Кто-то свернул солнце в тусклый клубок

Сознавайся, не сознавайся, рано или поздно все узнают, например, от коллекторов.
Тогда лучше сознаться самому, чем дождаться звонков от коллекторов или стены в подъезде начнут расписывать: "верни деньги -*****".)
Многие игроки себя не уважают, потому что не за что, что и не удивительно, потому что одно вранье, аферы и говносхемы. Признание, хоть на чуть-чуть, дает право себя уважать.
 
Тогда лучше сознаться самому, чем дождаться звонков от коллекторов или стены в подъезде начнут расписывать: "верни деньги -*****".)
Многие игроки себя не уважают, потому что не за что, что и не удивительно, потому что одно вранье, аферы и говносхемы. Признание, хоть на чуть-чуть, дает право себя уважать.
Главное быть готовым не играть, чтобы окончательно не утратить доверие, а то тут есть "профи"-лудоманы которые признавшись отжигают ещё более люто.
 
Главное быть готовым не играть, чтобы окончательно не утратить доверие, а то тут есть "профи"-лудоманы которые признавшись отжигают ещё более люто.
Что значит быть готовым не играть? Мне кажется, что здесь все готовы не играть, только не знают, как это сделать.
 
Что значит быть готовым не играть? Мне кажется, что здесь все готовы не играть, только не знают, как это сделать.
Я писал выше, что играл потому что первый проигрыш когда я не принёс зарплату домой породил ложь, а ложь всегда порождает новую ложь и спираль раскручивается затягивая тебя в омут вранья и лукавства, а когда признался в зависимости, выплыл из ****** и перестал играть, т.к. нужда во лжи отпала. Если у вас аналогичная причина - у вас будет так же, вы просто перестанете играть, если другая причина, то найдите эту причину и признавшись держитесь данной мотивации, в моём случае помимо того, что я просто расхотел играть, я так же не хочу вновь подвести родных и любимых мною людей.
 
Что значит быть готовым не играть? Мне кажется, что здесь все готовы не играть, только не знают, как это сделать.
Так же далеко не все местные лудоманы готовы не играть, это очень заметно, слишком уж поверхностное, я бы даже сказал легкомысленное отношение к проблеме, больше похоже на возможность через письмо облегчить душу или получить какой-то чудо совет который решит проблему по щелчку, но ведь так не бывает и как я уже неоднократно писал - простой путь и самый тяжёлый, лудоман должен как минимум поделится своей бедой, а как раз к этому многие и не готовы лишь усугубляя своё положение.
 
  • Like
Реакции: Skip
Так же далеко не все местные лудоманы готовы не играть, это очень заметно, слишком уж поверхностное, я бы даже сказал легкомысленное отношение к проблеме, больше похоже на возможность через письмо облегчить душу или получить какой-то чудо совет который решит проблему по щелчку, но ведь так не бывает и как я уже неоднократно писал - простой путь и самый тяжёлый, лудоман должен как минимум поделится своей бедой, а как раз к этому многие и не готовы лишь усугубляя своё положение.
Я как раз раньше очень серьезно относился к своей лудомании. Что-то думал, писал много, боролся с желанием играть.
Все мои посты были пропитаны пафосом непримиримой драки с лудоманией. Постоянно называл её болезнью.
Потом отпустил ситуацию, решил хрен с ним, наиграюсь вдоволь. И в какой-то момент наступила усталость и осмысление бессмысленности происходящего.
Вышел из игры и третий месяц не играю. Если начну, то это не значит, что заболею. Лудомания для меня это не болезнь, а "хрен знает что такое", но точно не болезнь. Нашёл что-то и не отпускал 20 лет. Сейчас отпустил "иди с миром". Ну может за углом встретимся.

Ну вот, опять больше чем надо написал.
В-общем, делаем что хотим...
Не буду больше писать так много.

p.s.

Кстати интересный вопрос: Что ты делаешь, чтобы не играть?
Ответ: Я ничего не делаю.
 
Народ, привет, может есть какие-то советы как закрывать МФО. Сейчас порядка 12 штук. Лучше сразу закрывать каждое МФО по отдельности или раскидывать по разным? Буду рад, если поделитесь опытом.
 
Не играю 8 месяцев, с долгами разбираюсь по чуть-чуть. Стал находить радость в жизни. Стал меньше бухать и впадать в похоть.
 
Как дела, автор
Не играю почти 9 месяцев.
Мне сильно помогло, что перед родственниками и женой сознался, что с моим чердаком не особо все в порядке. Долгов много, долги раздаются.
Весьма приятно жить, когда не надо прятать телефон и не придумывать историю, почему квартира не оплачена.
Периодами вина за прошлое и страх перед будущим. Жена сказала, что ребёнка хочет. Стараюсь жить в настоящем.
Ощущаю как постепенно возвращается уверенность в себе и стал больше себя уважать.

Вчера сходил в барбер, теперь у меня стрижка как у альфа-самца. Сейчас на работу еду, куплю латте и буду смотреть на бомжей Курского вокзала.
 
Последнее редактирование:
Народ, а кто знает, если берёшь мфо и закрываешь вовремя, то это как-то положительно сказывается на истории? Либо отрицательно, что ты туда вообще залез.
Когда ты берёшь МФО история уже ***** поверь, а если ещё и просрочишь то все) крест
 
Не играю почти 9 месяцев.
Мне сильно помогло, что перед родственниками и женой сознался, что с моим чердаком не особо все в порядке. Долгов много, долги раздаются.
Весьма приятно жить, когда не надо прятать телефон и не придумывать историю, почему квартира не оплачена.
Периодами вина за прошлое и страх перед будущим. Жена сказала, что ребёнка хочет. Стараюсь жить в настоящем.
Ощущаю как постепенно возвращается уверенность в себе и стал больше себя уважать.

Вчера сходил в барбер, теперь у меня стрижка как у альфа-самца. Сейчас на работу еду, куплю латте и буду смотреть на бомжей Курского вокзала.
Один из этих бомжей-игрок. Я такого встретила однажды, сигарету стрельнул и разговорились...мало того, он ещё и бывший хоккеист, травму получил ушёл из спорта, потом типо нашёл себя в ставках и потерял на вокзале, даже на 3х.
Так что...от сумы до тюрьмы как говорится.
 
Я с 16 МФО брал кредит в банке, что ты скажешь на это?
После просрочек? Не верю, сам работаю в банке и знаю как устроен кредитный потенциал и из чего складывается, даже если ах** ительная кредитная история, микрокредитная организация и отображается, с просрочкой не дадут
 
  • Like
Реакции: Skip
После просрочек? Не верю, сам работаю в банке и знаю как устроен кредитный потенциал и из чего складывается, даже если ах** ительная кредитная история, микрокредитная организация и отображается, с просрочкой не дадут
МФО были без просрочек. Один день считается за просрочку?
 
Один из этих бомжей-игрок. Я такого встретила однажды, сигарету стрельнул и разговорились...мало того, он ещё и бывший хоккеист, травму получил ушёл из спорта, потом типо нашёл себя в ставках и потерял на вокзале, даже на 3х.
Так что...от сумы до тюрьмы как говорится.
Да, я чем больше с бомжами знакомлюсь, тем больше понимаю, что просто в какой-то момент они сломались где-то. Каждый из нас может оказаться на их месте.
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху