, все рассказал и признался.
Теперь я ожидаю суд, ранее судим небыл, но каждый день ко мне приезжают с магаза, требуют деньги, слегка запугивают, возят меня по банкам и не понимают, что я не могу их отдать,такой суммы у меня нет.
Поэтому , вот куда лично меня это все забросило, походу в тюрьму. Себя не жалею, сам виноват, так что и другие задумайтесь!